Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 271 860

Журнал | Гастрономъ. Специальный выпуск №6. Всё из баклажанов, перцев и тыквы (сентябрь 2017) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Кулинарные журналы
Автор Сообщение
Алёна ®
Модератор Книг
RG Книги
Железная Леди

Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 120,219
26.59%
russia.gif
Журнал | Гастрономъ. Специальный выпуск №6. Всё из баклажанов, перцев и тыквы (сентябрь 2017) [PDF]
Издательство: ООО "Издательский дом "Гастроном"
ISSN: 0234-2510
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Сезонные перцы, баклажаны и тыква - три верных товарища, способных сделать прекрасной любую трапезу - завтрак, обед, ужин, званый пир или дружескую вечеринку, застолье на даче или пикник на обочине. Они поистине многогранны: замечательно смотрятся и в тарелке с супом, и в миске с салатом, и в качестве гарнира, и даже в виде десерта. Мы предлагаем вам приготовить из баклажанов - сациви и мильфёй, гратен и террин, мусс и пасту; из перцев - запеканки и пироги, рулетики и конвертики, соусы-дипы и лютеницу; из тыквы - минестроне и суп-пюре, ньокки и манты, оладьи и хлеб, варенье и чизкейк. Перцы, баклажаны и тыква - эта жизнерадостная троица сделает вашу жизнь яркой и счастливой!

Скриншоты:

Время раздачи: с 17-00 до 22-00 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Gastronom'. Spetsial'nyiy vyipusk 2017 06 Vse iz baklazhanov, pertsev i tyikvyi.pdf.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,1 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   175 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 35)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2017 10:02:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dexte​rdemo​n​

Стаж: 2 года 1 мес.
Ratio: 119,885
100%
czechrepublic.gif
Пожалуй, одни из самых полезных продуктов.
Алёна ®
Модератор Книг
RG Книги
Железная Леди

Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 120,219
26.59%
russia.gif
Dexterdemon писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуй, одни из самых полезных продуктов.

Да, как ни странно.
Мне очень нравится крем-суп из печеного перца, вчера готовила перцы фаршированные (без киноа, с пшеном!). А еще меня когда-то угощали мантами с тыквой! Вкуснотень! А вот лютеницу предпочитаю покупать, особенно болгарскую, дома так остренько не получается.
Вообще, на мой взгляд, Гастроном - самый правильный журнал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Кулинарные журналы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1