Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 271 972

Арина Крамер - Вдохновение от кутюр (2003) [APE|Lossless|image + .cue] <Шансон>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон (Lossless)
Автор Сообщение
Чех ®
Модератор Музыки
RG Music
Меценат

Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 30,24
Раздал: 12,09 TB
100%
nnm-club.gif
Арина Крамер - Вдохновение от кутюр (2003)
Жанр: Шансон
Источник: CassandraSM
Продолжительность: 00:40:03

Кодек: APE
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:
01. Спецназ
02. Первая ночь без тебя
03. За нас двоих
04. Маленький букетик полевых цветов
05. От лейтенанта до генерала
06. Танцуем
07. Письмо
08. Лето
09. Чем обидела я тебя
10. На облаках нашей любви
11. Любимый
Интервью с Ариной Крамер:
- С чего началась ваша карьера исполнителя?

- Я с детства люблю петь и пою, а посему стараюсь беречь свой голос и не заболевать ангиной. У меня всегда был мужской ум, я никогда не была потребительницей и никогда не жила за чужой счет. Так как я была самым младшим ребенком в семье, то моей задачей было скорее стать взрослой, чтобы начать помогать моим родителям. Я вообще очень энергичная по жизни и не понимаю как можно просто так сидеть и ничего не делать, я не нахожу себе места, когда у меня нет работы.
Раньше я очень любила петь в машине, ставила диски Паваротти, Барбары Стрейзанд и так далее и пела вместе с ними. Таким образом шлифовался мой голос в разных жанрах. Представляете, с кем только я не пела в своей жизни (смеется).

- А как вы попали на профессиональную сцену? Ведь петь в машине, это одно, а перед публикой, это совсем другое.

- Как-то раз я встретилась с композитором Чайкой, он услышал мой тембр голоса и предложил написать для меня песню, которую я должна буду исполнить на предстоящем дефиле. Это было в 2001 году, я готовила свой показ «Семь пятниц на неделе». Я согласилась и в конце дефиле впервые спела со сцены его песню «Моя любовь мне подарила два крыла», с этого и началась моя карьера певицы. После удачного выступления Чайка предложил написать для меня целый альбом. Я подумала, что почему бы и нет – хорошая визитная карточка для салона. Кстати, я не продала ни одного своего диска – я их просто дарю клиентам - они в восторге.
[NNM-Club.name]_Vdohnovenie ot kutyur.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   282 MB  (
 Рейтинг:   2,1 (Голосов: 11)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2017 14:35:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nestor Zhuk
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 18,719
98.7%
afghanistan.gif
Есть\нориальные песенки, спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1