Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 274 944

C карты утекла не большая сумма

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
olegb​lack7​5​ ®
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1,9
100%
доброго времени суток!такая проблема-с карты утекла не большая сумма,кто то что то купил на али,вовремя заметил и снял деньги т к через пару дней была попытка опять,я [товарищ] знает как ушли данные,но такое случилось,карта привязана на али,но покупку последнюю делал перед новым годом,а вот 25 мая платил на интеркассе,а 26 мая кто то сделал покупку,так что [товарищ] знает кого винить,так вот прошу совета-чем на всякий случай лучше всего проверить ,вдруг что то у меня тут тырит данные?
horst1
Красавец провокатор

Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 79,73
100%
olegblack75 писал(а): Перейти к сообщению
карта привязана на али
olegblack75 писал(а): Перейти к сообщению
у меня тут тырит данные?
Тут тырить не могут, про Вашу проблему с картой узнали впервые. Непонятно что за карта? Но даже при покупке за 1 руб/0,02 $ необходимо подтверждение и поступают смс с кодом, для подтверждения снятия денег, а потом отчет, если держатель карты подтвердил покупку.
Либо у <товарищей> доступ к сим-карте и пин коду одновременно, либо <товарищный> банк ненадёжен.
Но тема про выяснения "какой антивирус лучше" и проблемы с банк. картой различны, лучше обозначить проблему в другом разделе.

Ratio: 41,224
100%
russia.gif
Недобросовестная конкуренция — нарушение общепринятых правил и норм конкуренции. Сутью недобросовестной конкуренции является нарушение законов и неписаных правил.) Угощайтесь джентльмены. Будите под колпаком анб...)
Baggein
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 21,812
Раздал: 23,18 TB
100%
russia.gif
Цитата:
о даже при покупке за 1 руб/0,02 $ необходимо подтверждение и поступают смс с кодом, для подтверждения снятия денег, а потом отчет, если держатель карты подтвердил покупку.
Либо у <товарищей> доступ к сим-карте и пин коду одновременно,

Это делается без проблем - по подложному паспорту (а иногда и по настоящему чужому - смотря какие связи) убалтывают менеджеров в салонах связи и получают симку на номер, к которому привязана та карточка. Соответственно все данные по карточке откуда-либо уже известны, включая CVV-код, ну а дальше лишь дело техники.

Другой вариант - тупо развод, например якобы от провайдера: "мы решили увеличить вам тариф на интернет, сейчас вам придёт код, сообщите его нам".

Другое дело, что кто с этим будет связываться ради пяти баксов? Вот это как раз из области фантастики.
JurKo22
Олигарх+

Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 218,263
Раздал: 8,301 TB
100%
greece.gif
В таких случаях просто идётся и меняется карта.

У меня был случай, когда я реально карточку потерял, а заметил это тогда,
когда СМС начали приходить. Потерял 100 грн, но успел заблокировать.
Обратися тогда еще в милицию, дело возбудили, но потом закрыли,
ибо должна была быть сума 150 грн. и выше. Но я претензий не имел -
обратился в милицию для того, чтобы потом крайним не быть в случае чего...

После этого долгий период затирал CVV-код на карточке.
Сейчас перестал, но для защиты у меня смартфон с отпечатком пальца,
куда СМС из банка приходят... Если что - сразу блокирую карточку (через смартофон)
и потом в банке заказываю новую...

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1