Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 273 675

State of Decay: Year One (2015) [Ru/Multi] (1.0/dlc) Repack R.G Механики [Survival Edition]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Mr_Weegley ®
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 257,185
Раздал: 83,67 TB
100%
pirates.png

State of Decay: Year One
Survival Edition

Дата выхода: 27 апреля 2015
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Undead Labs
Версия: 1.0 (15.11.3.5751)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Athlon X2 3400+
Видеокарта: GeForce GTX 470, Radeon HD 5850 DirectX 11
Оперативная память: 4 Гб
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Таблетка: Вшита (MEX-SKIDROW)

Описание:
Разработчики тщательно поработали над тем, чтобы сделать State of Decay и дополнения Breakdown и Lifeline еще лучше: теперь игроки смогут насладиться всеми прелестями формата полной высокой четкости (1080p). Новые задания и оружие, бонусный контент, а также целый ряд доработок, в том числе улучшенные световые и анимационные эффекты, новые текстуры и переработанная боевая система — все это делает постапокалиптический мир еще интереснее. Сможете ли вы играть по новым правилам? Покажите зомби зубы и не дайте человеческому роду сгинуть в небытие. Исследуйте бескрайние просторы игрового мира, но помните: жизнь здесь не замирает ни на секунду, и на каждом шагу вас подстерегает опасность. Сколотите боеспособную группу из тех, кому удалось выжить и кем вы сможете играть. У каждого из этих персонажей есть уникальные таланты и навыки. Постройте базу, а затем превратите ее в неприступную крепость, которая сможет выдержать затяжную осаду. Совершайте дерзкие набеги и добывайте еду и боеприпасы, в общем — делайте все возможное, чтобы выжить.
  • Новые задания. В отдаленных районах вашего региона кто-то начинает сбрасывать загадочные грузы. Все бы ничего, но это привлекает туда огромные толпы зомби. Если вы хотите заполучить самое редкое и самое лучшее оружие и снаряжение, вам придется разобраться с этими тварями.
  • Новые персонажи. Ваши любимые герои из дополнения Lifeline будут доступны и в Breakdown. Например, теперь вы сможете играть Келли Элдриджем — он же «Снежный человек».
  • Новый транспорт. Теперь у вас не только появится новый внедорожник, но и возможность изменить его внешний вид по своему вкусу: по всей карте будут разбросаны тематические наборы для его оформления.
  • Новое оружие: добавлены подствольные гранатометы и дробовики, стреляющие зажигательными пулями. Теперь вы сможете превратить свой автомат в гранатомет, а дробовик — в бронебойную пушку.
  • State of Decay: Breakdown Year-One
  • State of Decay: Lifeline Year-One about
  • State of Decay: YOSE Bonus Gurubani Kaur
  • State of Decay: YOSE Prepper's Pack
Скриншоты:

• Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский
  • Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством запуска файла Launcher.exe
  • Версия игры: 1.0 (15.11.3.5751)
  • Релиз от R.G Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[R.G. Mechanics] State of Decay YOSE - Day One Edition.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,05 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 31)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2017 11:55:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Glukk0n
Стаж: 10 мес. 20 дней
Ratio: 7,257
52.17%
Вот в целом игра неплоха. НО... Отсутствие нормального инвентаря, ограничения в постройке базы, невозможность использовать багажник машин просто напросто убивают её.

Ratio: 27,282
97.72%
ukraine.gif
Glukk0n писал(а): Перейти к сообщению
Вот в целом игра неплоха. НО... Отсутствие нормального инвентаря, ограничения в постройке базы, невозможность использовать багажник машин просто напросто убивают её.

Странно был там багажник с год назад мож чуть меньше допилили с длц
Glukk0n
Стаж: 10 мес. 20 дней
Ratio: 7,257
52.17%
Drozd84 писал(а): Перейти к сообщению

Ну я её играл почти сразу после релиза и потом, когда первый длц вышел. Меня инвентарь жутко бесил, прям до жопной боли. Ну неужели нельзя было сделать нормальный инвентарь на вес. А не непонятные сумки с ячейками. Отслеживал инфу когда игра была в разработке - обещали реалистичный зомби - сурвайвал. Но когда игра вышла - реализм куда то улетучилсо =(

Ratio: 80,43
Раздал: 30,23 TB
100%
nnm-club.gif
Единственные минус это ограничение построек на базе а так игруля отменная - будем надеяться что во 2 части эту беду уберут (правда выйдет она как я понял аж к концу 2018г. если не в 2019г. учитывая что с коробки еще предстоит портация на ПК)

Ratio: 7,168
42.48%
pirates.png
игра обалденная. сейчас скачаю и еще раз пройду её))
Papka​77777​7​
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 11,356
17.61%
Игра хорошая, но багов многовато
ROxY2000
Стаж: 2 года 11 мес.
Ratio: 20,315
0%
Попробую описать проблему: переустановив Шиндоус и сохранив раздел в котором была игра, я решил её запустить, я расстроился когда не нашёл своих сохранёнок. Полез в папку с игрой (игра у меня пиратская) там две папки с цифрами, одна пустая, во второй мои сохранения. Я по логике скопировал из второй в первую папку файлы своих сохранений, и что вы думаете? О да, игра их увидела, и там был мой профиль, но стоило мне нажать продолжить, как.... игра запустилась сначала! С первой миссии! Я проделывал этот трюк много раз, удалял старые, опять переносил свои обратно, менял номера профиля, итд итп. Кто нибудь может мне помочь вернуть обратно мою игру?
dmstr​elnik​ov​
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 8,567
1.01%
Glukk0n писал(а): Перейти к сообщению
Drozd84 писал(а): Перейти к сообщению

Ну я её играл почти сразу после релиза и потом, когда первый длц вышел. Меня инвентарь жутко бесил, прям до жопной боли. Ну неужели нельзя было сделать нормальный инвентарь на вес. А не непонятные сумки с ячейками. Отслеживал инфу когда игра была в разработке - обещали реалистичный зомби - сурвайвал. Но когда игра вышла - реализм куда то улетучилсо =(

Нормальный инвентарь, реалистичный. Попробуй взять две пустые коробки из под компов, например. И с ними побегать. Вроде весу в них всего ничего, а неудобно. Так что всё правильно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1