Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 293 539

Мнение: блокчейн - светлое будущее экономики

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 300+
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 9301,102
Раздал: 339,3 TB
100%
russia.gif
Глава Сбербанка России Герман Греф уверен, что внедрение блокчейна спровоцирует огромный скачок экономики в перспективе 5–10 лет.

«Я думаю, 5–10 лет, и мы увидим гигантский сдвиг во всей экономике. Более реалистичные цифры — от 7 до 10 лет», — заявил Греф, его слова приводит«Федеральное агентство новостей».

По мнению Грефа, несмотря на свою незрелость, технология блокчейна очень перспективна и компаниям, желающим сохранить позиции на изменившемся рынке, стоит начать с ней экспериментировать.

По предположению главы Сбербанка, технология будет внедрена в промышленные модели в перспективе уже 7–10 лет.

Блокчейн — система организации баз данных для проведения операций с криптовалютами.

Ранее в пользу блокчейна высказался и председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков, который отметил, что технология способна помочь ускоренному развитию страны, поэтому ВЭБ намерен внедрить ее на государственном уровне.

Источник
Dimmm2001

Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 21,239
Раздал: 511 GB
2.59%
kazakhstan.gif
Греф опять чо-то замышляет Хулиганю
Rommirus ®
Uploader 300+
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 9301,102
Раздал: 339,3 TB
100%
russia.gif
Dimmm2001 писал(а): Перейти к сообщению
Греф опять чо-то замышляет Хулиганю

Однозначно! Видите, какой у него лисий взгляд? :подмигивание: Лавры Ротшильдов и Рокфеллеров не дают покоя. :смех:
ss607e
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 152,176
100%
russia.gif
Еще один академик - нам вас не хватало ...

Ratio: 24,615
7.4%
Мавроди с МММ по сравнению с блокчейн будет отдыхать.
SaneG_2
Стаж: 8 лет
Ratio: 10,458
56.69%
светлое будущее от иллюминатов.
7promo
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 31,772
100%
nnm-club.gif
Только в этом прогнозе не учитываю "форс-мажорные" обстоятельства.
К примеру: Разгорится конфликт между КНДР и США и никакого скачка не будет.
Если противостояние перерастет в горячую фазу, будет не до блокчейнов...
Ну нафиг эти прогнозы! :)
L1SS1L

Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 3,559
89.76%
russia.gif
Карточку делают месяц, блокчейн... Главное сейчас прикол такой -- посмотреть на экране состояние своего счёта - 15 рублей за запрос. С такими приколами мы первые в экономике будем, ога.
shoni13
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 4,361
28.45%
russia.gif
«Я думаю, 5–10 лет, и мы увидим гигантский сдвиг во всей экономике. Более реалистичные цифры — от 7 до 10 лет»...
Еще один "создатель" "светлого будущего". Это когда "создателей" отпихнут от корыта и они сдрыснут на лазурные берега... А вы - народ еще подождите.
Tookero111
Стаж: 7 мес. 5 дней
Ratio: 16,853
5.18%
Как видим Blockchain

МЫ: Свобода, анонимность, международность, неподконтрольность, независимость

Государство: тотальный контроль всех средств на кошельках всех пользователей, возможность заблокировать каждого от системы, отслеживание всех переводов, вычет налогов прямо с кошелька пользователя, хорошие комиссии за каждое движение каждой монеты при минимальных расходах на обслуживание системы(уволить больше народу и собирать еще больше денег)

П.с. видя хайп крипты зачесались гады. не к добру это.
П.с.с ненавижу и лично Грефа, та еще гниль, лишь бы наживаться на людях.

А тем временем... Банк России - частная компания неподконтрольная гос-ву Россия, гуглити... кто не в курсе
Васил​ий197​9​
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 9,624
86.56%
russia.gif
Rommirus писал(а): Перейти к сообщению
Блокчейн — система организации баз данных для проведения операций с криптовалютами.
Это у мамкиных майнеров, разве что. :смех: Применение данной технологии гораздо шире
jadeskull
Стаж: 3 года
Ratio: 6,739
1.61%
Сейчас ферма от 200 тр. Мамка это кто?
Koric​hnevi​y​
Стаж: 2 года 1 мес.
Ratio: 344,935
0%
А он еще об экономике думает?! молодЭц. А я думал они только карманы набивают и народ с экрана дурят...
vova1293
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 32,24
Раздал: 13,53 TB
9.82%
ukraine.gif
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
«Я думаю, 5–10 лет, и мы увидим гигантский сдвиг во всей экономике. Более реалистичные цифры — от 7 до 10 лет»...
Еще один "создатель" "светлого будущего". Это когда "создателей" отпихнут от корыта и они сдрыснут на лазурные берега... А вы - народ еще подождите.

Ходжа Насреддин, Ты можешь научить осла говорить?
Да, могу, за 100 таньга и за 10 лет.
На 100 таньга и иди учи, а не научишь голову отрублю.
Ходжа, ведь осёл не заговорит!?.
А-а-а за 10-лет либо падишах умрёт, либо осёл сдохнет, а 100 таньга я уже получил.
Константин Иванов
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 13,549
0.07%
Tookero111 писал(а): Перейти к сообщению
Как видим Blockchain

МЫ: Свобода, анонимность, международность, неподконтрольность, независимость

Государство: тотальный контроль всех средств на кошельках всех пользователей, возможность заблокировать каждого от системы, отслеживание всех переводов, вычет налогов прямо с кошелька пользователя, хорошие комиссии за каждое движение каждой монеты при минимальных расходах на обслуживание системы(уволить больше народу и собирать еще больше денег)

П.с. видя хайп крипты зачесались гады. не к добру это.
П.с.с ненавижу и лично Грефа, та еще гниль, лишь бы наживаться на людях.

А тем временем... Банк России - частная компания неподконтрольная гос-ву Россия, гуглити... кто не в курсе

Вот вопрос! А Государство Россия не частная лавка? Или вы думаете что оно нам с вами подконтрольно? Проверить сможем? Конечно сможем только вот результат проверки покажет что оно нам не подконтрольно, а это значит лавка то частная.! Так что перестаньте жить в иллюзиях! Нет ничего народного поскольку народ это лишь неправильная лингвистическо-статистическая форма слова которая парадоксально означает все и никто.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5