Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 273 715

Влад Холод | Первый маг России (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 187,395
100%
Влад Холод | Первый маг России (2017) [FB2]
Автор: Влад Холод
Издательство: Альфа-книга
Серия: Магия фэнтези
ISBN: 978-5-9922-2477-1
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Первый роман цикла «Первый маг России».

Обычный человек, побывав в другом мире, вернулся домой обученным магом. С такими способностями не так уж и сложно обустроиться на планете Земля, где нет потенциальных конкурентов. Однако он не ищет легких путей…
Личная жизнь складывается не самым типичным образом, помощь товарищу оборачивается самой настоящей войной с оргпреступностью, попытка лечения местных жителей привлекает внимание нечистых на руку чиновников, а вполне логичный интерес силовых структур к странному «волшебнику» в итоге приводит к жестким переговорам с использованием боевой техники…
Может ли человек, обладая способностями, недоступными другим жителям Земли, абстрагироваться от того, что происходит вокруг, и жить в свое удовольствие? Позволит ли совесть остаться в стороне, когда нужно спасать мир? Первый маг России нашел для себя ответы на эти вопросы…

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Holod. Pervyiy mag Rossii.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,75 MB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 54)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2017 11:11:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
YouRaGor
Стаж: 3 мес. 4 дня
Ratio: 169,532
99.15%
Не осилил до конца, столько несуразностей. Впрочем кому как. Лично у меня не вызывает доверия, что генерал ФСБ, что рядовой мент, нет там порядочных людей и уже очень давно. Могли ведь просто придти и показать, и поговорить - уверен, что ГГ согласился бы, ведь сами же сказали, что он нормальный парень. Но вот такими методами, я бы тоже убивать не стал,но от разговора отказался и искал бы свой вариант, безвыходных ситуаций крайне мало, вернуться в Тибет, например. Да мало ли , что ещё можно придумать, вариантов много. Всем желаю приятного чтения.
Хмур
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 4,684
79.14%
ecuador.gif
маг-терпила-патриот. мазо-нежно ведется на все разводы сапогов и гэбистов до потери воли и выполнения приказов вовы вовыча вопреки здравому смыслу и собственным интересам. беда! автору нужна Хозяйка)))

Ratio: 4,9
22.11%
ussr.gif
Очередная книга из серии "Маг в нашем мире". В принципе почитать можно, не все так плохо, как пишут выше. Некоторые поступки гг конечно сначала вызывают просто оторопь, но потом вспоминаешь что это сказка и не обращаешь внимание :)
Для пробы пера очень даже неплохо, да и вторая часть забавно начинается :)

Ratio: 3,24
72.57%
А мне понравилось. Будет продолжение - куплю!
munche

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 174,452
22.07%
Нормальная сказка. Не хуже дозоров... Читается легко
RikardO
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 9,429
95.47%
albania.gif
Понравилось, но непривычно что "попаданец" прогнулся под систему.
Нипарядок.
Тема вампира не раскрыта.
Продолжения я так понимаю планируется.
Буду ждать.

Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 49,679
1.37%
Прочитав первые 5 страниц, я сразу же захотел продолжения. Вот сразу видно, что это оно! То, что ждёшь месяцами, а потом оно быстро заканчивается и приходится перебиваться разными мутными авторами. И тут не очень важно - о чём, а главное, что автор понимает. Просто понимает. Куда нас Влад Холод заведёт - какая бога душу разница? Он понимает. Всё!
gbobr
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 10,924
95.47%
Прочитал с удовольствием, хочу ещё!!!
Запас сюжетных линий неплох: вампир, "нехорошая" дама, клирики, ВВП+магия - вообще отпад!
Наши спецназеры в мире, где идёт магическая война - это как вишенка на торте, не хуже Пановского "Тайного города"...
Megapirat
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 4,08
2.08%
russia.gif
В одном из комментариев на самиздате автор обмолвился о книге "Личный вампир президента". Похоже в процессе и история про Стаса.
Eugene Chai Qung
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 21,441
Раздал: 8,364 TB
0.41%
russia.gif
Братцы, извините за спойлер. Приезжает короче маг. Сдает в ломбард побрякушку на 40 лимонов. Без клейма, без документов. Задания голову менеджеру. Маг типа. То есть это не всплывёт, нет. [однако], да откуда у хозяина ювелирной лавки 40 лимонов налом, не в деле, свободных... Ладно проехали. Чувак первому попавшемуся барыге, торговцу недвижимостью, которого в первый раз видит вываливает всю подноготную... Демонстрирует свои способности мента и бандюганам.

По моему автор просто устал от нищеты. Роман смело можно назвать фантазии нищеброда. В том числе и сексуальные. Складывается впечатление, что автор с Украины. Вот такое мое мнение.
wpower
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 2,229
7.85%
Eugene Chai Qung писал(а): Перейти к сообщению
Братцы, извините за спойлер. Приезжает короче маг. Сдает в ломбард побрякушку на 40 лимонов. Без клейма, без документов. Задания голову менеджеру. Маг типа. То есть это не всплывёт, нет. [однако], да откуда у хозяина ювелирной лавки 40 лимонов налом, не в деле, свободных... Ладно проехали. Чувак первому попавшемуся барыге, торговцу недвижимостью, которого в первый раз видит вываливает всю подноготную... Демонстрирует свои способности мента и бандюганам.

По моему автор просто устал от нищеты. Роман смело можно назвать фантазии нищеброда. В том числе и сексуальные. Складывается впечатление, что автор с Украины. Вот такое мое мнение.

Вот откуда вы такие беретесь? Т.е. тебя не смутило, что ГГ маг? роман фэнтэзийный? но подгорело от того, что у хозяина ювелирной лавки есть 40 лимонов.
Ну а по поводу нищебродства и гражданства автора, вообще убило....

Ну а по теме, роман годный. Читается на ура. Ждем продолжения.
TheStorey
Стаж: 3 года 3 мес.
21.43%
Автор наиогромнейшее тебе спасибо, ибо книгу все везде закрывают для чтения!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1