Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 276 793

Геннадий Иевлев | Победитель приходит первым (2014) [FB2, EPUB]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
анджей ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Стаж: 5 мес. 19 дней
Ratio: 190,648
100%
russia.gif
Геннадий Иевлев | Победитель приходит первым (2014) [FB2, EPUB]
Автор: Геннадий Иевлев
Издательство: Самиздат
Жанр: Космическая фантастика
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
C открытием планет у других звёзд, в средствах массовой информации всё больше появляется дискуссий на тему инопланетного разума, посещения инопланетянами Земли и контактов с ними. То, что инопланетный разум существует, я более, чем уверен, но посещал ли он когда-либо Землю, вопрос, вызывающий у меня больше улыбку снисходительности, нежели зажигающий блеск любознательности в моих глазах. Но произошедшее со мной, в один из осенних вечеров, странное событие, заставило меня несколько иначе взглянуть на реальность контактов землян с инопланетным разумом.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Ievlev. Pobeditel' prihodit pervyim.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3,43 MB  (
 Рейтинг:   3,8 (Голосов: 29)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2017 16:36:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
moondevid
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 15,99
0%
ukraine.gif
Первая часть книги интересная, сюжет необычный читаешь про приключения ГГ и есть желание узнать а что там дальше. Но вот начиная с середины(ГГ попал к турутам ), думаешь или автор сменился может вдохновение закончилось. Пропала логика и смысл всего написанного.
РР. Идеи у автора хорошие сюжеты необычные но связать все это вместе пока не очень.
Catus​_Feru​s​
Стаж: 8 лет
Ratio: 15,049
0.27%
stlucia.gif
Мальчик Гена написал сочинение, учитель поставил два и в наказание за тупость и безграмотность прочитал "творение" перед всем классом. Все громко смеялись, Гена плакал. Он не забыл обиды и пообещал себе - во что бы то ни стало написать ВЕЛИКУЮ КНИГУ и посрамить глупого учителя и неблагодарных однокашников! - Пожалеете гады! - вытирая сопли, скулил он... Прошли годы, и наконец свершилось! Гена выстрадал это, он смог. Теперь над творчеством Гены может смеятся вся страна, но то что можно простить ребенку, нельзя простить взрослому идиоту. Людям думающим и любящим русский язык, почему-то не смешно. Тошно и противно им. Одно утешение... Здравый смысл подсказывает, что ЭТО не должно попасть в книжные магазины. Не может такого быть.

PS: Раньше такие перлы выкладывали в рубрике "нарочно не придумаешь", а теперь это "литература". Ага.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1