Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 272 026

Журнал | Мир криминала №22 (ноябрь 2017) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Другие
Автор Сообщение
Алёна ®
Модератор Книг
RG Книги
Железная Леди

Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 120,219
26.59%
russia.gif
Журнал | Мир криминала №22 (ноябрь 2017) [PDF]
Издательство: ООО Попутчик-Медиа
Жанр: История, криминалистика, детектив
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Самые громкие и скандальные преступления в России и за рубежом, специальные расследования, эксклюзивные материалы из жизни преступного мира - на страницах очередного номера журнала.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Mir kriminala 2017 22.pdf.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19,8 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   125 MB  (
 Рейтинг:   3,5 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2017 20:22:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Xi4niK
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 196,305
9.72%
russia.gif
Есть такая программа, PDF Reducer называется.
Она из этого предлагаемого 34 страничного журнала безумного размера в 127,5 Мб сделала всего 13,3 Мб такого же качества.
Почему бы авторше не использовать её во благо своих читателей?
 !  5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
WASO
Модератор Книг и Обучающих материалов
Просто WASO
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 354,268
100%
wild_hogs.gif
Xi4niK
Наилучшей формой заботы о читателях могло бы стать Ваше личное участие в публикации материалов на трекере.

Ego me, ego verum radices
Алёна ®
Модератор Книг
RG Книги
Железная Леди

Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 120,219
26.59%
russia.gif
Xi4niK писал(а): Перейти к сообщению
Есть такая программа, PDF Reducer называется.
Она из этого предлагаемого 34 страничного журнала безумного размера в 127,5 Мб сделала всего 13,3 Мб такого же качества.
Почему бы авторше не использовать её во благо своих читателей?

А почему бы вам самому пару раз не шёлкнуть мышкой и не сделать желаемое?
Повторяю, сканы делаю для себя и в большом разрешении, мне важно качество. Это первое.
И второе. Уже через час этот журнал появился на других трекерах, пережатый, и, увы, малочитаемый.
Так что WASO прав: хочешь изменить этот мир? Начни с себя, а мы приветствуем благие начинания.
Удачи. :цветок:

Стаж: 5 лет
Ratio: 11,487
72.22%
В вашем споре присуждаю вам ничью. С одной стороны прав Xi4niK. Есть файлы, которые неоправданно большие. Я их тоже сразу сжимаю. Пользуюсь программой Adobe Acrobat Pro 11, которая кроме сжатия имеет массу других полезных возможностей.
Вот и этот файл сразу после скачивания сжал. Он уменьшился до 8,91 Мб без какой-либо заметной потери качества Процентов на 5, может быть 10 качество, конечно, уменьшилось, но это несущественно.
Дело в том, что скачиваю и храню на дисках очень большое количество файлов и хотя дисков у меня достаточно много, но все они со временем заполняются. Приходится по мере возможности экономить место.
С другой стороны права и Алёна ®. Во-первых, есть большие файлы, которые по разным причинам не сжимаются. Во-вторых, есть такие ценители качества, которые ради этого не жалеют места на диске, по крайней мере до поры, до времени.
В третьих, из сжатого файла уже не восстановить оригинальное качество, а вот оригинальный файл можно сжать до той степени размера и качества, которые удовлетворят пользователя.
Поэтому ничья 1:1
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Другие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1