Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 272 025

Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005) BDRip [H.264/1080p-LQ]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 56,294
100%
Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Columbia Pictures Corporation, Radar Pictures, Teitler Film
Жанр: Семейный, Фантастика, Комедия, Приключения

Режиссер: Джон Фавро
Актеры: Йон Бобо, Джош Хатчерсон, Дэкс Шепард, Кристен Стюарт, Тим Роббинс, Фрэнк Оз, Джон Александр, Дерек Мирс, Дуглас Тейт, Джо Букаро III

Описание: Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.
Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…

Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: SanLex

Продолжительность: 01:41:20
Качество видео: BDRip (1080p-LQ)
Перевод: Дублированный BD CEE
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~5274 kb/s
Аудио #01: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио #02: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005) на NNM-CLUB

Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Zatura. Kosmicheskoe priklyuchenie - Zathura. A Space Adventure (2005) semeynyiy, fantastika, komediya, priklyucheniya.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4,37 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 85)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2017 22:18:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SanLex ®
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 56,294
100%
От себя, от нас 7/10: Фильм прекрасен, прекрасен всем, что только может быть в подобном жанре фильма для всей семьи.
Ведь только представить в реале так поиграть, мдаа... :задумался: "мечтать не вредно", как говориться! :D
Сами часто пересматриваем данный фильм и рекомендую'ем :клево: всем к просмотру, не смотря, что многие уже смотрели, а вдруг... :подмигивание:
Всем приятного просмотра! =)

Ratio: 104,729
Раздал: 56,04 TB
100%
germany.gif
Фильм сродни Джуманджи, НО этот НАМНОГО интересней, для меня лично.
spektr0

Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 20,29
0.85%
Идея ну не разу не плагиат =)
GoodKino
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 2013,929
100%
В свое время пропустил этот фильм, надо бы глянуть.

Ratio: 12,775
99.64%
witch.png
GoodKino писал(а): Перейти к сообщению
В свое время пропустил этот фильм, надо бы глянуть.

угу. я тоже из категории "а вдруг".
релизеру спасибо)
dragon461
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 13,346
19.41%
russia.gif
фильм супер!! еще помню его в кино смотрел!! под новый год в кино )
Raptor303
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 72,132
100%
estonia.gif
Прекрасен, если "отключить мозг" (или вы ребенок) - только так можно проигнорировать бредовость происходящего. Но это касается многих подобных фильмов.

dragon461
Ну да, а через 13 лет народ (молодые) будет говорить, что "кино 2017 года было супер" (почти классикой стало!), а "новые фильмы (2030 года) шлак, снимать не умеют" :D Умора )
Кстати, видеоигр тоже касается, но там сроки еще меньше (Crysis 2007 года уже "старая" и "почти классика", ой я не могу :D )
Nikos​trato​s​
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 26,039
3.87%
russia.gif
Блин смотрел давно в кинотеатре. Тогда мне показалось полным отстоем. Но может чисто из ностальгии 6 можно влепить)
bigdeal
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 92,189
100%
На обложке "От режиссера ЖЧ". Только ЖЧ был в 2008 году.
корсул
Стаж: 6 мес. 17 дней
Ratio: 1,122
97.57%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Прекрасен, если "отключить мозг" (или вы ребенок) - только так можно проигнорировать бредовость происходящего. Но это касается многих подобных фильмов.

dragon461
Ну да, а через 13 лет народ (молодые) будет говорить, что "кино 2017 года было супер" (почти классикой стало!), а "новые фильмы (2030 года) шлак, снимать не умеют" :D Умора )
Кстати, видеоигр тоже касается, но там сроки еще меньше (Crysis 2007 года уже "старая" и "почти классика", ой я не могу :D )

Не совсем понял ваш комментарий.Вам не нравится фильм?Что такое бредовость в изначально фантастическом фильме,при том комедии и нацеленном на детскую аудиторию?Давайте сравнивать Артура Кларка и Дугласа Адамса :мегашок: вам не кажеться что это просто разные жанры?
Ur4ick
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 383,382
Раздал: 113,6 TB
100%
russia.gif
[quote="Raptor303";p="9310842"]Прекрасен, если "отключить мозг" (или вы ребенок) - только так можно проигнорировать бредовость происходящего. Но это касается многих подобных фильмов.

Бредовость происходящего (чудовищная) это Аполлон-18,Перевал Дятлова ,и последний Чужой.
А здесь всё фантазийно но почему-то смотрибельно и не напрягает.
AlYuSed
Стаж: 3 мес. 3 дня
Ratio: 5,777
97.6%
Странно, почему-то браузер (Edge) не хочет скачивать торрент-файл. А с другой раздачи все скачивается нормально.
ka4ek92
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 2,606
100%
spektr0 писал(а): Перейти к сообщению
Идея ну не разу не плагиат =)

а можно ли сплагиатить у самого себя?
фильм делали те же люди что и джуманджи, насколько я знаю
AlYuSed
Стаж: 3 мес. 3 дня
Ratio: 5,777
97.6%
AlYuSed писал(а): Перейти к сообщению
Странно, почему-то браузер (Edge) не хочет скачивать торрент-файл. А с другой раздачи все скачивается нормально.

Проблема решилась сохранением торрент-файла на рабочий стол. Возможно, причина в слишком длинном имени файла.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2