Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 275 725

Спящие (2017) WEBRip (серии 1-8 из 8)

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 106,424
100%
ussr.gif
Спящие (2017) WEBRip (серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / АртПикчерс, Кинокомпания «Бабблгам продакшн»
Жанр: детектив, триллер

Режиссер: Юрий Быков
Актеры: Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Федор Бондарчук, Юрий Беляев, Паулина Андреева, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Грант Каграманян, Юрий Быков и др.

Описание:
Спящие (спящие агенты) — агенты, глубоко инкорпорированные в структуру противоположных сил. Вербуются до того, как получают доступ к закрытой информации, иногда даже до того, как начинают работать в той сфере, которая интересует вербующую сторону. Их часто вербуют «на вырост». Действие происходит в Москве в июне 2013 года накануне больших геополитических событий и потрясений, которые, в результате, изменят дальнейшую жизнь мира.

Дата российской премьеры: 9 октября 2017 (Первый канал)

Продолжительность: ~ 00:55:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1239 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия:

Лето 2013 года. В Ливии неизвестная группа боевиков пытается захватить здание российского посольства. В момент штурма застрелен сотрудник госкорпорации «Энергия», только что согласовавший окончательный драфт контракта с китайскими партнерами. В это же время в штаб-квартире ЦРУ один из сотрудников Управления - Брэдфилд дает своему коллеге Джеку задание – отправиться в Москву и «разбудить» группу «спящих» американских агентов. Цель группы – помешать подписанию значимого российско-китайского контракта. Связной Джека в Москве – руководитель группы Этан. Трагедия в посольстве заставляет вернуться в Россию офицера ФСБ Андрея Родионова. Он немедленно включается в работу Службы: после нападения на посольство Родионову становится известно о теракте, который готовят в Москве...

2-я серия:

Группа Андрея ведет расследование гибели Асмолова. К делу подключаются коллеги из МВД и опытный следователь Рубен Газарян. Выясняется, что момент взрыва машины на видео снял случайный свидетель – блоггер Саша, который пытается продать горячий материал журналисту Ивану Журавлеву и известной правозащитнице Вере Тыршицкой. Тырщицкая и Иван решают выкупить видео вместе. Но Тырщицкая не успевает скачать полученную от Саши ссылку. Тем временем Брэдфилд также появляется в Москве. Становится очевидно, что у всех событий есть общая подоплека и ни одна из трагедий, произошедших в последние дни, не случайна...

3-я серия:

Группа Андрея занимается расследованием записи с угрозой террористической атаки. Становится понятно, что произошла утечка информации. Родионов встречается с Директором департамента МИДа Ружейниковым, который отвечал за эвакуацию Российского посольства в Ливии. Ружейников просит Этана о срочной встрече и умоляет вывести его из под удара, понимая, что ему грозит арест. Киллер убирает свидетелей похищения Асмолова. Иван Журавлев встречается с популярным блоггером Константином Мишиным, чтобы попробовать восстановить ссылку на видео похищения Асмолова. Они решают опубликовать видео. Гибель Асмолова вызывает неожиданную бурю в соцсетях. На открытии выставки современного искусства Андрей встречает Киру Журавлеву. Между ними происходит первый после их расставания разговор.

4-я серия:

Выложенное в сеть видео со взрывом машины Асмолова становится самым обсуждаемым событием. Газарян делится с Андреем своими подозрениями, что утечка информации о ходе расследования исходит от кого-то внутри ФСБ. Тем временем вице-премьер Игнатьев требует от генерала Нефедова, чтобы Служба обнародовала информацию о расследовании дела Асмолова: надо успокоить китайских партнеров, которые из-за неспокойного положения дел в России могут отказаться от подписания контракта. Подруга Киры Журавлевой - Полина - собирается праздновать свой день рождения. Приглашены и Кира с Иваном, и Родионов. После вечеринки Полина пытается соблазнить Андрея, и это видит Кира…

5-я серия:

В ходе расследования Андрей понимает, что именно газовый контракт с Китаем – цель многоходовой операции. Коллега Родионова Денис Бояринов пытается выяснить, кто отдал приказ об эвакуации Федорова в составе сотрудников посольства. Нефедов поручает провести полную проверку сотрудников «Энергии», которые могли быть связаны с ливийской трагедией. Артем, сын Киры, после бурной вечеринки оказывается в полицейском участке. Чтобы вызволить сына, Кира обращается за помощью к Андрею. Группа Родионова выходит на след «фабрики троллей», раскрутивших в интернете интерес к делу Асмолова. В ходе исследования материалов «троллей» обнаруживается слив внутренних документов ФСБ...

6-я серия:

Андрей не верит в виновность Дениса и ищет доказательства, чтобы его оправдать. Он просит о помощи Газаряна. Тем временем агенты Лена и Слава начинают подготовку к крупному теракту. Андрей просит Киру отвести его на громкую кинопремьеру, где он с интересом наблюдает за поведением и отношениями в московской светской тусовке. Андрей признается Кире, что она по-прежнему остается самым близким для него человеком. Кира остается ночевать у Андрея. Любовница Ивана Журавлева Оксана Троицкая отказываться продолжать с ним неопределенные отношения и требует сделать, наконец, выбор между ней и женой. Полина отдает Кире ключи от своей квартиры для встреч с Андреем. Андрей выясняет информацию про "спящих" агентов...

