Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 276 047

Троцкий (2017) HDTV [H.264/1080i-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
svlesin ®
Модератор Документалистики/TV
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 1527,938
100%
russia.gif
Троцкий (2017) HDTV
Производство: Россия / Продюсерский центр «Среда»
Жанр: драма, исторический

Режиссер: Александр Котт, Константин Статский
Актеры: Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Орхан Абулов, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Сергей Гармаш, Виктория Полторак, Сергей Сосновский и др.

Описание:
Это история человека, изменившего мир навсегда, и заплатившего за это всем, что у него было. 1940 год. Укрывающийся в Мексике политический эмигрант Лев Троцкий, потеряв за 11 лет изгнания всех близких и родных, понимает: его вечный враг, его тень, его немезида Сталин будет преследовать его до конца дней, от него нельзя спрятаться. И тогда Троцкий решает дать бой. Но его оружием станут не пули, а слова. Он оставит политическое завещание, впервые искренне рассказав о том, как бедный еврейский юноша стал пророком нового мира и разрушил крупнейшую империю, поднимая на борьбу идеями, словом и личным магнетизмом легионы голодных и обездоленных...

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата премьеры в РФ: 6 ноября 2017

Релиз от: olegka7373

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~4835 Kbps
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR
Аудио: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших).
[NNM-Club.name]_Trotskiy (2017)_1080.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
77,2 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   15,3 GB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 239)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2017 21:49:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
loris1705
Стаж: 2 года 1 мес.
Ratio: 5,293
14.69%
Честно, не понравился фильм. Актерский состав вроде бы нормальный, но слишком нудно, многое неверное... Не буду смотреть.
Dubchek
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 10,256
83.63%
russia.gif
У простых русских обывателей, извините, не унитаз, а хоть какие-никакие, а всё-таки мозги!

Ratio: 21,582
Раздал: 17,48 TB
5.44%
Хабенский молодец ,он уже после колчака оставил свой след в истории российского кино ,респект и уважуха ,а сам фильм не ахти
Algirdas1
Только чтение
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 492,406
100%
CoNoL

Еврей Хабенский сыграл с энтузиазмом ярого антисемита Колчака. Уважайте дальше.
Алекс Шушен

Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 104,578
Раздал: 7,751 TB
70.09%
russia.gif
Фильм конечно ложь, наглая. Но, с другой стороны, как учебник, как поднять народ угнетенный и вернуть назад социализм.
Вот, кстати, в этом отрывке Хабенский /Троцкий/ сам говорит правду об этом фильме. Что это иллюзия и для чего создана эта иллюзия, для чего создан этот фильм /отрывок ИЗ ЭТОГО фильма, коротенький/:
YouTube

Ratio: 5,322
100%
ukraine.gif
Ищите, да обрящите! Сериал - сама по себе несколько упрощённая форма кинематографического искусства (вспомните термин "мыльная опера"). Троцкий - личность НЕОРДИНАРНАЯ и в советской истории весьма противоречивая. Поэтому и такие неоднозначные отзывы. Актёрский состав весьма недурён, Хабенский, Гармаш, Безруков ... Игра этих актёров может кому-то нравиться, а кому-то нет (на вкус и цвет - все фломастеры разные). Но! Все эти люди - АКТЁРЫ! Да, да, именно с Большой буквы. Режиссура - на высоте. Тексты диалогов - кладезь Знаний. Нужно только смотреть и слушать с Умом. Не смотря на то, что я не принадлежу к числу почитателей Великого Октября, я с большим интересом смотрю этот сериал. Смотрю, и думаю. И вам советую! Приятного просмотра!
Westerners
Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 1,337
3.23%
loris1705 писал(а): Перейти к сообщению
Честно, не понравился фильм. многое неверное...
А вы, стало быть, знаете как все было на самом деле?

Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Фильм конечно ложь, наглая.
Тот же вопрос адресую и вам: Вы, стало быть, знаете как оно было все на самом деле? Нет, не знаете? Тогда как вы можете утверждать, как говорится, с точкой о том, что это наглая ложь?
Алекс Шушен

Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 104,578
Раздал: 7,751 TB
70.09%
russia.gif
Westerners писал(а): Перейти к сообщению
Вы, стало быть, знаете...

Так и они не знают. Зачем тогда реальные фамилии в фильм, реальную страну?
В истории изучали как было. Зачем историю переделывать, коверкать? Как захочу, так и накручу!))
Надо было этот фильм делать в жанре фантастика. И на другой планете, имена персонажей изменить и внешность, чтоб не была похожа на реальных политиков.
Вот если относиться к этому фильму, как я описАл, как к фантастике и что на другой планете, и все персонажи выдуманы, ни на кого из реальных политиков не похожи, то фильм отличный, я бы сказал. И актеры прекрасно играют.

Ratio: 6,063
100%
russia.gif
посмотрю обязательно)) интересно ж..
prichard77
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 16,433
0.04%
russia.gif
Moon Dave

Чем же Вам Великий октябрь не угодил? Между прочим только благодаря Великой октябрьской социалистической революции рабочему классу во всем мире были созданы человеческие условия жизни, не говоря, что только благодаря В.И. Ленину имеет быть такое географическое явление как Украина
urry10
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 8,415
Раздал: 1,657 TB
9%
russia.gif
Цитата:
Тексты диалогов - кладезь Знаний.

Насчет исторической правды-это худ. произведение.
А вот тексты диалогов очень даже впечатляют.
Актеры играют хорошо.
А как там все на самом деле было, уже никогда мы не узнаем, до изобретения машины времени.
Поэтому считаю, что сериал очень хорош, но относится к нему, как к хронологии и документалистики не надо.

Ratio: 8,827
2.56%
Игра актёров на высоте. Съёмки , монтаж сериала очень впечатляют, молодцы создатели, постарались! А с точки зрения истории, исторических фактов...ну, переврали , в угоду нонешних "требований ", опять подгадили Сталину...чуть "обелили" самого жесточайшего кровопийцу Троцкого. Большого любителя и красиво одеваться, и богато жить и баб...крайне обожал. Тык, а для сего ещё ОН "делал" геволюцию? За то и получил молотком в череп...
Westerners
Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 1,337
3.23%
Петрович тут
Он получил ледорубом по одной простой причине: Сталин к началу войны, окончательно, и что характерно, бесповоротно, уверовал в свою исключительность и значимость для молодого, советского государства. Так сказать, первым пал жертвой культа имени себя, а таким людям соперники, где бы они ни были, попросту не нужны и очень опасны.
qwars
Стаж: 3 года
Ratio: 57,436
1.57%
russia.gif
Ой , тут собралось так много знающих как всё было на самом деле 100 лет назад , прям очевидцы событий )), что прям сам собой напрашивается вопрос : что же вы , уважаемые , труд какой ни есть не создадите ? Можно совместный . Вон вас сколько знающих . И не издадите . Да не подпихнёте под нос сценаристам,режиссёрам , продюсерам , да студии в конце концов , что б знали неучи да власти-угодники КАКИМИ материалами пользоваться надо!
А потом учебник школьный ПРАВДИВЫЙ ....
А фильм мне понравился.
Хотя какое вам дело до моего мнения ? Я не либерал и ВСЕЙ правды не знаю .
))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7