Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 271 171

Пользователей старых Windows XP и Windows Vista оставят без популярной программы

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
kart120 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 3,498
0%
russia.gif
Корпорация Mozilla намерена в конце июня 2018 года полностью прекратить поддержку браузера Firefox для устаревших операционных систем Windows XP и Windows Vista. Информация об этом опубликована в официальном блоге софтверного разработчика.
До конца июня следующего года Firefox будет получать обновления для версии под названием ESR (для нее выпускаются апдейты безопасности, но не реализуются новые функции), однако затем их выход прекратится.
Точная дата окончания поддержки Firefox для Windows XP и Windows Vista пока еще не определена. Разработчики рекомендуют пользователям обновиться до более современных версий операционной системы - Windows 7, 8 или 10.
Напомним, что ранее о прекращении поддержки устаревших версий ОС от Microsoft заявили в компании Google, которая разрабатывает браузер Chrome.

Источник
Dimmm2001
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 26,873
Раздал: 647 GB
2.82%
kazakhstan.gif
да вроде как уже полгода сидим на ESR. почему это новостью стало?
..последние версии стали чо-то гнать, несовместимость старых плагинов пошла (я думаю-специально), и я апдейт уже отключил. сижу на 51.0.1.
а для 64х есть Cyberfox
smleo
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 4,871
100%
Dimmm2001

Ну линейке ESR много больше чем полгода или вы о чем?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1