7-я серия:

Многоходовая операция, организованная Брэдфилдом, переходит в завершающую стадию. Костя Мишин готов вывести людей на митинг против ФСБ, которое, с точки зрения общества, виновато в гибели правозащитника Асмолова. Этан требует у Брэдфилда новые документы. Лена и Cлава заканчивают подготовку к теракту, но неожиданно, по наводке свидетеля, в их квартиру приходит Газарян. Слава убивает полицейского. Генерал Нефедов встречается с Брэдфилдом – два матерых и опытных разведчика прощупывают планы друг друга. Тем временем Андрею удается расколоть одного из самых опасных «спящих» агентов – подлинного крота внутри ФСБ...

8-я серия:

Брэдфилда объявляют персоной нон грата и высылают из страны. Иван приезжает к Троицкой с вещами. Оксана с экрана телевизора призывает людей выйти на митинг. На многолюдном собрании происходит запланированный теракт. Лена отчаянно надеется, что ее возлюбленному удастся выйти из своего последнего дела живым. Слава, разоблаченный Родионовым, берет в заложники Троицкую...
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 7:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Spjawie_1-8iz8_2017_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4,34 GB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 149)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2017 11:56:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Denis A
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 8,095
1.19%
Комментарий к этому творению самого режиссера

"Небольшое обращение к вам, мои дорогие зрители.

Хочу попросить прощения, что прежде, чем стать взрослым, разумным человеком, привлёк к себе такое внимание и заставил думать, что я - ориентир. Это далеко не так. Я слабый, сомневающийся человек, чья мягкость и дезориентированность в моменте привела к тому, что лучшие умы страны от меня окончательно отвернулись. Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие" Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, - цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди всё-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране.
Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить.
Прошу вас понять меня правильно. Картина "Завод" (поскольку это проект начатый и есть деловые обязательства) будет доделан, но, вероятно, это будет моя последняя картина. Я, как говорится , всё просрал из-за собственной глупости и трусости. Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин.
Всего вам доброго. Меняйте мир и смотрите только вперёд."

Юрий Быков.
kupol2
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 108,711
100%
russia.gif
Я умываю руки. изрёк п.п., и имя его мы помним, а это - вряд ли...

Ratio: 9,137
0.88%
Какой же мерзкий, лицемерный соплежуй. Ильич в свое время потрясающее в своей точности дал определение этой братии - Овно нации.
Нет уж дружок, этого фальшивого покаяния мало. Пока 333 раза не присядешь со криком КУ перед Алешенькой Навальным не простят.
diversant
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 8,269
Раздал: 504 GB
100%
mongolia.gif
А как сам сериал, интересный???!!!

Стаж: 8 лет
Ratio: 37,441
50.07%
diversant писал(а): Перейти к сообщению

Да просто катастрофа, судя по заявлению Быкова. Гипнотическая мощь сериала разрушит неокрепшие души россиян...
Теперь режиссеров лучше не смотреть, а читать.
Захватывающе.
YNUS1
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 44,331
100%
ukraine.gif
diversant писал(а): Перейти к сообщению

Классный сериал, качественный на удивление, на оценку не смотри, многие не глядя минусуют из политических соображений.
favor3
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 11,227
28.82%
russia.gif
Мне понравился фильм. Не понял, почему надо за него извинятся? Суть правильная. Можно так просто раскачать народ.
В принципе, в мире, сейчас так и происходит
lelikoff

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 3,656
0.04%
russia.gif
Мне понравился сериал-может у Нас есть будущее.
saint
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 5,672
0.17%
Дайте ориентир на что похож этот сериал?
Есть примеры "Американцы", "Клан Сопрано" или типа того.
Политота мало интересует, хочется просто качества, хорошей актерской игры и агрессивного монтажа картинки, как в борниаде Гринграсса.
borma​n_kol​ya​
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 13,121
1.8%
ussr.gif
Сериал стороной обошел но благодаря статье на одном сайте решил посмотреть.
nmozzg
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 9,382
2.62%
russia.gif
Сериал на удивление не плох
kalt12
Стаж: 5 лет
Ratio: 154,77
Раздал: 97,15 TB
100%
russia.gif
...О!.. :клево: А рекламы то нет!.. :подмигивание:
ApeZ
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 107,15
100%
Сериал отличный и правильный! Сериал про продажных твaрeй!
ser477
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 2,169
24.18%
russia.gif
Хороший сериал. Где там неправда - не знаю, но выглядит все жизненно.
Судя по финту Быкова - это у него такой вариант пиара. Как у Поклонской с Матильдой.
Чем больше шума - тем лучше. Больше народу посмотрит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4