Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 250 011

Чистка

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Тема была выделена из State of Decay: Year One (2015) [Ru/Multi] (1.0.15.11.3.5751/dlc) Repack Other s [Survival Edition]

Other s
hadden ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 20,57
34.5%
the_Marshall_Islands.gif
на 80+ процентах выдаёт ошибку при установке
radu121212
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 6,391
0.89%
russia.gif
тоже самое.на половине установки вылетает.так делают что бы вирус загрузить в комп под видом игры. отстой раздача

!  Примечание от Other s:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Altar​es201​4​
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 8,734
71.88%
ussr.gif
radu121212 писал(а): Перейти к сообщению
тоже самое.на половине установки вылетает.так делают что бы вирус загрузить в комп под видом игры. отстой раздача

Все норм установилось и работает.
CucumbeRU
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 11,078
0.12%
hadden писал(а): Перейти к сообщению

Аналогично, антивирус при второй попытке был выключен. Если возможно, подскажите, где совершаю ошибку при установке.
garusserg
Стаж: 7 лет
Ratio: 48,022
100%
ukraine.gif
CucumbeRU писал(а): Перейти к сообщению

Аналогично, антивирус при второй попытке был выключен. Если возможно, подскажите, где совершаю ошибку при установке.

была та же трабла - помог запуск установщика от имени администратора (антивирь предварительно вырубаю по привычке)
A-D-W-S перемещение по настройкам, пробел - действие. если картинка ушла за пределы экрана - перезагрузите игру.
hadden ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 20,57
34.5%
the_Marshall_Islands.gif
garusserg писал(а): Перейти к сообщению

была та же трабла - помог запуск установщика от имени администратора (антивирь предварительно вырубаю по привычке)
A-D-W-S перемещение по настройкам, пробел - действие. если картинка ушла за пределы экрана - перезагрузите игру.

попробовал тоже, теперь ошибка при 98%)
да ну нафиг эти пляски, битая раздача, в другом месте возьму
CucumbeRU
0.12%
garusserg писал(а): Перейти к сообщению

Ошибка при распаковке на 80.2%

Произошла ошибка при распаковке!
Unarc.dll вернул код ошибки -1
Error- archive data corrupted

Сделан запуск инсталяции при выключенном антивирусе и под правами локального администратора.
Как системного администратора, меня вымораживает что не справляюсь с инсталляцией.

Что я делаю не так?
zn8u1e
Стаж: 6 лет
Ratio: 3,29
32.54%
все хорошо но поправьте описание ДОКОЛЕ!!!! оторвать таким релизерам очень много чего хочется.. саппорт 9.0 звуковухой ? правда ? а давно вы видели в широком использовании плату без поддержки оного ?! может просто стоило указать в минималках поддержку дх11.

!  Примечание от Other s:
Давайте поспокойней.
Вы сами почти за пять лет чего для Клуба сделали? Или только умничать можем удаленно?
---
Ну, а за напоминание о DirectX 11, спасибо, просто забыл добавить.
Other s
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 2504,356
100%
russia.gif

По проблеме, чтобы долго не объяснять, да и там в картинках: http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
CucumbeRU
0.12%
Other s писал(а): Перейти к сообщению

По проблеме, чтобы долго не объяснять, да и там в картинках: http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/

Спасибо, но помогла смена диска- с внешнего на обычный внутренний.
vanin_t
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 11,781
28.01%
Под конец так же вылетает.
sajonara
Стаж: 4 года
Ratio: 2,192
6%
Репаки от озерс извините самые дерьмовые. Расскажу чем не понравился этот. Игра установилась и запустилась. Я проиграл в нее 4-5 часов. А когда вышел из нее оказалось что профиль который я создавал не создался. И ничего не сохранилось. Я не поленился перепроверил все осталось так же.
После этого я скачал репак от rg mechanics и все прекрасно работало. Это отнюдь не реклама, но я думаю работал бы любой другой репак.
Fotichka
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 18,556
Раздал: 5,068 TB
100%
nnm-club.gif

попробовал тоже, теперь ошибка при 98%)
да ну нафиг эти пляски, битая раздача, в другом месте возьму

у меня всё установилось нормально и без ошибок..... win7 x64

sajonara писал(а): Перейти к сообщению
...Игра установилась и запустилась. Я проиграл в нее 4-5 часов. А когда вышел из нее оказалось что профиль который я создавал не создался. И ничего не сохранилось. Я не поленился перепроверил все осталось так же.

Ответ для Вас:
WeberNV писал(а): Перейти к сообщению

В пути к игре НЕ ДОЛЖНО быть РУССКИХ букв. Точнее - пишите только на английском =) Этот момент с самого начала этой игры идёт. И до сих пор так же.
Lesta​t1985​21​
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 338,835
19.66%
nnm-club.gif
sajonara писал(а): Перейти к сообщению
Репаки от озерс извините самые дерьмовые. Расскажу чем не понравился этот. Игра установилась и запустилась. Я проиграл в нее 4-5 часов. А когда вышел из нее оказалось что профиль который я создавал не создался. И ничего не сохранилось. Я не поленился перепроверил все осталось так же.
После этого я скачал репак от rg mechanics и все прекрасно работало. Это отнюдь не реклама, но я думаю работал бы любой другой репак.

Ок, если Вам так любимы механики, почему Вы качаете репак от Other's и сидите тут, а не на торренте от мехов?

П.С. прежде чем гнать, сами то сделайте репак, а потом говорите, что да мои репаки  . Хотя кому я говорю...обычный потребитель. Сайонара!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3