Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 271 058

И.А. Лыкова, В.А. Шипунова | Небылицы, путаницы и загадки-обманки: развиваем воображение и чувство юмора (2014) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
wgiw ®
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 100+

Стаж: 5 лет
Ratio: 239,231
Раздал: 131,5 TB
100%
ussr.gif
И.А. Лыкова, В.А. Шипунова | Небылицы, путаницы и загадки-обманки: развиваем воображение и чувство юмора (2014) [PDF]
Автор: И.А. Лыкова, В.А. Шипунова
Издательство: Цветной мир
Жанр: Досуг и творчество детей
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 144

Описание:
Книга направлена на развитие творческого воображения и чувства юмора у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Включает народные потешки и оригинальные авторские произведения детского поэта В.А. Шипуновой - небылицы, путаницы, перевертыши, загадки-обманки, фантазии-сказки.

Скриншоты:

Время раздачи: 02.00 х 18.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Nebyilitsyi, putanitsyi i zagadki-obmanki.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   83,5 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2017 14:13:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kspeh
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 1,002
14.62%
russia.gif
"Богатырь смеётся вкусно"?? "Катяляпы любят есть маракаку"?? Что-то мне совсем не хочется такую книжку своему ребёнку давать. Кстати, кто-нибудь пытался читать Даниила Хармса? Я не знаю людей, который бы осилили больше половины первого тома. Почитайте его биографию.

Страница 1 из 1