Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 276 183

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) [Ru/Multi] (26.10.17) License PLAZA [Language Pack]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 3 года
Ratio: 1169,49
Раздал: 77,1 TB
100%
pirates.png
Wolfenstein II: The New Colossus
Language Pack

Оригинальная игра: Wolfenstein II: The New Colossus
Требуемая версия оригинальной игры: Любая
Дата выхода игры: 27 октября 2017
Официальный сайт: ссылка

Содержимое раздачи: Языковые пакеты
Версия: от 26.10.17
Релиз от: PLAZA

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770 4 Гб
Место на диске: 4 Гб

Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание:
Официальные языковые пакеты для смены локализации в игре, упакованные в обычный установщик. Wolfenstein II: The New Colossus — долгожданное продолжение Wolfenstein: The New Order, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.
  • Список подержиаваемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Итальянский, Китайский, Японский, Испанский, Бразильский, Французский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_plaza-wolfenstein.ii.the.new.colossus.language.pack nni.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17,7 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   3,36 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 39)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2017 11:16:19
Яндекс кошелек для тех, у кого есть желание меня поблагодарить и поспособствовать в создании новых релизов 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

RG Releasers
Модератор Игр

100%
pirates.png
  1. Ребята, на данный момент не могу сделать скриншоты, ибо для этого нужен другой компьютер (физически сейчас не могу), кто будет качать, если не сложно, пожалуйста, сделайте 4 скриншота, чтобы отобразить процесс "Русификации/смены языка" и киньте их в личку (или в комментарии).
  2. Ну и попробуйте установить данный языковой пакет на какой-нибудь репак (хатаба, например), на лицензию от КОДЕКС встало все идеально, чтобы знать (возможно подправить описание раздачи)

Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 12,68
81.68%
На хатабе все работает, и озвучка, и сабы. Респектище.
kvaking
RG Аниме
Uploader 100+

Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 84,113
Раздал: 107,7 TB
100%
roody.gif
Рус. озвучка - отвратительна! Это просто плевок в лицо! Жду просто русификатор с текстом. Ибо слушать "это" невыносимо.

[Double-Raws] - Равки, для вас!
Тестер нового формата.
12delete
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 10,086
43.87%
russia.gif
kvaking писал(а): Перейти к сообщению
Рус. озвучка - отвратительна! Это просто плевок в лицо! Жду просто русификатор с текстом. Ибо слушать "это" невыносимо.
ты точно про эту игру говоришь так как у меня четкий дублированный многоголосый перевод
kvaking
RG Аниме
Uploader 100+

100%
roody.gif
12delete
Мой вам совет - поиграть с оригинальной озвучкой. После, я более чем уверен, вы придёте к такому же выводу.

Тестер нового формата.
JonBJ
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 1,953
94.88%
Установил - рты открываются, русской речи нет, а звук окружающего мира есть...

Uploader 100+

100%
roody.gif
Жду просто русификатор с текстом.

Тестер нового формата.
NickStels
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 21,283
13.95%
ну не знаю , проходил первую часть , чихать мне было вообще на озвучку которую я ни понимаю, сабы читать с 2,5 метров от телика мазохизм ещё тот.... так что игра хоть и понравилась, но от сюжетки смазанные ощущения благодаря сабам которые бесили , какая бы не была озвучка на родном языке, она будет лучше чем не на знакомом тебе языке с мелкими сабами в придачу .....
PS: на хадабе все ок
solio
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 51,801
100%
а как бы английскую озвучку включить?
написано что мульти релиз а по факту только русский, а наши октёры(по другому не назвать) озвучки на "отвали" работают.
исключение - Ведьмак. но там накосячили с липсинком так что работа актёров коту под хвост.
AnDre​W68-R​us​
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 1,215
3.64%
russia.gif

как же нам "важно" твоё мнение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

100%
pirates.png
solio
ехе нужен измененный по "факту" . С английской озвучкой тогда и будет английский текст. (под спойлером сообщение выше и там ссылка)

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 1,215
3.64%
russia.gif
да нормальная озвучка,с эмоциями и так далее,актёры отигрывают,вот не отигрывают они только когда идёт начальная вещь,что было ранее в вульфе,вот там да,монотонно всё
Canni​bal40​4​
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 10,245
3.07%
лучше ли чем самая первая версия игры на трекере?
fedorov88
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 88,063
100%
ужасная озвучка эмоции персонажей переданны не правельно и слабо, попробуте поиграть с оригинальной озвучкой и субтитрами поймете о чем я
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2