Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 217 335

Wolfenstein II: The New Colossus / Wolfenstein 2: The New Colossus (2017) [Ru/Multi] (1.0/dlc) SteamRip R.G. Origins

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 1268,288
Раздал: 83,42 TB
100%
pirates.png
Wolfenstein II: The New Colossus
Дата выхода: 27 октября 2017
Дата выхода в России: 27 октября 2017
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Origins

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0 (Update 1)
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770 4 Гб
Место на диске: 44 Гб

Таблетка: Присутствует (CODEX, Haoose)

Описание:
WolfensteinII: The New Colossus — долгожданное продолжение Wolfenstein: The New Order, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames. В Wolfenstein II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.
  • Задание: освободите Америку от нацистов. Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
  • Люди: возглавьте сопротивление. Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.
  • Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего. Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!
  • План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится. Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский), Польский, Китайский (трад.), Китайский (упр.)
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Steam Application ID: 612880
  • Версия игры: 1.0 (update 1)
  • Контент загружен 1 ноября 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Wolfenstein.II.The.New.Colossus-Multi9.Steam-Rip - ORiGiNS nnmu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   43,5 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 63)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2017 17:50:00
Яндекс кошелек для тех, у кого есть желание меня поблагодарить и поспособствовать в создании новых релизов 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 5,093
85.35%
Ни один репак так и не сработал, стоит ли качать этот? хрен его знает, походу эта игра настолько неистовое и нестабильное животное, что проще купить с рук диск на плойку)
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 1268,288
Раздал: 83,42 TB
100%
pirates.png
rocksuper
Если комп не тянет, то причем репаки?

Стаж: 1 год
Ratio: 31,039
0%
На заставке, после того как кубик падает, вылетает ошибка "could not write crash dump"
newem
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 3,79
0.55%
Swoopik писал(а): Перейти к сообщению
На заставке, после того как кубик падает, вылетает ошибка "could not write crash dump"

Мне помогло запустить от имени администратора (вин 10)
BESIK__
Стаж: 4 года
Ratio: 6,223
2.43%
Для тех у кого эта игра никак не хочет запускаться.

На трёх репаках у меня вылетает тажа ошибка.Бродил по интернету всё сделал как там писалось но ничего не помогло.В конечном итоге наткнулся на статью где сказано что:Видеокарты Джифорс 500 серии и ниже не поддерживают функцию Vulkan и поэтому эта игра на них не запустится.Такой вот упс...
Swoopik
Стаж: 1 год
Ratio: 31,039
0%
BESIK__ писал(а): Перейти к сообщению

На трёх репаках у меня вылетает тажа ошибка.Бродил по интернету всё сделал как там писалось но ничего не помогло.В конечном итоге наткнулся на статью где сказано что:Видеокарты Джифорс 500 серии и ниже не поддерживают функцию Vulkan и поэтому эта игра на них не запустится.Такой вот упс...

у меня GTX 1050
BESIK__
Стаж: 4 года
Ratio: 6,223
2.43%
BESIK__ писал(а): Перейти к сообщению

у меня GTX 1050

Написал же для тех у кого Жираф серии 500 и ниже эта игра вообще не запустится т.к не поддерживает функцию Vulkan.Пусть оставят надежду.Я избавил их от мук и мне минус грех.У тебя 1000 серия видяхи и дело тут не в ней так что тебя это не касается.Иди искать ответ в далёкие края.
selan
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 6,938
22.76%
Да просто надо дрова переустановить
Iigoom93
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 10,823
5.77%
такая же ерунда :огорчение:
infarh3
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 32,877
16.86%
Кто-нибудь нашёл в чём проблема? У меня после падающего квадрата всё глохнет, правда ошибка не вылетает, а просто серый экран и всё. Дрова новые, карточка 1080ti - так что не думаю, что проблемы в производительности...
mvictory
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 60,824
100%
West4it
Ты сам-то устанавливал релиз? После кубиков ошибка "could not write crash dump", я Велу об этом писал.

Ratio: 3,088
0%
у меня тоже нажимаеш на ярлык появляется could not write crash dump вот так
Crazy​Gobli​n​
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 46,858
100%
russia.gif
Аналогично, виснет при старте - снес, поставил - Wolfenstein II: The New Colossus / Wolfenstein 2: The New Colossus (2017) [Ru/Multi] (1.0/upd1/dlc) Repack Others и все летает.
mvictory
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 60,824
100%
West4it
Вел убрал свою раздачу у себя, скорей всего у него какая то ошибка.

Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3