Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 249 267

Джиллиан Райли | Как есть меньше. Преодолеваем пищевую зависимость (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 188,133
100%
Джиллиан Райли | Как есть меньше. Преодолеваем пищевую зависимость (2017) [FB2]
Автор: Джиллиан Райли
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00100-346-5
Жанр: Зарубежная прикладная литература, Здоровое и правильное питание, Похудение и диеты
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Пищевая зависимость – опасная болезнь современного общества. В той или иной степени ей подвержены тысячи людей. Но если о вреде других типов зависимости – например, никотиновой – активно пишут и борются с ними, то негативные последствия нездоровых взаимоотношений с едой не столь очевидны. И в этом коварство расстройств пищевого поведения. На самом деле они приводят к серьезным нарушениям, провоцируя развитие диабета, гастрита, проблем с печенью и сердцем. Не говоря уже о лишнем весе! Эта книга поможет вам преодолеть пищевую зависимость, как бы она ни проявлялась. Вы сможете развить контроль над своими пищевыми привычками, сбросить вес и удерживать его на стабильном уровне.

На русском языке публикуется впервые.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Rayli. Kak est' men'she. Preodolevaem pishchevuyu zavisimost'.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   863 KB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 48)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2017 19:39:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mnimm
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 2,163
0%
Книга неактульная для нашей страны.
colotuner
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 7,353
0%
mnimm писал(а): Перейти к сообщению
Книга неактульная для нашей страны.

Смешно, ага
Что касается России, то у нас доля людей с лишним весом составляет около 50%, а с ожирением - 15%.
Т.е. каждый второй толстый, а каждый 5-6 уже нездоров... но нет нет это не про Россию
ungol
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 24,281
Раздал: 1,756 TB
97.18%
russia.gif
Первая переведенная в России книга Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать" была весьма дельной, но охватывала не все аспекты причин переедания, не говоря уже о дико затянутой преамбуле. Почитаем вторую. Неактуальна в России? Смеетесь? У меня на работе половина сотрудников в дверь проходят только боком. Стрессы, доступность дешевой вредной жратвы, неграмотность - народ жрет массово. Пришли четверо молодых - у обоих парней брюшко уже нависает над ремнем, девчонки как двуспальные диваны. И у всех отмазки: у меня гормоны, у меня наследственность. А как они при этом жрут - в столовку лучше не входить. На халявную пиццу набрасываются как из Освенцима сбежали. Меня постоянно подкалывают: "ну от одного кусочка что с тобой случится?". А у тех, что старше, от пережора уже и метаболический синдром, и диабет, и гипертония, и все ништяк - будем пить таблетки, но от хавчика не откажемся: "а я без картошки/хлеба/сладкого, нужное подставить - нимагууу".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1