Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 293 239

Erin Janus - Собрание всех переведенных и озвученных роликов на данный момент (2017) SATRip [H.264] [MP4|1280x720]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
Klod2 ®
Стаж: 4 мес. 11 дней
Ratio: 16,536
0%
Erin Janus - Собрание всех переведенных и озвученных роликов на данный момент (2017) SATRip
Режиссер: Erin Janus
Жанр: Обучающее видео

Описание:
Erin Janus активистка Веган движения. Рассказывает о масштабной эксплуатации, насилии и жестокости в промышленном животноводстве.

Продолжительность: 01:30:30
Качество видео: SATRip
Перевод: Одноголосый закадровый

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1631 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
  • Правда о производстве шерсти
  • Молочная промышленность за 5 минут
  • Правда о яичной промышленности. Что случилось с яйцами
  • Гуманный убой - этооксюморон
  • Омега-3 На веганской диете и Правда о рыбьем жире
  • Пища для размышлений - курица
  • День индейки
  • Выбирайтесь из ловушки материализма
  • 5 признаков, того, что вы идёте неверным путём (и что с этим делать).
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Erin Janus - Sobranie vseh perevedennyih i ozvuchennyih rolikov na dannyiy moment (2017).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12 KB

Примагнититься
 Размер:   1,08 GB  (
 Рейтинг:   2,6 (Голосов: 22)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2017 18:48:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doob2012
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 0,676
80.86%
В промышленном человеководстве не меньше жестокости, но у нас это не принято обсуждать.
valer​yan30​1​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 1,529
1.43%
russia.gif
как бы там не было,без мясо нельзя.
[PROT​OTYPE​]​
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 3,013
82.05%
russia.gif
valeryan301 писал(а): Перейти к сообщению
как бы там не было,без мясо нельзя.

Как бы там ни было, без мяса можно и нужно. А вообще, воздержитесь от подобных заявлений, каждый сам для себя решает и не вам говорит, допустим, мне, что нельзя отказываться от мяса. Я считаю, что без мяса жить можно.
Rujero
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 8,157
5.88%
Цитата:
Как бы там ни было, без мяса можно и нужно. А вообще, воздержитесь от подобных заявлений, каждый сам для себя решает и не вам говорит, допустим, мне, что нельзя отказываться от мяса. Я считаю, что без мяса жить можно.

Прежде чем править чужой пост, внимательно прочитайте свой.
LISRSV
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 22,544
0.99%
russia.gif
Эту хрень даже "сидировать" никто не хочет ))
Freemanmax
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 8,455
100%
Это как нетрадиционная ориентация... по сути, одна из мутаций, человек отходит от своей природы, якобы защищая ее... Тем временем леса вырубаются и экология ухудшается (веганами в т.ч.), в результате чего животинки мрут и вымирают. А без мяса, да, никак, доказано многократно учеными...
ryslan2
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 20,019
100%
идеологическое вегетарианство во всех своих видах и проявлениях - бизнес на лжи
[PROT​OTYPE​]​
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 3,013
82.05%
russia.gif
Rujero писал(а): Перейти к сообщению
Прежде чем править чужой пост, внимательно прочитайте свой.

Ок, опечатка. Признаю поражение. Трудно печатать с экранной клавиатурой :D

P. S. Раздающий, видимо, свалил в закат. Тогда и я пойду.
yacve​toche​k​
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 12,026
Раздал: 7,991 TB
100%
russia.gif
я бы ее огурчиком угостил....

Ratio: 0,929
100%
russia.gif
Это больные люди. Им не обучающие ролики записывать, им надо к психиатру.
VidU2007
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 19,457
0.19%
каждый будет доказывать свою точку зрения, но нет оправдания жесткости.
Изучив научную литературу по физиологии питания и убедился в том, что в телах животных нет ни одного нужного человеку компонента пищи, которого бы не было также и в растительных продуктах плюс в молоке и изделиях из него, а также яйцах. В том числе, в молоке и яйцах есть все необходимые человеку так называемые «незаменимые» аминокислоты — важнейшие составные компоненты белков. Питание мясом и рыбой оказалось вовсе не необходимостью, а ярчайшим проявлением порока чревоугодия, стремлением насытить свою вкусовую прихоть — за счёт боли и смерти других!
И пусть никто не ищет себе оправдания в том, что, мол, убиваю ведь не я, убивают «они», я только покупаю и ем. Нет: «они» убивают для нас! Мы — соучастники этих убийств невинных существ, воплощённых вовсе не для того, чтобы мы их убивали, а ради прохождения своих собственных очередных эволюционных этапов в данных им телах.
Например, я немедленно прекратил курить, употреблять алкоголь и питаться телами убитых животных — сразу же, как только узнал, что есть Бог, есть смысл жизни, что питание трупами животных — для нас не необходимость, а жестокая прихоть нашего чревоугодия.
ryslan2
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 20,019
100%
VidU2007
- хватить врать. Именно питание животной белковой пищей сделало из обезьяны человека
eduardm
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 17,078
12.12%
russia.gif
Очень сомнительно о бесполезности пищи животного происхождения и наличии всех нужных аминокислот в растительной. Что получить суточный рацион необходимых элементов надо сожрать просто нереальное количество еды. Я допускаю что без мяса можно существовать если грамотно составить рацион и воспалнть нехватку аминокислот витаминами. Но это выходит очень дорого. Поэтому одним из основных плюсов мяса является его доступность и цена. Полный отказ от пищи животного происхождения и тем более сыроедение это конечно уже клиника. НО! Я сам изредка могу устроить сыроедский/веганский день. Не сказать что я прям после этого как то себя по другому ощущаю, но просто как то привык и уверен что такое разнообразие для организма точно вредным не будет. Вообщем советую всем не впадать в крайности и не становится ярым адептом мясоедства или веганства, а быть где то по середине. Правильно питаться, не переедать и все будет тип топ
doob2012
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 0,676
80.86%
Короче, надо сожрать всех веганов, задолбали они! :дьявол:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2