Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 272 817

Последний человек на Земле / The Last Man on Earth (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, серии 1-6 из 18) BaibaKo (обновляемая) [AD]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
odon33 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 26,596
100%
russia.gif
Последний человек на Земле / The Last Man on Earth (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, серии 1-6 из 18) BaibaKo (обновляемая) [AD]
Производство: США
Жанр: комедия

Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер, Питер Атенсио
Актеры: Уилл Форте, Кристен Шаал, Дженьюэри Джонс, Мэл Родригез, Клеопатра Коулмэн, Мэри и др.

Описание:
Главный герой этого сериала - Фил Миллер. Не сказать, что он славный парень. Простой дядька, который ничем особенным не отличается. Он работает на не самой любимой работе, старается поддерживать дружелюбную атмосферу в семье и делает все возможное, чтобы не сорваться с катушек из-за бешеной жизни. Он даже подумать не мог, что на его плечи ляжет надежда на спасение человечества. Главный герой одним днем обнаруживает, что остался единственным на всей планете. Он не знает, что произошло, но на улицах ни души, а в большом городе стоит такая тишина, что даже становится страшно. Главный герой не унывает. В таком одиночестве есть свои плюсы. Никто не надоедает и не заставляет работать. К тому же Фил уже начинает строить планы на будущее. Он надеется отправиться на поиски выживших, чтобы понять, что его ждет впереди. Посмотрим, чем закончится эта интереснейшая история последнего человека на Земле. Пожелаем удачи Филу.

Продолжительность: ~00:22:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - BaibaKo
Реклама: присутствуют аудио и видео вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5040 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 kbps - русский, многоголосый закадровый
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 kbps - английский
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The.Last.Man.On.Earth.s04.HD1080p.WEBRip.Rus.Eng.BaibaKo.tv.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15,1 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   5,66 GB  (
 Рейтинг:   4,3 (Голосов: 39)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2017 23:04:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Бурчалкин
Стаж: 3 года 2 мес.
9.04%
Я ждал этот разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение.
Первый сезон нормально смотрится, второй прямо дом-2, третий почти как первый, что же нам принесёт четвёртый, дай бог не хуже третьего.
odon33 ®
100%
russia.gif
Добавлена 2 серия

Пожалуйста, обновите торрент :подмигивание:
seregabor
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 21,117
100%
Да запарили нытики, не нравится - не смотрите. Специально по всем темам этого сериала ходите и пишите своё деpьмo?
Я вот обожаю этот фильмец, смеюсь и отдыхаю. Не всё же заумные и нудные фильмы смотреть типа "Игра престолов" и подобное.
Жду все серии в отличном качестве, потом скачаю и на одном дыхании всё сразу и посмотрю. Как и предыдущие сезоны я смотрел все серии за раз, не отрываясь... И думаю, что я не один такой. Гляньте на статистику скачиваний.
myviolence
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 1,444
7.6%
Конечно, иногда хронический идиотизм главного героя бесит, но сама идея выживания с элементами комедии легко и непринужденно преподносится создателями сериала - и это мне нравится. Можно на досуге посмотреть)) Если вы не будете занудствовать о том как бы вы поступили при тех же обстоятельствах главного героя, то можно смотреть. В общем, советую принять главных героев такими, какие они есть и тогда вы полюбите этот сериал также как и я! В общем, рекомендую)))
Бурчалкин
Стаж: 3 года 2 мес.
9.04%
Как же задрали клоуны, считающие своё мнение единственно верным. Не нравиться комментарий - не читайте.
В первых двух сериях появляется движуха, будем надеяться на свежие идеи сценаристов)))
odon33 ®
100%
russia.gif
Добавлена 3 и 4 серия

RVS
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 9,209
10.46%
ussr.gif
я уж думал у Тенди на серой футболке герб Москвы (начало 3-ей серии) :D

Ratio: 1,551
0.67%
bahamas.gif
Первый сезон был ржачный. Далее так себе.
trxtr
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 21,634
Раздал: 11,21 TB
100%
krevedko.png
Спасибо
Kowasta
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 15,43
50.62%
Спасибо за раздачу.
Дженьюари Джонс и Клеопатра Коулмэн - очень красивые, как по мне.
RG-RUSSIA
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 9,159
Раздал: 4,494 TB
100%
russia.gif
Залейте пожалуйста в AVI если есть.

100%
russia.gif
Добавлена 5 и 6 серия

Алехаndr
RG Releasers
Модератор Сериалов

Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 333,231
100%
ussr.gif
odon33

На будущее. При создании торрент-файла отмечайте чекбокс "Сохранить порядок файлов" (актуально для всех современных версий uTorrent).
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1