Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 276 185

Обвиняемый из Роскомнадзора попросил смягчить ему меру пресечения ради зарплаты в 450 тысяч рублей

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Angel-M ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 60,094
Раздал: 15,83 TB
100%
pirates.png
Ему предложили должность в коммерческой компании ООО «Эффективные бизнес-ресурсы»

Бывшему руководителю правового управления Роскомнадзора Борису Едидину, которому вменяют мошенничество почти на 20 миллионов рублей, предложили должность в коммерческой компании ООО «Эффективные бизнес-ресурсы» с окладом в 450 тысяч рублей. Об этом заявил адвокат Едидина Артур Большаков на заседании в Басманном суде Москвы.

В связи с этим Едидин попросил избрать ему более мягкую меру пресечения, не связанную с помещением под стражу или домашний арест.

Мне поступило предложение о работе, достаточно высокооплачиваемой, за счёт которой я могу содержать семью и погашать ипотечный кредит. Платеж по ипотеке составляет порядка 100 тысяч рублей в месяц. Работа позволит мне отчислять налоговые платежи в пользу нашего государства.
    Борис Едидин

Большаков уточнил в беседе с РБК, что Едидин перестал быть сотрудником Роскомнадзора со 2 октября, через месяц после возбуждения уголовного дела о мошенничестве — его завели 7 сентября.

Судя по информации на сайте, ООО «Эффективные бизнес-ресурсы» предоставляет юридические услуги в том числе нефтегазовым, энергетическим и строительным компаниям.

Уголовное дело на трёх сотрудников Роскомнадзора связано с начислением незаконных надбавок к зарплате из средств подконтрольного ведомству предприятия — «Главного радиочастотного центра». Надбавки начислялись с 2012 по 2017 год, за это время общая сумма ущерба составила более 20 миллионов рублей. Возможного организатора этой схемы, гендиректора «Главного радиочастотного центра» Анастасию Звягинцеву, отпустили под подписку о невыезде.
Источник
lordzia

Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 0,971
13.31%
russia.gif
офигеть..............
больше сказать нечего

фраза Глеба Жеглова - Вор НЕ должен сидеть в тюрьме
nati-3535
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 3,107
20.5%
russia.gif
Украл, выпил, не посадили. Вор украл у воров. Будущего нет в РФ пока такое происходит, ещё и в открытую.
pulka_86
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 29,305
100%
russia.gif
Это только у нас своровал 20 миллионов, на тебе 450 в месяц и больше не воруй, плати ипотеку и живи спокойно.
firstname9
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 155,203
Раздал: 7,881 TB
6.05%
kazakhstan.gif
Вот так пускай платят самым рядовым сотрудникам, как в Роскомнадзоре, так и в Бизнес-ресурсах. Причём, Роскомнадзор должен, наконец, оставить в покое интернет-пользователей. Которым хорошо бы так же много платили бы в районе 500 тыс. в месяц.

Вот оно, решение множественных проблем, которое, тем не менее, сводится к банальному достойному доходу.
Ариф Максимович
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 28,377
57.42%
Живя в такой коррумпированной империи ботекса , почему мы не должны пользоваться торрентами ?! Им же можно всё и даже более.
firstname9
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 155,203
Раздал: 7,881 TB
6.05%
kazakhstan.gif
Ариф Максимович
Ну значит они налагают и на нас их волосатые лапы и не склонны довольствоваться имеющимся. Напротив, ещё и нас построят по стойке смирно. Целая военная машина служит подобным целям, не поставит всех желающих под ружьё, так будут терроризировать всех.

У России хороший наработанный опыт по боевым действиям, который, буквально, намеренно был наработан. Так что, я бы рекомендовал россиянам срочно разоружить Путина и красную армию плюс США, китайцев и т.д., их партнёров в этом.
Streaker
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 279,9
Раздал: 18,71 TB
100%
ussr.gif
Я бы этой мрази так смягчил... Да и его семейству. Отправил бы их углублять Кольскую сверхглубокую скважину ручками - киркой и лопатой. Без УДО и амнистии. Там сдохли, там и остались, на радость антропологов будущего.
Sonsaku
Только чтение
Стаж: 1 год
Ratio: 14,191
23.08%
southafrica.gif
Хм, он уже украл 20 лям, которые ему хватили на хату, и за этого его поощрили работой за 450 колов в месяц. Ну, что сказать, в РФ привыкли воровать, а теперь это еще и вознаграждается, так почему не воровать больше ? И все остальное лицемерие, по поводу пиратства.

Ты воруешь там, я ворую тут.
Говоришь, что я вор.
Да я и не лгу.
Плюю в лицо правообладателям.
За обладанием любого контента.
Как не бесись ты в этом деле не первый.
А я не последний.
Nkek
Только чтение
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 10,762
100%
Пока не введут расстрел для чиновников - коррупция в россии будет и дальше процветать, и чистку нужно начинать с Царя.
Azwraith
Стаж: 2 года 11 мес.
Ratio: 28,393
100%
russia.gif
Давайте мне 500 штук в месяц. Я больше не буду пиратствовать.

Да что мне, всем давайте и Росмомпозор больше не нужен.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Цитата:
Едидин попросил избрать ему более мягкую меру пресечения, не связанную с помещением под стражу или домашний арест.

Какую из этих?

1) подписка о невыезде; 2) личное поручительство; 3) наблюдение командования воинской части; 4) присмотр за несовершеннолетним обвиняемым; 5) залог;

Ratio: 14,018
94.95%
Дело даже не в отдельном персонаже. Спецификация крупных государственных воров пользуется ажиотажным спросом среди либеральных мишек-гамми Медведа.
miksto
Только чтение

Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 9,003
0.2%
Nkek писал(а): Перейти к сообщению
Пока не введут расстрел для чиновников - коррупция в россии будет и дальше процветать, и чистку нужно начинать с Царя.

Расстрел ничего не решает вообще. В России проблема в отсутствии неизбежности наказания, а не в растрелле. Посадят только если перейдешь не тому дорогу, у кого руки длиннее, или не поделишься. Так и с растреллом будет - это просто будет способ устранять тех, кто не делится, или просто конкурентов. В результате богатства еще больше будут концентрироваться в руках коррупционеров и олигархов Путина, у кого руки длинее.
ArxeologZ
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 24,098
100%
Блин как бы туда попасть...
novel1
Стаж: 5 лет
Ratio: 6,24
23.51%
witch.png
Цензура живут на бюджетные деньги и воруют получается из нашего кармана .казнить их надо прилюдно .Повесить на красной площади уродов :стрельба:

!  Примечание от pericl:
2.2. Нецензурная брань.Отредактировано.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5