Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 256 424

Обои - Голубая акула. 3840x2160 - 30 шт [JPG]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Обои для рабочего стола
Автор Сообщение
Нуфруша ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 43,288
100%
witch.png
Обои - Голубая акула. 3840x2160 - 30 шт [JPG]
Название: Голубая акула. 3840x2160 - 30 шт
Раздаваемый материал: Обои

Разрешение файлов: 3840х2160
Формат: JPG

Описание:
Дайвинг и фотосессия с очень милыми голубыми акулами в водах глубокого синего океана. Превосходное качество снимков.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Golubaya akula. 3840x2160 - 30 sht.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   133 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 47)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2017 11:06:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

100%
witch.png
Уважаемые пользователи, если вы зарегистрированы еще на каких-то трекерах (кроме одного очень известного) и желаете разместить там данный релиз (и вообще любой из моих) - пожалуйста, никаких проблем, единственная просьба - в таком случае ничего не меняйте в раздаче, пусть она будет мультитрекерной, соответственно, повысится вероятность того, что хотя бы несколько раздающих будут всегда.

Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 6,039
100%
автор продолжает нас пугать после пауков ) Посмотрел другие раздачи - конечно шикарные обои, осень в горах в частности просто лепота. Есть идея для следующей раздачи - космос или что то в темном, почти черном стиле. Сам с трудом нахожу красивые обои, для этого тонкое чувство красоты нужно. Автору респект
Нуфруша ®
100%
witch.png
jtad, за идею спасибо, когда-то наверное будет и такое, но пока раздаю то, что уже малость подсобрано. На самом деле из тех обоин, что входят в мои сборники, я сама далеко не от каждой в буйном восторге )), просто если картинка попалась достаточно качественная, пусть и не мегасупершедевр, я ее оставляю, потому как кому-то и для чего-то (не обязательно для заставки) она может пригодиться... Вот исходя из этих позиций и составляю свои темы... А набрать сходу 50 шедевральных и обалденно красивых фотографий одной тематики, да еще и в приличном разрешении - довольно непростая задача.
Вам респект за отзыв).

Ratio: 9,355
100%
russia.gif
Всё хорошо, продолжайте в выбранном Вами направлении.
since1972
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 2,992
27.91%
cuba.gif
... это не пхото ! ... похоже на 3D анимацию, глаза не такие в реале !
Unatar
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 10,472
47.76%
Нуфруша писал(а): Перейти к сообщению
jtad, за идею спасибо, когда-то наверное будет и такое, но пока раздаю то, что уже малость подсобрано. На самом деле из тех обоин, что входят в мои сборники, я сама далеко не от каждой в буйном восторге )), просто если картинка попалась достаточно качественная, пусть и не мегасупершедевр, я ее оставляю, потому как кому-то и для чего-то (не обязательно для заставки) она может пригодиться... Вот исходя из этих позиций и составляю свои темы... А набрать сходу 50 шедевральных и обалденно красивых фотографий одной тематики, да еще и в приличном разрешении - довольно непростая задача.
Вам респект за отзыв).

Тоже голосую за космическую тематику. Добавлю, что сам бы желал фото космоса, космических аппаратов и т.д. без 3Д моделирования и фентези....
Нуфруша ®
100%
witch.png
Unatar, шоб без 3Д - таких фото космоса просто нет, вообще... ). Всё является картинками. Ну, просто потому, что космос - это большая, огромная иллюзия...которого не было и нет. По одной простой причине - наш мир полностью электронный, и мы, люди, являемся не более чем микросхемами, или даже просто некими малюсенькими частицами. Я имею ввиду наше сознание. То есть когда умрет тело, сознание переместится туда, откуда и пришло - в свою маленькую ячейку, соту. Потому что Вселенная - это некая ячеистая структура, решетка, Суперкомпьютер, в которой больше нет вообще ничего. А наша так называемая реальность, это попросту интерпретация сознания (образующаяся путем попадания света в мозг), тоже иллюзия. Одним словом, в Матрице мы, в самой настоящей, и даже не в такой, какую нам показали в этом фильме. Всё еще гораздо интереснее, и вместе с тем - не очень...Потому что Матрица эта - всего лишь "материнская плата"... И мы все глубоко увязли в виртуалке под названием жизнь.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

since1972, всё может быть )). Но сейчас и фототехника такого уровня, что четкость "зашкаливает". Одно могу сказать точно - у меня есть другие снимки этого фотографа, и там однозначно самый настоящий подводный мир, с графикой уже не спутать. То есть человек сам является дайвером. Как-нибудь выложу и их.