Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 276 905

Ник Перумов | Охотники. Пророчества Разрушения (2017) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 134,833
100%
france.gif
Ник Перумов | Охотники. Пророчества Разрушения (2017) [MP3]
Автор: Ник Перумов
Жанр: Героическое фэнтези
Цикл/серия: Сказки Упорядоченного
Номер книги: 1
Читает: Кирилл Радциг
Продолжительность: 13:00:02
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: (VBR) ~56 Kbps
Издательство: Эксмо

Описание:
Извека маги и чародеи противостояли вампирам, обороняя от них лишенных магии и помогая охотникам на кровососов снадобьями да заклятьями. Но однажды все изменилось. И старые враги сошлись в странной и непостижимой простому человеку дружбе. Зачем? Почему? Кого принесут в жертву установившемуся шаткому миру? Каких целей алчут и те и другие? Какая роль в этом клубке необъяснимых событий отведена безымянному охотнику и его ученику? Куда приведет дорога мага-отшельника Вениамина Скорре, для которого, что бы ни случилось, вампиры навсегда останутся первыми и главными врагами?
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Ohotniki. Prorochestva Razrushenija.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   297 MB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 15)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2017 18:56:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dnkr
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 22,143
0%
Я могу вообразить мир в котором водятся маги, эльфы, гномы, вампиры, демоны (как не смешно воображать рога на хищнике). В этом мире можно ожидать магоэнергию и алхимию. Но я не могу представить себе взрослого, битого жизнью, умного и сильного мужчину растекающегося соплей перед туповатой стервочкой. Легко забывающего свои взгляды и решения после нескольких детских манипуляций. Такая фантастика меня - раздражает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1