Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 274 751

Amarra Luxe 4.0.295 [En]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Плееры, конвертеры, кодеки для macOS
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 990,245
100%
Amarra Luxe 4.0.295
Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: апрель 2017
Поддерживаемая ОС: OS X 10.8 +
Разработчик: Sonic Studio
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский и Немецкий

Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
OS X 10.8 или более новая
iTunes 10.0 или более новая

Описание:
Amarraот Sonic Studio является качественным компьютерным аудиоплеером для самых требовательных любителей музыки, которые любят глубокий и естественный аналоговый звук.Разработанный с использованием тех же технологий, используемых сегодня звукозаписывающими компаниями во всем мире для того, чтобы произвести CD, DVD и Blu-ray. Amarra хвалят меломаны во всем мире для того, чтобы освободить подобную аналогу гладкость и ликвидности от цифрового источника. В действительно программа обладает достойным набором инструментов, может работать с iTunes и читает все распространённые форматы.

С Амаррой у вас будет много «о, ничего себе!» моменты даже с треками, которые вы слушали в течение многих лет. Это потому, что Amarra позволяет вашей музыке звучать так, как она была предназначена для прослушивания -красиво.
:

• Поддерживает частоты дискретизации до 384 кГц
• Автоматическая корректировка частоты дискретизации
• Обработка аудиоданных двойной точности
• RAM-кэш для диска
• Собственное воспроизведение FLAC и его преобразование
• Усовершенствованный 4 полосный эквалайзер
• Расширенный 64-бит преобразователь
• Преобразование FLAC в AIFF
• Повышенный фоновый менеджер пользовательского интерфейса
• Улучшение высокого разрешения Sonic EQ: сохраняет и помнит ваши любимые настройки
• Автоматическая аппаратная частота дискретизации, рассчитываемая на основе используемой частоты дискретизации
• Регулировка уровня звука с автоматизированной обработкой дизеринга
• Мастер — плейлист с автозагрузкой последовательных треков с ITunes
• Расширенная интеграция с Sonic оборудованием, в том числе:
• Улучшенная поддержка нелатинских наборов символов и расширенные имена файлов
• Поддержка NoNOISE ™ — плагина широкополосного подавления шума
• Воспроизведение CD через Amarra с использованием Mac в качестве транспорта
• Работает со всеми Core аудио интерфейсами
Scanning:
• Improvemetadatahandling
• improvedimagehandling
• faster
iTunes Import:
• ImportiTunesTracks,Albums,Artists,andPlaylists
Add Save command
Support for Amarra 4 Luxe:
• TIDALIntegration,
• MasteringEQ
• iOSRemoteApp
• LaunchInBrowser(GoogleChromerequired)
• iRCRoomCorrection(optional)
Скриншоты:
[NNM-Club.name]_Amarra Luxe 4.0.295.dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   58,8 MB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2017 18:07:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 990,245
100%
Иконка для замены

Ratio: 68,733
4.89%
Супер! Теперь моя дешевая звуковая карта будет звучать как Benchmark DAC3! Как все просто!
Victor Koz
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 284,667
100%
А куда здесь мышкой кидать папку с музыкой, чтобы потом воспроизвести её? Что-то я не того...
Maclife
Гость
Везде эту акулу "нашлёпал". Мало того,что на иконке,но в самой то программе зачем!?
Victor Koz
100%
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
А куда здесь мышкой кидать папку с музыкой, чтобы потом воспроизвести её? Что-то я не того...

Как я понял, ещё никто не устанавливал и не пытался включать этот плеер? У меня НИКОГДА не было вопросов по запуску плееров. Ни старых Амарр и всех остальных плееров. Почему я не могу догадаться как кинуть файл на воспроизведение? Тунец у меня не запущен... Поэтому для меня его папки и плейлисты не интересны по определению высококачественного звучания, чтобы исключить лишние процессы...
Maclife
Гость

Как я понял, ещё никто не устанавливал и не пытался включать этот плеер? У меня НИКОГДА не было вопросов по запуску плееров. Ни старых Амарр и всех остальных плееров. Почему я не могу догадаться как кинуть файл на воспроизведение? Тунец у меня не запущен... Поэтому для меня его папки и плейлисты не интересны по определению высококачественного звучания, чтобы исключить лишние процессы...

В комплекте мануал.
Victor Koz
100%
Maclife писал(а): Перейти к сообщению

В комплекте мануал.

Понятно, судя по Вашему ответу, Вы также не пользовались этой Амаррой...
П.С. Для справки: описание на английском языке, который я 7 лет в школе и 2 года в техническом ВУЗе. Поэтому такое могу только со словарём, а на такое жалко глаз в мои 70 лет. Поэтому и спросил о простейшем действии, как при помощи мышки загрузить файл для проигрывания. Но, по видимому, не там спросил...
getrom22
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 7,585
0.12%
Чтобы загрузить музыку- просто зайти в меню - Settings - Add Library
Victor Koz
100%
getrom22 писал(а): Перейти к сообщению
Чтобы загрузить музыку- просто зайти в меню - Settings - Add Library

Спасибо... Восторг и онемение от тупости проги. А я грешным делом решил, что это я совсем отупел. Как всё великолепно сделано для американской домохозяйки! Отсканировал папки с музыкой и получил вселенский мусорник, в котором можно копаться пол часа прежде чем найдёшь нужное. А если у меня всё хранится в отдельных папках по жанрам? А если мне надо зайти в другие места по сети? Ужас!
П.С. Какая прелесть по удобству Аудирвана. Схватил мышью альбом из любого места в файловом менеджере, метнул в значок проги и вперёд с песней, причём независимо от формата. Но по звучанию ещё не сравнивал...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Плееры, конвертеры, кодеки для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1