Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 272 564

О.В. Мальцев | Толковый учебник по финансам (2011) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес
Автор Сообщение
t0rrent ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 9,923
5.98%
israel.gif
О.В. Мальцев | Толковый учебник по финансам (2011) [MP3]
Автор: О.В. Мальцев
Жанр: Финансы
Продолжительность: 13:49:17
Читает: О.В. Мальцев, С.Я. Демура
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

Описание:
Данный аудио-учебник предназначен для человека, который собирается заняться профессионально финансами . Как у нас это уже в привычку вошло, мы сначала разбираем дефиниции понятий, структуру, а затем переходим к инструментам, которые позволят нам выполнять задачи в области финансов. Данный учебник будет понятен даже тем людям , которые первый раз слышат слово "финансы".

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_finansist.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   759 MB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 18)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2017 13:08:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vihuhol421
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 35,879
21%
Не представляю учебник по финансам только в аудио формате, без написанных формул и прочего.
Сначала разобрать дифиниции - это правильно. :)
"Предназначен для человека, который собирается заняться профессионально финансами", и тут же "Разбор шел на уровне - для чайников". Или это для чайников, которые потом будут доходить до профессионального уровня уже по другим материалам?
Модераторы, не посчитайте неаргументированным отрицательным комментарием, но вот сразу бросилось в глаза.
t0rrent ®
5.98%
israel.gif
vihuhol421 писал(а): Перейти к сообщению
Не представляю учебник по финансам только в аудио формате, без написанных формул и прочего.
Сначала разобрать дифиниции - это правильно. :)
"Предназначен для человека, который собирается заняться профессионально финансами", и тут же "Разбор шел на уровне - для чайников". Или это для чайников, которые потом будут доходить до профессионального уровня уже по другим материалам?
Модераторы, не посчитайте неаргументированным отрицательным комментарием, но вот сразу бросилось в глаза.

"Не представляю учебник по финансам только в аудио формате, без написанных формул и прочего." - если вы не можете представить , значит тренируйтесь "представлять", при чем здесь раздача ?

"Предназначен для человека, который собирается заняться профессионально финансами", и тут же "Разбор шел на уровне - для чайников". - для того что бы стать кем-то , нужно с чего то начать , неправда ли?

По поводу "дефиниции" это мы поправим, я не вижу в этом проблемы

Аргументов конечно же нет, в том что вы написали, есть только ваше непонимание, того что написано в описании релиза.

21%
"если вы не можете представить , значит тренируйтесь "представлять", при чем здесь раздача ?"
Не значит. Я как-нибудь разберусь, какие навыки мне тренировать и как. Я говорю, в финансах много вещей, которые лучше давать в письменном изложении. Так можно математику или физику давать в аудиоформате. Я не говорю, что раздача плохая. Но подача материала не менее важна, чем содержание.
"для того что бы стать кем-то , нужно с чего то начать , неправда ли?" так я про это и уточнил.
"Аргументов конечно же нет, в том что вы написали, есть только ваше непонимание, того что написано в описании релиза." Ошибаетесь. Аргументы написал выше. Я понимаю, что написано в описании релиза.
t0rrent ®
5.98%
israel.gif
"если вы не можете представить , значит тренируйтесь "представлять", при чем здесь раздача ?"
Не значит. Я как-нибудь разберусь, какие навыки мне тренировать и как. Я говорю, в финансах много вещей, которые лучше давать в письменном изложении. Так можно математику или физику давать в аудиоформате. Я не говорю, что раздача плохая. Но подача материала не менее важна, чем содержание.
"для того что бы стать кем-то , нужно с чего то начать , неправда ли?" так я про это и уточнил.
"Аргументов конечно же нет, в том что вы написали, есть только ваше непонимание, того что написано в описании релиза." Ошибаетесь. Аргументы написал выше. Я понимаю, что написано в описании релиза.

По поводу подачи материала : думаю что автору виднее как его подавать , а вы со своей стороны, можете подавать так как считаете нужным.

21%
t0rrent писал(а): Перейти к сообщению
По поводу подачи материала : думаю что автору виднее как его подавать , а вы со своей стороны, можете подавать так как считаете нужным.

Конечно, автору виднее как подавать, а читателям виднее, как им лучше. Давайте тогда на этом и закончим. Доброй ночи.
t0rrent ®
5.98%
israel.gif

Конечно, автору виднее как подавать, а читателям виднее, как им лучше. Давайте тогда на этом и закончим. Доброй ночи.

Если бы читатели знали как им лучше, то они бы сами, без каких-либо авторов , всему научились. Доброй ночи.

Ratio: 45,064
100%
судя по дебатам, надо брать
vihuhol421
Стаж: 3 года 1 мес.
21%
Если бы читатели знали как им лучше, то они бы сами, без каких-либо авторов , всему научились. Доброй ночи.

Я имею в виду, читателям лучше знать, каких авторов и в каком формате им изучать.
t0rrent ®
5.98%
israel.gif

Я имею в виду, читателям лучше знать, каких авторов и в каком формате им изучать.

Выбор, кого изучать , он безусловно за читателем!

Ratio: 3,028
100%
Прослушал первый час сегодня в машине. Интересно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1