Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 217 335

Подлинная история Русской революции (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (серии 1-8 из 8)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
Алехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов

Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 386,162
100%
ussr.gif
Подлинная история Русской революции (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Star Media, Бабич Дизайн
Жанр: Документально-художественный, докудрама, история

Режиссер: Павел Тупик
Актеры: Денис Моисеев, Иван Бровин, Семен Мендельсон, Андрей Левин, Артур Литвинов, Александр Ронис, Андрей Зарубин

Описание:
1917-й год… Год раз и навсегда изменивший Россию, поворотный момент нашей истории…
Сто лет назад вихрь Февральской революции смел тысячелетнюю монархию, последний император дома Романовых отрекся от престола. В стране наступила эра невиданной свободы. В один миг сбылись самые смелые мечты русских революционеров и других противников царского режима.

Дата российской премьеры: 06 ноября 2017

Релиз от: Алехаndr
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~3045 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия
Россия начала XX века... Могучая империя, одна из вершительниц судеб мира... В 1914 году страна вступила в войну, вошедшую в историю под названием Первой мировой. Тяжелый, требующий напряжения всех сил, военный конфликт открыл дорогу к новой трагедии - русской революции.

2-я серия
1917 год, третий год мировой войны... Год, как многие надеялись, великой победы над врагом. История рассудила иначе - хлебные бунты в столице огромной империи стали первой искрой огромного пожара, навсегда изменившего судьбу России и всего мира.

3-я серия
Революция началась внезапно, большинство ее участников и очевидцев даже не предполагали, что сейчас на их глазах происходят глобальные события. Не отдавали себе в этом отчета и те, кто пытался остановить мятеж, охвативший столицу Российской империи.

4-я серия
Несколько дней в Петрограде бушевала революция, столица полностью перешла в руки восставших. Но огромная страна все еще сохраняла верность своему императору. Однако в решающий момент сил, способных спасти старую Россию, не нашлось.

5-я серия
Весна свободы... Она пришла в Россию в марте 1917 года. Миллионы людей задыхались от восторга, когда речь заходила о победившей революции. Многим казалось, что уже наступила замечательная эра братства всех людей. Но вместо этого Россию ждали новые потрясения.

6-я серия
Прекрасное и светлое будущее должна была принести в Россию революция. Об этом мечтали, этого ждали миллионы людей. Однако лето 1917 года обернулось позорными военными поражениями и мятежами в столице, все больше и больше погружавшими страну в хаос и разруху.

7-я серия
Тяжелой и беспросветной оказалась осень 1917 года. Россия разваливалась на глазах, а люди, принявшие на себя бремя власти, оказались неспособны управлять страной. Зато нашлись те, кто был уверен: у них получится лучше и нужно самое малое - взять власть в свои руки. Этими людьми оказались Ленин и большевики.

8-я серия
Уставшая, измученная войной и хаосом страна встрепенулась: переворот в Петрограде, большевики, их противники, надежды на Учредительное собрание, распад страны - все это слилось в один трагический круговорот.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Podlinnaya istoriya Russkoy revolyutsii (2017).by.Alehandr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   8,69 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 80)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2017 10:06:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
reffalino
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 0,763
100%
ukraine.gif
"Подлинная история Русской революции (2017)"??? Громкие названия любят обманщики.
Это как великая октябрьская социалистическая революция или вот: великая отечественная война.
ленин никогда ЭТО не называл "революцией". Да и нет в нем (в ленине )ни капли словянской крови.
tihon​ov110​9​
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 77,952
100%
Очередная
Цитата:
Подлинная
история Русской революции. Ну ну, посмотрим что на этот раз будут врать.
SCSEi​svoge​l​
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 5,271
97.96%
Обычно у Star Media + Бабич Дизайн неплохие историко-документальные фильмы получаются.
Djingad
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 28,042
Раздал: 9,756 TB
2.26%
russia.gif
У меня вчера первый hd падал, надеюсь раздача обновится? )

Ratio: 5,863
100%
russia.gif
reffalino писал(а): Перейти к сообщению
Да и нет в нем (в ленине )ни капли словянской крови.

А при чем здесь слАвянская кровь?)

Ужасно затянутая программа. Зачем надо было так подробно расписывать все действия, причём многие совершенно безотносительно, а некоторые и вовсе по два-три раза...видимо для слабоумных) или для заполнения телевещания?)
Алехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов

Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 386,162
100%
ussr.gif
Добавлены серии 7-8
любопытник
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 9,367
88.55%
Я так понял что фильм снят по книге Б. Я. Яковенко, написанной в эмиграции.
А главный лейтмотив фильма это роль Русской либеральной интеллигенции в развале государства. Вторая сторона медали это слабость государя (власти). А дальше физика: центробежные силы превзошли центростремительные и государство рухнуло!
Trixxxy
Стаж: 4 года
Ratio: 8,585
100%
papuanewguinea.gif
Если бы государь меньше мироточил, ничего бы не произошло. Всех социалистов-террористов можно было загасить в зародыше.

Ratio: 1,711
1.82%
"Подлинная история Русской революции (2017)"??? Громкие названия любят обманщики.
Это как великая октябрьская социалистическая революция или вот: великая отечественная война.
ленин никогда ЭТО не называл "революцией". Да и нет в нем (в ленине )ни капли словянской крови.

Причем здесь славянская кровь? революция не об этом!
ApeZ
Стаж: 5 лет
Ratio: 99,938
100%
или вот: великая отечественная война

А чего тебе не нравится в Великой Отечественной Войне? Твои родственники сражались на другой стороне против Советского Союза? Тогда понятно!
bw81
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 2,525
100%
pirates.png
Спасибо за фильм. Очень хороший. Всё разложено по полочкам. Давно ждал такого фильма о революции. Молодцы, кто снял.
Нынешняя ситуация в России во многом похожа на предреволюционное время. Не дай Бог снова такое повторится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1