Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 256 443

Евгений Шепельский | Пропаданец (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 188,053
100%
Евгений Шепельский | Пропаданец (2017) [FB2]
Автор: Евгений Шепельский
Издательство: АСТ
Серия: Попаданец
ISBN: 978-5-17-982817-4
Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Пропаданец».

Я – пропаданец. В мире Земли я пропал, а в другом мире – появился. Характер у меня не сахар, тип я скверный. Труслив, аморален и хитер, как стая лис, люблю черный юмор, вино и женщин. Кажется, таких, как я, называют трикстерами. Нет, я не претендую на лавры Локи или доктора Хауса, не говоря уже про Эрика Картмана или Джокера. Я лучший из худших, с характером просто невыносимым.

Но в этой истории придется наломать кое-каких геройских дров. Дочь барона в лапах пиратов, где-то там кракен, морской вампир, а еще надо бы поучаствовать в дворцовых интригах… Вдобавок из меня сделали чародея. Ах да, еще я лжец. Вряд ли кого-то спасу, просто не получится – с пиратским островом и его богом разобраться бы. Ну что, мир, встречай, иду выручать!

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_SHepel'skiy. Propadanets.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,7 MB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 51)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2017 16:13:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
semen​ovich​3​
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 3,718
3.27%
ukraine.gif
И как книга?
Omerta1974
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 2,028
3.9%
russia.gif
Не понравилась. Не захватила.
Xaar
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 34,124
Раздал: 38,12 TB
79.15%
Нормальная книга, только поначалу тяжело читать из-за авторских вставок и непонятной самокритики главного героя (то он оправдывается, то вдруг он чуть ли не пуп Земли). Но потом втягиваешься в происходящее и даже хочется продолжения :)
APC99
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 4,889
22.76%
ussr.gif
Не смог даже половину прочитать...Скучно и попытки как то разнообразить сюжет этими   разговорами самому с собой просто не зашли от слова совсем. Или млть читаешь цельную историю или не читаешь вообще. А тут опять попытки соригинальничать, мне например вообще не понравились никак. Не знаю на какую аудиторию рассчитано, может для жертв ЕГ это вообще нетленка, но я дочитать не смог себя заставить.
Даже мечты автослесаря лучше читаются.

Страница 1 из 1