Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 293 700

Дарья Ратникова | Проклятый муж (2017) [FB2, EPUB]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
анджей ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Стаж: 4 мес. 18 дней
Ratio: 117,613
100%
russia.gif
Дарья Ратникова | Проклятый муж (2017) [FB2, EPUB]
Автор: Дарья Ратникова
Издательство: Самиздат
Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Счастливая жизнь Сары рухнула в одно мгновенье, когда её отца обвинили в похищении ценных бумаг. В один день они с братом лишились всего - имения, состояния, доброго имени. Теперь перед ней открывается одна дорога - умереть от голода и холода.
Но Сара не привыкла сдаваться. Ради брата она решается на ужасный шаг - стать женой Проклятого.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Ratnikova. Proklyatyiy muzh.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   890 KB  (
 Рейтинг:   3,7 (Голосов: 18)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2017 21:56:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nick-1
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 6,244
100%
ussr.gif
Прошу прощения, но, на мой взгляд, анджей ® - самый плохой "Автор" в разделе. Множественная подборка не отсортированных второсортных авторов, просто засоряет группу "Ф…". Стало некомфортно работать, т. к., смотришь не на название, а на "релизера". На мой взгляд, неудачное приобретение для [NNM-Club.name].
slava​_stor​m​
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 0,011
0.03%
guatemala.gif
Nick-1 писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения, но, на мой взгляд, анджей ® - самый плохой "Автор" в разделе. Множественная подборка не отсортированных второсортных авторов, просто засоряет группу "Ф…". Стало некомфортно работать, т. к., смотришь не на название, а на "релизера". На мой взгляд, неудачное приобретение для [NNM-Club.name].

---
полностью согласен, раздел фантастики превратился в свалку никому ненужного чтива...

Страница 1 из 1