Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 292 743

Бабушка легкого поведения (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 636K
Раздал: 76,46 TB
100%
ussr.gif
Бабушка легкого поведения (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Vice Films
Жанр: Комедия

Режиссер: Марюс Вайсберг
Продюсер: Марюс Вайсберг, Александр Ревва
Актеры: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров, Елена Валюшкина, Владимир Толоконников, Евгений Герчаков, Ёла Санько, Ольга Благая, Наталья Бардо, Марина Федункив

Описание:
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Дата российской премьеры: 17 августа 2017, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:21:23
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5142 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Цитата:
Картина отлично зайдет под поп-корн и пиво, в веселой компании, для людей с чувством юмора. Молодежь оценит и посмеется. Ненавистники отечественного кино, конечно, найдут к чему придраться, не без этого. Но, тут стоит понимать, что фильм — легкая летняя комедия, которая несет позитив и на шедевр, при просмотре, рассчитывать не стоит.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Babushka.legkogo.povedeniya.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3,14 GB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 484)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2017 22:54:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 30,14
100%
roody.gif
Весело было смотреть купленные рецензии на Кинопоиске в момент релиза. Фильм-полный вброс, никакого оригинала, но это не главное, можно и копию сделать отменной, как сказал Дружко: "мы увидим "Полностью оригинальную" картину". Тут вы можете увидеть фирменные кривляния ревы, которые, к слову, не изменились с его золотых годов в Камеди клабе, используя старое амплуа, на 80% зрителей эта картина просто не подействует как комедия.
Если описать в нескольких словах: "Российская комедия (жду обзор от Баженова), Артур Пирожков еще жив (ну как жив, затаскан)", но, как говорится, и тут найдется свой зритель...

Intel Core i5-3470 CPU 3.2 GHz, RAM 8 GB, Power sup: 600W Chieftec (GPA-600S) OEM, GPU: nVidia GeForce GTX1060 ASUS PCI-E 6144Mb (DUAL-GTX1060-O6G), Motherboard: ASRock H61M-DGS X fast ram, Case: DeepCool KENDOMEN Titanium Black
periskop

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 8,753
26.36%
Yegor991
Да. Удобная штука система рейтингов и поиска людей по интересам на кинопоиске. Все люди с похожими на мои интересы поставили 1. Значит, шлак на 100%. Пойду и я единичку поставлю.
Ходили слухи, что для отечественного шлака на кинопоиске (с момента как его яндекс или мейл купил) единица в рейтинге вообще не учитывается.
Kosьka
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 5,182
42.27%
russia.gif
Спасибо, за качество!! Два раза смотрел в плохом,/второй раз пришлось/, теперь вот по смотрю ещё и третий в хорошем. Фильм вполне твердая троечка. Можно поставить в один ряд с Притяжением/3+/ и Викинг. Игра актеров не плоха, музыка есть хоть и мало, сюжет легкий, и почти не предсказуем. В отличии от таких типо гигантов как Трансформеры, Форсаж и остальных с ними же, где концовку знаешь ещё в начале первых минут.
vbear
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 11,149
88.94%
Уважаемые! Вы видели хорошии комедии?! я толь знаю Л.Гайдая. все это породия.Выучились а результат НОЛЬ. Сталинград посмотрите! Полный БРЕД! Федя выучлся а мозгов......я лучше отпиаренную Матильду посмотрю
alexsc
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 1,921
26.87%
ukraine.gif
"Вот все говорят -"фильм для дураков" - а я посмотрел, и мне понравилось."
(с)какой-то Петросян

Если серьезно - лично мне фильм понравился.
reypo
Стаж: 1 год 6 мес.
Ratio: 3,144
100%
ussr.gif
Бегло кинул взор на это, та ещё помойка! ZoNoW ® Вам :респект: за труд!

Ratio: 2,164
15.69%
Мда, фильм как-то так себе. Хотя бывало и хуже. В принципе, если есть настроение можно даже посмеяться.
igor24-83
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 7,298
40.74%
Нормальной фильм! Обязательно посмотрите. Смотрел в Камрипе, теперь в хорошем качестве посмотрю. Спасибо!
zopik9
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 1537,026
100%
RinaRivers
:цветок: Друзья :приветствую:
wcp
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 2,534
13.17%
russia.gif
Ни о чем. Как и "Дублер". Ревва ничего не комедийный актер. Да и не актер вообще.
Strun​etsAF​63​
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 93,841
100%
ussr.gif
Рева - "актёр", Децл - "певец", ну а Медведев - "танцор"!
"... Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя..."

Ratio: 5,992
12.22%
krevedko.png
Да что не так то с нашим кинематографом. Выпил коньячку зарядил в плеер... В этом фильме вторично все... Перемотал до титров, пытаясь вникнуть в то что называется сюжет. Одно радует. Старички в фильме, немножко покушали и заработали. Ну а по чесноку тут зашквар это вообще все: от никакой игры актеров, до солцеликого Филипа Бедросовича...

Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 349,094
100%
ukraine.gif
О! Жека, сюда! Тут кинцо российское подвезли :шок:

Windows 7 Ultimate x64
Paul_​Oblon​sky​
Стаж: 10 мес. 12 дней
Ratio: 0,874
100%
В России могут снимать хорошие комедии ("Неадекватные люди", "О чём говорят мужчины"), могут снимать плохие ("Горько", "Самый лучший день"), а могут снимать никакие. И "Бабушка лёгкого поведения" относится именно к последней категории.

Изначально я ожидал от этого фильма чего-то отвратительного, но после прочтения некоторых комментариев всё же решил глянуть, что это за кино такое. На деле получилось примитивное зрелище с кучей заезженных за десятки лет идей и ходов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4