Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 272 471

Г.Я. Бей-Биенко | Общая энтомология (2008) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники
Автор Сообщение
Caraibi ®
Uploader 100+

Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 108,267
Раздал: 116,7 TB
100%
russia.gif
Г.Я. Бей-Биенко | Общая энтомология (2008) [PDF]
Автор: Г.Я. Бей-Биенко
Издательство: ООО «Проспект Науки»
ISBN: 978-5-903090-13-6
Жанр: Биология, генетика
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Общая энтомология как наука о насекомых многообразно смыкается с общими проблемами биологии, с сельским п лесным хозяйством, здравоохранением, охраной природы.
Учебник состоит из пяти разделов. Наружная морфология рассматривает внешнее строение, анатомия и физиология - внутреннее строение и процессы, протекающие в организме. В этих разделах показаны сложность и высокое совершенство ряда морфофизиологических свойств насекомых. Размножение и жизненный цикл изложены в разделе «Биология». Особенности классификации, подразделения на отряды и другие таксоны, их краткая характеристика Даны в разделе «Систематика и классификация». Последний раздел - «Экология» - рассматривает взаимоотношения насекомых со средой, факторы среды и их влияние на динамику численности и жизненные процессы.
Приведен обширный список литературы, а также указатель русских и латинских названий, имен и терминов. Учебник хорошо иллюстрирован.
Может быть использован специалистами сельского хозяйства.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Obshchaya yentomologiya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   122 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 22)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2017 21:10:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Учебники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1