Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 273 751

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC v7.0 [Multi]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 990,264
100%
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC v7.0
Релиз состоялся: 18 октября 2017
Тип издания: OS X Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.11 +
Разработчик: Adobe Systems Inc
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и др

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файла

Системные требования:
• Multicore Intel processor with 64-bit support*
• Mac OS X 10.11 или более новая(Note that LR CC/6 can run on Mac 10.8, but without GPU accelaration)
• OpenGL 3.3–capable graphics card for GPU related functionality or later, which includes most cards from about 2010/2011 onwards.
• 2GB of RAM (4GB recommended)
• 2GB of available hard-disk space
* Dual-core processor recommended for HD or AVCHD video functionality

Описание:
Приложение Photoshop Lightroom предназначено для профессиональных фотографов и любителей и позволяющее быстро импортировать и обрабатывать изображения, а также управлять библиотекой фотографий. Такие функции, как Smart Preview и Advanced Healing Brush расширяют возможности полнофункциональной версии Photoshop в области тонкого редактирования фотографий. Инструмент Advanced Healing Brush позволяет буквально руками корректировать части изображения, вместо того, чтобы накладывать какие-то фильтры ко всему снимку. Smart Preview позволяет редактировать фото даже в моменты недоступности основного архива RAW. При доступности архива, программа сама перенесет все сделанные изменения.

Adobe Photoshop Lightroom CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах.
Lightroom объединяет все необходимые инструменты для работы с цифровой фотографией в одном быстром и интуитивно понятном приложении.
    Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

В программе имеется пять модулей:
  • Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
  • Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
  • Создание слайд-шоу (Slideshow)
  • Печать (Print)
  • Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:
  • Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.
  • Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.
  • Создание предварительных настроек изображений.
  • Интеграция с Photoshop.
  • Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
  • Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры
  • Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
  • Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
  • Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
  • Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
  • Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.
  • Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
  • Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.
  • Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
  • Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
  • Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки
Новое название: Lightroom Classic
Ваш любимый фоторедактор получил новое название, но по-прежнему остается ведущим в отрасли приложением для обработки цифровых фотографий на настольных ПК.

Значительное повышение производительности
Оцените повышение производительности при запуске приложения, создании предварительных просмотров, переключении с модуля «Разработка» на модуль «Библиотека», перемещении ползунков и кистей и т. д.

Ускорение выбора изображений
Улучшенный процесс «Встроенный предварительный просмотр» ускоряет выбор изображений при импорте.

Маскирование в диапазоне для точной корректировки выбранной области
Выбирайте цвета и тончайшие оттенки для локальной коррекции. С помощью кисти локальной коррекции, радиальных или градуированных фильтров можно создать грубую маску, а затем улучшить выбранную область с помощью нового набора функций «Маскирование в диапазоне».
Скриншоты: Время раздачи: до 3-х первых скачавших.
[NNM-Club.name]_Adobe Lightroom Classic CC v7.0.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
24 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   1,18 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 43)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2017 20:43:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 0,934
0%
У меня на high sierra перестал работать предыдущий лайтрум и этот тоже не запускается, установил, нажимаю запустить иконка прыгает 1-2 раза и закрывается,помогите что делать!
kat@kat ®
Модератор Apple
100%
Chechkin
А после чего такое?
Программа проверена в 10.13 и не было проблем.
Вы amtlib.framework там где нужно заменили?

ps.не знаю, проблем нет вообще в 10.13

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 5,753
55.97%
Chechkin писал(а): Перейти к сообщению
У меня на high sierra перестал работать предыдущий лайтрум и этот тоже не запускается, установил, нажимаю запустить иконка прыгает 1-2 раза и закрывается,помогите что делать!

