Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 293 323

Сквозь туман (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 4 года
Ratio: 1242,166
Раздал: 47,12 TB
100%
pirates.png
Сквозь туман (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Производство: Россия, Студия «СКИФ»
Жанр: Военный, Драма

Режиссер: Максим Счастнев
Продюсер: Антон Кузнецов, Иван Дербилов
Актеры: Алексей Карамазов, Максим Лебедев, Владимир Кондауров, Роман Жилкин, Юрий Васильев, Роберт Фишман, Екатерина Овчинникова

Описание:
Великая отечественная война, 1943 год. Группа немецких солдат возвращается после неудачной развед-вылазки, но, не добравшись до позиции своих, попадает под плотный советский огонь. Одному из них, Фридриху, удаётся спастись, нырнув в глубокую воронку, находящуюся на поле боя посередине враждующих сторон. После того, как канонада утихла, солдат собирался выбраться к своим, но тут возник случай, которого он не мог ожидать. В воронку скатывается советский солдат и Фридрих молниеносным выпадом ножа наносит ему смертельный удар.
Ситуация во многом привычная для многих солдат так и оставалась бы простой солдатской смертью посреди хаоса войны, если бы не одно но — на улице уже достаточно посветлело и Фридриху не представляется возможным выбраться из этой бездонной ямы до тех пор, пока на улице снова не потемнеет. И теперь целый световой день немецкому солдату предстоит провести вместе с умирающим врагом. Как сильно может измениться представление человека о жизни и смерти глядя в глаза умирающему от твоих рук человеку?

Продолжительность: 02:10:56
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (язык русский)
Субтитры: Русские форсированные не отключаемые на немецкую речь

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3138 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Skvoz.Tuman.2016.WEB-DL(1080p).mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15,9 KB

Примагнититься
 Размер:   3,11 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 48)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2017 15:09:35
Сервер Counter Strike 1.6 DM : 193.26.217.18:27452
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
liceron
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 0,322
7.61%
Фильм хорош смотреть можно 16 фестивалей он не зря покорил,но 2 сцены лишние это про призрака что сгорел и сцена встречи с Наденькой на лугу по смыслу ничего в себе не несут но музыка там ничего такая .решать вам смотреть эти сцены или нет,я их посмотрел ,но понял что можно было и перемотать)приятного просмотра хорошего качественного кино )отдельно по звуку он на уровне не хуже голивудских ну вы поняли
Злой Перец

Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 4,775
100%
russia.gif
Еле досмотрел... Местами картина затянут и даже очень. Игра актеров не впечатлили. Тема зигающих [редиска]-дегенератов и проснувшейся человечности на фоне звериного энтузиазма фрица поднадоела. Это моё мнение. Раздающему спасибо!
RVS
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 9,618
10.07%
ussr.gif
ремейк какой-то? а то я что-то подобное видел, только там немец француза убил, в воронке от снаряда, вроде.

Ratio: 4,826
100%
russia.gif
спасибо.посмотрю
Welty
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 2,02
0.27%
Чуть досмотрел на перемотке.
yagell
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 0,734
88.35%
ussr.gif
Попытка пересмотреть отношение русских людей к оккупантам (нынче это модно на западе). Фильм, похоже как заказной. Иначе в какую больную голову, может прийти идея показывать, растягивая и смакуя, мучительную смерть советского солдата.

Ratio: 11,796
100%
russia.gif
А мне понравился фильм. Хотя тоже мотал иногда, действительно кое-где затянуто.
Выше сказали, что мол модно что-то на западе - пускай хоть что там у них модно, я не на западе и слушал настоящих "сегодняшних" немцев, насколько они поражены тем, что русские после такой колоссальной трагедии простили их сегодня. Потомков. Как стыдно им за то, что сделали их деды. Знаете, я не берусь судить ни немцев, ни тех кто снял такое кино, да и вообще никого. Я просто знаю, на что способен русский человек и насколько огромна его Душа и насколько силён его дух. Я сам русский. Мне понравилось это кино и как-то не хочется разводить диванную философию по всему этому поводу. Наверное потому, что я не был ни в шкуре одних, ни на месте других и не имею на это право - судить. Мне как и всякому живущему в наше время досталась лишь память о наших великих потомках, о их стойкости и подвиге. А ещё понимание о человечности и о том, что можно прощать не смотря на скорбь. Смотреть или не смотреть этот фильм - свободный выбор любого. Блага всем.
Magnit Rus
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 14,089
100%
ussr.gif
спасибо за разъяснение, фильм смотреть на перемотке, прохожу мимо.

Страница 1 из 1