Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 277 164

Глава Apple заявил, что стоимость iPhone X сравнима с ценой кофе

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 26,799
80.24%
russia.gif
Гендиректор Apple Тим Кук сравнил приобретение iPhone X в рассрочку с ежедневной покупкой кофе, ответив на заявления о высокой цене смартфона, сообщает CNBC.

Цена на смартфон iPhone X, появившийся на прилавках в пятницу, составляет в США не менее 999 долларов. "Еще пару лет назад никто и подумать не мог, что телефон будет продаваться по такой цене", — заметил директор компании UBS Securities Стивен Милунович.

Кук, однако, не согласился, с тем, что цена на iPhone X слишком высока. Он напомнил, что многие люди покупают смартфоны в рассрочку, и выразил уверенность, что новинку от Apple можно приобрести, выплачивая 33 доллара в месяц.

"Если подумать, это несколько чашек кофе в неделю. Это меньше, чем можно потратить, раз в день покупая кофе в одной из хороших кофеен", — сказал гендиректор Apple.
Apple представила новое поколение смартфонов, в том числе iPhone Х, в сентябре. Продажи начались в пятницу, минимальная стоимость iPhone Х в России составляет почти 80 тысяч рублей.

По оценкам Apple, прибыль корпорации в следующие три месяца составит более 87 миллиардов долларов, и главную роль в этом сыграет именно iPhone X. Его продажи начались утром 3 ноября в 55 странах мира, в том числе и в России.
Источник
SoulEater
Модератор Музыки
RG Music
Реставратор

Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 34,713
Раздал: 3,7 TB
100%
nnm-club.gif
Кредит на 2,5 года?

Uploader 300+
Стаж: 2 года 11 мес.
Ratio: 9978,472
Раздал: 363,7 TB
100%
russia.gif
Такое ощущение, что в Москве людям деньги девать некуда. 100000 за телефон (в макс. комплектации) - да не вопрос. Желающих море!
smleo
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 4,87
100%
Низкотехнологичную поделку даже за "1 раз в неделю кофе" не хочется покупать.
Лучше китайца белого купить за "1 раз в месяц чай".
Dimmm2001
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 25,999
Раздал: 627 GB
2.84%
kazakhstan.gif
интересное сравнение. поскольку можно говорить и о привязанности, как к кофе, и о "пользе", как от кофе..
nenovij
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 188,347
100%
от кофе пользы на порядо меньше,чем от чая...
яблофон 10 стои всего 1копеку...в равссрочку...
гениально!
alx56s
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 7,43
0.18%
А дураков всегда хватит .
Стоит копейки, а продают за бешенную цену.
Max_A​lekse​yev​
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 55,621
Раздал: 73,22 TB
100%
ukraine.gif
От развод с этими айфонами, население как с ума посходило. Было о чем маньячить. Объект вожделения - телефон, офигеть, что у людей в голове творится. Эпловые маркетологи не зря свой хлеб едят :смех:
ya-inside
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 8,085
55.43%
mozambique.gif
Если подумать, это несколько раз в день не поел - и через много лет у тебя свой дом. Это называется Ипотека.
semenich2
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 7 лет
Ratio: 2,984
8.44%
alx56s писал(а): Перейти к сообщению
А дураков всегда хватит .
Стоит копейки, а продают за бешенную цену.

нормальный смартфон, если нет денег, то проблема в тебе
Навур
Только чтение
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 39,906
18.92%
armenia.gif
как пользовался своим samsung galaxy s4 active с отвалившейся крышечкой usb, так и пользуюсь и не вижу необходимости покупать что-то еще :) Люди, вам денег девать некуда? поддержите какой-нибудь детский приют.
Рикошет

Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 5,326
10.25%
witch.png
Я прочитал эту хрень, вообще отпал:
До сих пор поражаюсь, как эта мода на телефоны ещё не истреблена.
HARVE​STER6​66999​
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 21,426
0.92%
russia.gif
На вскидку, даже не взирая на наверняка уже имеющиеся обзоры стоимости комплектующих, модуль дисплея пусть стоит 5-7 тыс рублей, плата пусть 15-20 тыс руб, батарея 1 тыс руб, остальные железки тысячи 4 , щитаем по максимуму, пусть 32 тыс руб, пусть накрутка за рекламу и т.п. ... ну 35-40... откуда такая стоимость???? это не взирая на еще меньшую себестоимость комплектующих...  . 20 тыс ему цена, а то и меньше.
Givet
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 7,133
50.5%
russia.gif
Не знаю, что они там такого всё увидели, чтобы стоять в очереди по 3 дня?!
Покупайте по потребностям, не нужно возводить это в культ!

Ratio: 255,169
100%
nnm-club.gif
Айфон конечно айфон.. Прям бренд апупеть... Но зачем мне телефон за 100 тысяч рублей, если я только звоню близким и друзьям что бы узнать у них как дела, живы, здоровы и не более? Для звонков мне и за 4000-8000 тысяч телефона хватит. И кофе я себе сейчас позволить не могу, даже самый дешёвый. Матери помогать надо, сестру младшую как-то поддерживать надо и за бабкой старой ухаживать. Блин, 100 тысяч за телефон, вообще что ли с дуба рухнули... Люди совсем что ли мозги растеряли, ведь айфон это не показатель... Я людей сужу не по их девайсам или как они одеты а по их душе и внутреннему миру...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10