Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 270 944

Бесогон ТВ. Кого растим? (06.06.2015) WEBRip [H.264/1080p-LQ]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика
Автор Сообщение
vladi​mirrk​ievlj​anin​ ®

Стаж: 5 мес. 2 дня
Ratio: 432,789
100%
Бесогон ТВ. Кого растим? (06.06.2015) WEBRip
Телекомпания: Россия 24
Жанр: Телепередача, общественно-политическая программа

Ведущий: Никита Михалков

Описание:
Авторская Программа Никиты Михалкова Бесогон TV на канале Россия 24 выходит 1 или 2 раза в месяц.
Цель этого авторского канала, - поделится мыслями и опровергнуть домыслы появляющиеся в сети и не отражающие истинного мнения автора передачи, - Никиты Михалкова о том или ином событии.
Темы выпусков самые разные, но доминируют политика и общество.

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Сегодня мы поговорим об образовании. Я понимаю, что сейчас, наверное, многие подумают, что я буду говорить о ЕГЭ, о том, хорошо это или плохо. Нет, я хочу поговорить не совсем об этом. Вот мой отец когда-то сказал такую фразу, на мой взгляд, очень мудрую: "сегодня дети, завтра — народ". Какими дети сегодня есть, как они будут расти, таким будет впоследствии народ.

Помните такую фразу "книга лучший подарок"? А можем мы вспомнить, в сегодняшней нашей жизни, человека, который широко раскрыв глаза, улыбаясь, восторженно глядит на преподнесённую ему книгу? Подарили на день рождения книгу и он счастлив. Какая-то картинка, в общем, из области фантазии, согласитесь. Почему, что произошло? Что произошло с нашим образованием? Что случилось? Что, в эти двадцать с лишним лет была гражданская война, разруха? ...»

Продолжительность: 00:35:24
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~2030 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 07:00-23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Besogon TV Kogo rastim.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
42,9 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   547 MB  (
 Рейтинг:   2,1 (Голосов: 49)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2017 13:10:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
minimalfly
Только чтение
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,312
100%
Интересно кому Михалков предъявляет претензии:
1. К Себе? (Тогда пусть что-нибудь делает, ведь он относится к так называемой интеллигенции - которая в ответственности за нравственное развитие - а то всё трезвонит по ТВ не просыхая как Всё .уёво)
2. К Государству? (Которое должно развивать и воспитывать своё население - а по факту сплошная моральная деградация - хотя он с симпатией относится к нынешнему системному строю)
3. К Инопланетянам?...
xareroma
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 20,318
87.34%
russia.gif
Цитата:
опровергнуть домыслы появляющиеся в сети и не отражающие истинного мнения автора передачи

если ты не с нами - ты против нас
paramedik1
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 95,818
100%
ussr.gif
minimalfly писал(а): Перейти к сообщению
К Государству?

Вы меня извините, но государство никого не воспитывает. И не обязано. Воспитание - удел родителей. Контроль за детьми - удел родителей. Государство обучает, защищает и карает.
minimalfly
Только чтение
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,312
100%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
К Государству?

Вы меня извините, но государство никого не воспитывает. И не обязано. Воспитание - удел родителей. Контроль за детьми - удел родителей. Государство обучает, защищает и карает.

Несомненно, на родителях лежит основной груз в плане воспитания ребёнка! Но всё взаимосвязано и дополняет друг друга...
Родителям приходится работать, что бы кормить чадо, отстёгивается налог на социальные нужды - школы, детсады - где и должны преподаватели ввиду своего квалифицированного опыта рассказывать, что такое хорошо и плохо! Хотя у некоторых хорошо - это плохо, а плохо - это хорошо :D
sofid11
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 2,719
0.46%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
К Государству?

А еще гос-во не имеет никакого отношения к тому, что показывают по телеку и в тырнете, оно не ответственно за клипово-пальцевое мышление подрастающих гаджетов, наркоту в просторах Родины, маркетинг алкоголя и табака и :смех: пр. и пр.
bak_lan
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 15,494
59.62%
russia.gif
Интересно кому Михалков предъявляет претензии:
1. К Себе? (Тогда пусть что-нибудь делает, ведь он относится к так называемой интеллигенции - которая в ответственности за нравственное развитие - а то всё трезвонит по ТВ не просыхая как Всё .уёво)
2. К Государству? (Которое должно развивать и воспитывать своё население - а по факту сплошная моральная деградация - хотя он с симпатией относится к нынешнему системному строю)
3. К Инопланетянам?...

А ты как думаешь?
А на себя можешь взять часть ответственности? :поклоняется:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1