Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 291 947

Фильм «Особенности национальной охоты», возможно, ждет продолжение

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости

Ваше отношение к фильму
Оставил след в кинематографе
86%
 86%  [ 393 ]
Не нравится
5%
 5%  [ 24 ]
Безразличное
7%
 7%  [ 34 ]
Первый раз о таком слышу
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 452

Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 300+
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 9404,187
Раздал: 343,1 TB
100%
russia.gif
В распоряжении iz.ru появились кадры возможного продолжения съемок известной российской кинокомедии «Особенности национальной охоты».

С момента премьеры фильма прошло уже 22 года, но, несмотря на это, главный герой, оперуполномоченный Лева Соловейчик, по-прежнему выглядит бодро и также ловко обращается с оружием, что можно заметить по снятым кадрам.

Официальным комментарием от кинокомпании-производителя iz.ru не располагает.

Комедия режиссера Александра Рогожкина вышла на экраны в 1995 году. В 1996-м картина получила премию «Ника» в номинациях «Лучший игровой фильм», «Лучшая режиссура» и «Лучшая мужская роль».

Видео в источнике
Dimmm2001
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 21,952
Раздал: 525 GB
2.59%
kazakhstan.gif
я так под Новый Год не смотрю Иронию судьбы. ибо тягамотина. а вот эту серию смотрю !
продолжения ждём !!! :супер!:
Rommirus ®
Uploader 300+
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 9404,187
Раздал: 343,1 TB
100%
russia.gif
Dimmm2001 писал(а): Перейти к сообщению
я так под Новый Год не смотрю Иронию судьбы. ибо тягамотина. а вот эту серию смотрю !
продолжения ждём !!! :супер!:

Просто два совершенно разных фильма. Про "Иронию судьбы" ничего плохого сказать не могу. А "Особенности национальной охоты" действительно бодрит. :клево:
ArtSar
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 7,071
100%
russia.gif
Судя по тому как наши любят делать продолжения для старых хороших фильмов,типа ирония судьбы,кавказская пленница и т.д.,то ждать особо нечего,получится очередное уг. Ну не могут они ничего нового придумать,приходится портить старое.
MrA1RW0RM
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 12,441
20.75%
russia.gif
Не выйдет ничего хорошего из этого.
бабай17
Uploader 700+

Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 31K
100%
ussr.gif
ArtSar писал(а): Перейти к сообщению
Судя по тому как наши любят делать продолжения для старых хороших фильмов,типа ирония судьбы,кавказская пленница и т.д.,то ждать особо нечего,получится очередное уг. Ну не могут они ничего нового придумать,приходится портить старое.

А скорее всего совсем дребедень снимут.
romazepa
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 5,992
12.22%
krevedko.png
Фильм отличный. Нет. Не так. Фильм легенда! Но не в плане ух прямо на все времена. А в плане, что стал с 90ых неким нашинским, нашим фольклором, традиционным, русским.

Но вот чесное комсомольское, не нужно продолжение. Я понимаю, что выехать на этом можно, и еще как. И кушать хочется, и денег срубить с нас... Но вот, без обид, это будет уже не то. Шутки стрелявшие тогда, да и вообще менталитет он... изменился, а они будут толкать алкогольный юмор, стопудова. А то что последнее 10тилетие они толкают в виде алкогольных шуток, это туши свет... Горько и другие приключения Жор Кружовниковых и деятелей культуры, на коих поднялись с десяток блогеров во главе с бедкамедианом... В общем я на 99% уверен что будет ******* (ваше любимое ругательство). Но надежда умирает последней... Но сколько ж можно Надя?

Ratio: 30,961
3.85%
Продажи алкоголя по стране падают?
Гюрза_6819
Стаж: 1 мес. 15 дней
Ratio: 10,871
100%
estonia.gif
много времени прошло да и времена другие (сорри за тавтологию)-ничего путного не выйдет! :(

Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 4,446
2.42%
да я тоже жду спасибо за хорошую новость автор =)
Motif
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 12,161
4.25%
Про охоту - было, про Рыбалку - было, про Выборы - было, Рыбалка - опять? Не все еще выловили или не везде отдохнули.
Учитывая нынешний цех юмора - юмор сдох. Все, что сняли раньше - это было шедевром, прорывом.
Были попытки у других переснять то, что было раньше, но ничего путного не вышло. Токо опозорились.
Теперь хотят сделать тут продолжение, а будет ли это позором, то давайте подождем и посмотрим :подмигивание:
zalyot
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 0,089
0%
всегда первая продолжительная пьянка впечатляет.всё остальное запой,и нового ничего нету.
Diesel88
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 18,981
100%
ussr.gif
Все части хороши по-своему.Давно пора бы уже сделать продолжение.
soronoros
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 14,456
18.1%
russia.gif
Denzel36 писал(а): Перейти к сообщению
Продажи алкоголя по стране падают?

Так точно! По официальной статистике стали меньше пить!
monamax245
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 1,421
100%
ecuador.gif
Да непривиди господь Хулиганю
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3