Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 270 869

Вопросы по настройкам клиента µTorrent

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Тема была выделена из µTorrent Pro 3.5.0 Build 44090 Stable RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]

Eastoop
fatal-cs ®
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 22,437
100%
russia.gif
Друзья одноклубники. Может кто нибудь ответить на маленький вопросик?
Почему когда качаю обновляемую многосерийную раздачу, при выходе новой серии и ставлю галочку "Не проверять хеш", то всё равно проверяется хеш ранее скачанных серий, а после проверки начинается загрузка новой серии?
Когда в раздаче более 20 серий уж очень долго ждать хеширование ежедневно.
Eastoop
Модератор Программ
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 114,186
100%
nnm-club.gif
fatal-cs
А каким еще образом программа сможет определить, с какого места ей качать недостающее?

Ratio: 22,437
100%
russia.gif
Eastoop
Тогда зачем нужна галочка "Не проверять хеш"?
Ведь я программе явно указываю какие серии качать, а какие нет. Что там ещё определять?
Например 10 скачанных, а раздача обновилась до 12 серий. Я выбираю качать 11-12 серию, но программа все равно перехеширует 1-10 серии.
Eastoop
Модератор Программ
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 114,186
100%
nnm-club.gif
fatal-cs
Я обычно докачиваю в отдельную папку. Для чего нужен этот флаг, я вам определенно ответить не смогу. Но, клиент сверяет скачанное по хэш суммам каждого скачанного чанка. Возможно, этот флаг определяет, проверять идентичность скачиваемого или качать только для того, чтобы лишь качать.

Страница 1 из 1