Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 273 675

Картинки - Грани одиночества. 2048x1152 - 80 шт [JPG]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Картинки
Автор Сообщение
Нуфруша ®
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 43,288
100%
witch.png
Картинки - Грани одиночества. 2048x1152 - 80 шт [JPG]
Название: Грани одиночества. 2048x1152 - 80 шт
Раздаваемый материал: Картинки

Разрешение файлов: 2048х1152
Формат: JPG

Описание:
Атмосферные фото с длинноволосой девушкой на фоне природных красот. Про одиночество, сложный внутренний мир, единение с природой и духовные поиски.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Grani odinochestva. 2048x1152 - 80 sht.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   92,3 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 39)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2017 12:32:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 25,762
100%
ussr.gif
Нуфруша - не грусти. "Глянь, сколько хороших людей кругом. Надо просто жить. Надо бы только умно жить. Я многое повидал на веку. Душа моя скорбит. Но она все помнит. Дай время, дружок, все будет хорошо."(В.М. Шукшин)
Валимад
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 0,3
0.49%
nnm-club.gif
пасиб Я пою Я счастлива :цветок: вот и веселей стало !! Замечательно
Marista23
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 4,048
1.55%
russia.gif
Вот её по свету носит. Она точно многое повидала на веку...
sereg​a-yal​ta​
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 3,559
65.19%
Атмосферно и красиво! Хотелось бы знать кто автор данных работ?
Нуфруша ®
100%
witch.png
fjbfjb, упс )... та я и не грущу, с чего вы взяли? )), вообще-то по жизни я очень веселый и даже озорной человек )), с развитым ч/ю, но вот такие темы, как на этих фото, мне очень нравятся. Возможно потому, что во мне самой не так много всякой "хмури" ))), и я пытаюсь хоть чем-то енто дело "компенсировать", поимашь )). Кароч, у меня так-то всё пучком! :показывает язык:

serega-yalta, я насобирала эти фото из разных источников (включая соцсети), а там не было указано, кто автор.

Ratio: 13,535
83.76%
Класс! Нуфруш, а есть у тебя в коллекции подобные фото только мужчины?
Валимад
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 0,3
0.49%
nnm-club.gif
Нуфруша писал(а): Перейти к сообщению
fjbfjb, упс )... та я и не грущу, с чего вы взяли? )), вообще-то по жизни я очень веселый и даже озорной человек )), с развитым ч/ю, но вот такие темы, как на этих фото, мне очень нравятся. Возможно потому, что во мне самой не так много всякой "хмури" ))), и я пытаюсь хоть чем-то енто дело "компенсировать", поимашь )). Кароч, у меня так-то всё пучком! :показывает язык:

serega-yalta, я насобирала эти фото из разных источников (включая соцсети), а там не было указано, кто автор.

и себя в них отредактировала ? =)

100%
witch.png
Валимад, эм? В смысле? Что отредактировала, где отредактировала и почему себя? )) Если что, то я не являюсь ни персонажем, ни автором этих фоточек, можете быть уверены на 100%. К тому же я в них вообще ничего не редактировала, только немного подрезала под 16:9. Да, качество не везде кристальное, но уж какие есть...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Igilik, да, что-то подобное есть и с мужчинами, но по количеству их гораздо меньше. Когда подсобираю, выложу).

Ratio: 28,098
100%
Оригинальные фото.
Sa13
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 38,795
100%
pirates.png
а есть фото этой девушки не на скале,а на дереве сухом,на самой макушке и одетой во все черное,желательно с куском сыра в клю...,ой,во рту?))))))))))))))))))))))))))

100%
witch.png
Sa13, про ворон, которым Бог послал, сделаю отдельную тему...как-нить ))

Ratio: 8,755
42.71%
russia.gif
На всех фото одна и та же баба. Без неё было бы круче!
Это её партфолио, ли чё ли...? При чем тут проблема одиночества?
Фотограф влюблён? Это банально! Для семейного архива-потянет.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

На БОЛЬШИНСТВЕ фотографий её присутствие совершенно не обязательно, более того - противопоказано! О чем может сказать эта маленькая фигурка на фоне, тем более её не каждый раз сразу то и заметишь.... Потом приглядишься - что то режет глаз..., и сразу понимаешь - вот оно (она) что!
Нуфруша ®
100%
witch.png
johnserg, согласна, фото сугубо на любителя). Но такие любители есть, точно знаю )), поэтому релизик прежде всего для них. Скачайте просто природу, коли тут баба вам "глаз режет" ))). А мне, кстати, она понравилась. Очень естественная, такая, какая есть - без косметики, со спокойным выражением лица, с неплохой фигурой, хорошими волосами, выглядит замечательно, хотя видно, что уже далеко не девочка... Наверняка еще и натура достаточно глубокая... Мне нравятся такие люди.)