Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 254 968

Trojan.BitCoinMiner Вирус?!...

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Храмуля ®
Стаж: 4 мес. 9 дней
Ratio: 5,942
11.11%
Всем доброго времени суток...
Вы представляете!?!? И я не представлял что смогу так учудить...
Недели 2, возможно 3 назад, смотрел видео о Майнинге, друг у меня этой темой болен на голову... Ладно хоть только думает и мечтает Майнить . В общем просмотрел я кучу видео о нём и так же нашёл что уже пошёл вирус Trojan.Bitcoin... Думал всё чепуха, но тут у меня стал конкретно зависать ЦП.. Подскакивал до 100% на ровном месте и отвисал секунд 10-15... И так каждые 2-3 минуты, а при каком либо действии с браузером конкретно Вис ЦП.. Решил я проверить софтом систему... И что Вы думаете.. Я уже где то хапанул этот Троян.. И видимо он висел у меня на процессах браузеров, что Яндекс, что хром... Что Вы думаете об этом вирусе?!? Что больше в нём, опасности....Или прибыли в чистом виде мошеннику, тому чья эта проделка ?!
kyzmi4
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 57,089
100%
russia.gif
Спасибо. Приму к сведению.
Kalex
Администратор
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 38,224
100%
nnm-club.gif
Храмуля писал(а): Перейти к сообщению
Trojan.BitCoinMiner Вирус?!...

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Храмуля ®
Стаж: 4 мес. 9 дней
Ratio: 5,942
11.11%
kyzmi4
Так же хочу подметить что при развёртывании браузеров они были чёрными.. Виден только заголовок, остальное все черное... и поправляло эту ситуацию простое перетаскивание окна, либо запуск поверх другого приложения, тогда браузер становился обычным, но при этом проц так же ступорился.

Kalex
Огромное спасибо за подборку статей, будет что изучить )
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1