Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 253 914

Моё советское... (2017) IPTVRip (2-й фильм)

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
boba88 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 40,98
Раздал: 15,59 TB
89.65%
Моё советское. Любовь по-советски (2017) IPTVRip
Телекомпания: Россия, 5 канал
Жанр: Документальный, история

Участники: Михаил Боярский (ведущий), Алла Пугачева, Денис Майданов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Татьяна Буланова...

Описание:
Советская эпоха - уходящая натура. Интерьеры, предметы быта, сленг того времени - всё это постепенно забывается, стирается из памяти даже у тех, кто застал эти времена. Современным детям всё это может показаться вещами, попавшими к нам с другой планеты. Наш фильм насыщен говорящими деталями советской эпохи. В исторических постановках, снятых специально для того, чтобы оживить в памяти прошлое, используется исключительно подлинный реквизит и подлинные костюмы...

Релиз от: ПЕЧАЛЬ
Продолжительность: 00:39:26

Качество видео: IPTVRip
Язык: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x400, ~1700 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
02. Любовь по-советски
Это сейчас найти себе пару можно за пару кликов в Интернете. В советские годы — никаких виртуальных романов. Всё по-честному — глаза в глаза, кровь закипала здесь и сейчас. И у любви по-советски было одно гигантское преимущество — относились к ней куда бережней, чем сейчас. Открыть свои чувства решались не сразу, а ждать взаимности порой приходилось даже не месяцами, а годами. Одним словом — счастье своё надо было выстрадать и завоевать.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Moe sovetskoe.(2 fil'm).2017.IPTVRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   537 MB  (
 Рейтинг:   3,5 (Голосов: 46)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2017 21:53:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
angel​mi201​0​

Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 2,467
0.94%
Шикарный документальный сериал от Боярского: погружение полное в прошлое...ностальгия.
boba88 ®
89.65%
kaliostro100
А нельзя ли по-конкретнее? ЧТО ИМЕННО вам пришлось пережить? :шок: Или ляпнуть и в кусты?
ambersword
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 0,729
100%
Дай Бог все это ещё раз пережить!

PS: В то счастливое время мы прекрасно обходились без компов, инета, кредиток, китайских рынков, вьетнамских сланцев, пересчета покупательной способности каждой зарплаты на курс доллара.
Врачей и инженеров уважали и даже здоровались с ними на улице.
В институт поступали (подавляющее большинство) по результатам экзаменов, а оценки в зачетку (у подавляющего большинства) тоже ставили по результатам экзаменов, а не оплаты экзаменов.
Мы верили сказочкам о пиндосовской дерьмократии и не умели ценить собственное настоящее, которое профукали под истеричный визг доморощенных правозащитничков.

Ratio: 2,792
2.73%
belarus.gif
Как было классно
madyshev
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 8,518
0.02%
У каждого времени есть плюсы и минусы. Вспоминаю то время с ностальгией, но вернуться туда не хочу
boba88 ®
89.65%
madyshev писал(а): Перейти к сообщению
У каждого времени есть плюсы и минусы. Вспоминаю то время с ностальгией, но вернуться туда не хочу
Согласен, но это философия. В реальности - надо положить на весы все хорошее и плохое "тогда" и "сейчас" и, я Вас уверяю, перевес хорошего за "тогда", будет как минимум на несколько порядков выше, чем "сейчас". Вот из этого и делайте выводы не прибегая к философии =)
CoNoL
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 22,353
Раздал: 20,43 TB
5.35%
Я бы взял 50% советского и 50% сейчас и соединил ,типа китайский коммунизм
kab7
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 0,589
3.57%
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
А нельзя ли по-конкретнее? ЧТО ИМЕННО вам пришлось пережить? :шок: Или ляпнуть и в кусты?

Вони зараз ув Эвропах.... Смакують круасанами з кавой.
caesar_v

Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 13,235
0%
ukraine.gif
Ну Украина тут наверное не при чем, ностальгирует в основном молодежь, которая при союзе не жила и не успела прочувствовать всей прелести эпохи. Не стоит на этой теме разводить политсрач, это была наша общая страна, да и все равно все останутся при своем мнении.

У моих детей детство куда более обеспеченное и насыщенное чем было мое при совке, это однозначно. В каждой бывшей республике люди с рукам и головой имеют куда больше возможностей для самореализации и заработка чем было тогда.
VollBek
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 5733,465
100%
ussr.gif
caesar_v, как-же можно ностальгировать молодёжи, если они не жили в той эпохе?
caesar_v

0%
ukraine.gif
В этом и парадокс: большинство ностальгирующих в интернете - школьники, которые видят союз однобоко, через призму теплых ламповых фильмов и рассказов людей вспоминающих беззаботную молодость ( деревья выше - солнце ярче и т.п.). Старики не говорят что сейчас жить хорошо, но при этом помнят и много такого, с чем после распада союза рады были расстаться.
Baxix
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 27,753
100%
ukraine.gif
caesar_v
Читаю вас, и как будто в разных государствах с вами проживали и проживаем сейчас. :огорчение:
У нас потеряно как минимум два поколения выросших на лжи. Скорее всего вы не жили в СССР, поскольку о детях пишите в настоящем времени.
caesar_v

0%
ukraine.gif
Разное отношение к жизни никто не отменял, не знаю о какой именно лжи вы толкуете, но как раз сейчас куда больше возможностей подтвердить любую информацию и гораздо меньше - утаить нежели было тогда, главное желание. Я 79го года, неплохо помню середину восьмидесятых и ни при каких обстоятельствах не хотел бы туда вернуться. Это все кстати никак не отменяет того, что документалка классная.
boba88 ®
89.65%
caesar_v писал(а): Перейти к сообщению
...Я 79го года, неплохо помню середину восьмидесятых и ни при каких обстоятельствах не хотел бы туда вернуться. Это все кстати никак не отменяет того, что документалка классная.
Ну, нам с Вами и говорить не о чём :шок: Вы застали самый закат застоя. Это время далеко как не показатель уровня жизни в СССР. Имхо, обсуждать надо с начала 60-х, как минимум с начала денежной реформы 61-го года. Здесь, как мне кажется, самая середина советской власти. С одной стороны 15 лет, как закончилась война, ещё полно проблем с восстановлением промышленности, с жильём, продовольствием, с другой - полёт Гагарина, расцвет науки, культуры, трудовые подвиги пятилеток (и далеко не все только на бумаге), романтика, добрые, отзывчивые люди и многое многое другое. Мне, к счастью, удалось пожить в это прекрасное время и сужу о той жизни из собственного опыта, не с чужих слов =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2