Предидущий прекрасно работает после обновления до 10.13. Только Премьер выдает ошибку при запуске, но работает нормально. Таблетка какая? У меня на 10.12.6 очень долго запускался пока не отключил HandsOff
lifemac007
Стаж: 1 мес. 20 дней
Ratio: 0,353
0%
TVL77 писал(а): Перейти к сообщению
Chechkin писал(а): Перейти к сообщению

Предидущий прекрасно работает после обновления до 10.13. Только Премьер выдает ошибку при запуске, но работает нормально. Таблетка какая? У меня на 10.12.6 очень долго запускался пока не отключил HandsOff

Потому что у него "настоящик", а у тебя "хакинтош" :D
pozerovnet
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 0,78
12.66%
belarus.gif
По ощущениям кривой Лайтрум ну или мы говорим с ним на разных языках; ускорение инструментов произошло путём добавления диких лагов другим! Это как снизить аварийность на авто путём кастрированная их до 20 лс, с такими мощностями вряд ли авто разгонится когда-нибудь хотя бы до 60 км\ч, так и тут... добавили скорости добавив при этом и геморроя
Dantis
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 1,246
9.67%
lithuania.gif
Ребята спокойно.
Все будет нормально.
Нетерпеливые преобретают лицензию, а мы подождем.
Уломать жадного монстра нетакто просто.
Удачи братве с "монтировкомами". :)

Старые, уломанные версии пашет и проблем невидим.
Адоб уже хвастается невиданной прибылью но скинуть цену даже недумает. Конкурента APERTURE утопил и теперь жирует.
vovhik
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 268,956
90.1%
russia.gif
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению

Если программа была запущена в триал перед лечением насколько смертельно?
kat@kat ®
Модератор Apple
100%
vovhik
Нет

90.1%
russia.gif
vovhik
Нет
Спасибо. Есть возможность сброса триала?
kat@kat ®
Модератор Apple
100%
vovhik
Нет.
Ну может Вам удастся как-то его удалить так, чтобы сбросить триал, но я не знаю такого способа.

90.1%
russia.gif
vovhik
Нет.
Ну может Вам удастся как-то его удалить так, чтобы сбросить триал, но я не знаю такого способа.
Удалением папок: SL Cache и SL Store триал не скидывается? Или через терминал.
Petya..ev
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 21,561
2.55%
libya.gif
vovhik писал(а): Перейти к сообщению
vovhik
Нет.
Удалением папок: SL Cache и SL Store триал не скидывается? Или через терминал.

Введи в терминал:

Сначала -
sudo killall ACCFinderSync "Core Sync" AdobeCRDaemon "Adobe Creative" AdobeIPCBroker node "Adobe Desktop Service" "Adobe Crash Reporter"

Далее -
sudo rm -rf "/Library/Application Support/Adobe/SLCache/" "/Library/Application Support/Adobe/SLStore/" "/Library/Caches/."* "/private/tmp/zx"* "~/Library/Preferences/Adobe/."*

Несколько секунд и все, триал сброшен
ch1kyr
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 20,209
5.32%
У меня на 10.13.1 полет нормальный! Никаких проблем! Спасибо за раздачу!
smilorodov
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 5,893
38.81%
russia.gif
а у меня все время была лицух а фотошопа и лайтрума в подарок как говорится, у нас на 2х человек) потом акция прошла и стало жалко стока бабла в месяц отсыпать за то что глючит, тормозит, некорректно иногда отображает (в фотошопе вместо фоток белые квадраты) начиная с СС 2017) лайтрум не мог тупо перелистывать превью без тормоза в окне девелоп, все это бесило, ставил фотошоп СС и лайтрум 5 для того что бы тупо комфортно пачки фоток делать, замечу mac book 2014 13" ну нормальное железо какзалось бы для фоток, раньше на 2010 делал на кор2дуо)) и успешно причем, пока разрабы не стали пихать новые фичи и обновлять продукты, забывая чистить мусор пред. версий и вообще оптимизировать код, ленивые задницы, бабло рубить не забыли естественно... так вот, мой товарищ поменял пароль на учетке адоба, естественно мне не зайти стало, я сделал просто, вписал свою старую учетку адоби и обновился)) конечно странно но у меня не триал не выскакивает, не в фотошопе новом не лайтруме, единственное помню аудишен я патчил этой штукой Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17. В общем мои предложения -ставить официал триал и кидать amtlib, ну я так мыслю)) мож я не прав, но описав ситуацию сначала, получается что у меня так и вышло, тк старые версии вообще отдельно висели и я их мог случайно пропатчить кучей, так что патчей нет в новых версиях точно, в общем пока все запускается без отсчета остатка триала, мож так и надо)) посмотрим, если что заменю amtlib
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2