Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 271 095

Революция. Западня для России (2017) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (фильм 1)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
Тема была выделена из Революция. Западня для России (2017) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (фильм 1)

NorthOn
mpyth ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 1,102
26.93%
"американский след"
йййяяхуууу!!! Так в первой революции тоже Обама и Псаки виноваты?
Не-не-не! Никто здесь не задевает "чувств ВЕРУЮЩИХ". Было бы желание - легко можно доказать, что в нашествии татаро-монголов на Русь тоже виноваты америкашки (ах, эти клятые янки... кулаки сжимаются от ненависти!!! Дайте мне срочно ядрёну бомбу - зашвырну ею в пиндосию!!!)
eye0
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 429,509
100%
Жду фильм "Трамп. Западня для Пендосии" (2017)
Показаны работа закулисных режиссеров, финансистов и главных исполнителей провокаций, приведших в итоге к победе Трампа на выборах.
RoMos666
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 9,559
8.07%
Вторая часть фильма о том, что монголо-татарское иго по заказу США было.
mpyth ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 1,102
26.93%
А знаете, что самое смешное? Лицезреть данный многосерийный пропагандистский мозго-вытрах и восторженные коменты к нему ЗДЕСЬ - на "навечно закрытом" торренте. А давайте-ка вспомним - кто же это нас "НАВЕЧНО зарыл"? Аааа... Абаамааа! И конгресс США! По запросу депутатки Лизулиной... тьфу, Мизулиной... тьфу, Кондолизы-раз!
Не, это просто невероятно смешно. Все равно, как овцы, которых режут волки, радостно блеют: "Неееее, волки не виноваты в том, что волки нас режут. Во всем виноваты псы-пиндосссы! С чего это мы решили, что виноваты заокеанские псы??? Ну как же! Нам же об этом волки сказали. Через наш любимый Дeбил.нет и дуроскоп. Бееее..."
Господи! Как же легко и приятно управлять таким стадлом.
Avvva
Стаж: 1 мес. 14 дней
Ratio: 3,602
Господа!
Вы как дети, честное слово!
Ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО наивными!
Maks1224
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 0,271
1.2%
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Maks1224 писал(а): Перейти к сообщению
О! Пропаганда подьехала, как-то долго фильм снимали. Могли бы и побыстрее. А тот тут - то Навальный, то Мальцев лодку качают. Ведь главное в пропаганде говорить не о нынешнем, а о великом прошлом и прекрасном будущем. Ну и американцы - куда же без них, виновники всех бед во всем мире - кто бы сомневался.

Смешной бототроль :смех: Лодку у него качают ухахахаха....скорее в лужу пукают твои божества :смех:
Один в париже гуляет пока его лошков вяжут и круассаны жрет и ролики про это выкладывает, второй еще прекраснее -
детей подписывает за бабало - за что собственно его киздить надо чтобы такие как он не размножались.

А по поводу америкашек - все так и есть - или может ты аргументированно сможешь доказать что везде где какая то жопа -
везде НЕ БУДУТ торчать уши америкашек - нет? Список стран может почитаешь куда эти рыцари света свою дерьмократию донесли и расскажешь как там теперь живется, при дерьмократии то - в ливии..в сирии.. а? про остальные страны куда дерьмократоры лезли уж молчу - вон за стенкой в 404 все очень хорошо, тоже выбрали сторону света ахахахах :смех:

Где пруфы,что навальный платит деньги молодежи? Кидай ссылки, фотографии, видео, аудио - хоть что есть? Или это плод фантазии твоей?

Объясню на пальцах - вникай.
Первое: А куда бы ты свалил, если бы тебя хотели бы посадить за то что критикуешь власть? Причем по делу.
И вместо того, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос по поводу обвинений в свой адрес, власть только говорит - провокация, ну и про компот рассказывает. Люди четкие, конкретные доказательства привели - видео, документы и т.д. - а в ответ "компот" Медведева.
О свободе слова не слышал? Или для тебя это пустой звук? Давно в конституцию заглядывал, раб?
Где я упоминал, что Американцы не вмешиваются в конфликты? Американцы тоже виноваты что в стране низкие зарплаты? Низкие пенсии, ветераны никому не нужны и живут почти в хлеву? Образование никому не нужно при прийоме на работу? Не надо, думаю, объяснять почему? Мозги еще не полностью поплыли - думаю сообразишь. Нужны только одни продавцы и охрана
Дороги разбиты, социального лифта даже в теоритическом уровне нет. Или может поговорим о медицине или науке? В каком
они состоянии? Или не стоит? Американцы тоже в этом виноваты? И это на минутку страна в которой нефти и газа дохрена и больше. Россия ведь себя не сравнивает себя с эмиратами, америкой - в которых тоже есть нефть и газ (в плане уровни жизни) Сравнивать нужно же себя с Украиной там то хуже (хотя в Украине ничего нет с ресурсов, кроме Донбасса, который она сейчас не контролирует, угадай благодаря кому?) Мне продолжать?

Дальше. Мне сейчас привести список стран куда приходил русский мир/советский? И как там жизнь стала?
Пожалуйста с самого свежего:

- Боевые действия в Грузии: с 8 по 22 августа 2008 года (выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия).
P.S. Блин как то знакомо... Где я это слышал? А, на Украину похоже.
- Боевые действия в Республике Таджикистан:
сентябрь – ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года.
- Боевые действия в Афганистане: с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года.
- Боевые действия в Сирии и Ливане: июнь 1982 года.
Боевые действия в Эфиопии:
- с декабря 1977 года по ноябрь 1990 года;
- с мая 2000 года по декабрь 2000 года.
Боевые действия в Анголе: с ноября 1975 года по ноябрь 1992 года.
Чеченская война и не одна
Сирия конечно же

И это я даже не напрягался, чтобы вспомнить, так навскидку. Чем парируешь раб телевидения? Или будешь пересказывать первый канал, и Россию1?

На самом деле мне жаль даже стариков, которым всю сознательную жизнь лили помои в уши. Интернета не было. Верили только вождю. А сейчас каждый сможет зайти в интернет и поднять независимые документы, книги, видео - и узнать все, просто нужно потратить свое время. Но зачем? Если есть зомбоящик, а после просмотра, с пеной у рта нести бред

Вот тебе видео Грефа, это тебе не Степан с соседнего подъезда, а известная и влиятельная личность. Забыл что он в прямом эфире наверное. Может после этого у тебя пелена с глаз начнет спадать.

YouTube
Maks1224
1.2%
vkrokus писал(а): Перейти к сообщению
Maks1224, а вывод-то... вывод-то... :подмигивание:

Как видно по моему акк, я редко оставляю комменты, но товарищ APC99 задел немного)

Выводы очень простые.

1. По ящику смотреть нужно только погоду и курс валют
2. Всегда информацию получать с 3-4 источников разных. Под этим я не подразумеваю смотреть Россия 1, Россия 24, Россия 2(потому что принадлежат одной компании)
3. Обьяснять старикам, знакомым, что ящик - это далеко не истина последней инстанции, а как раз наоборот

И даже если теоретически припустить, что на самом деле америка такая как рассказывают по новостям(хотя нужно быть глупым) , то возникает закономерный вопрос - чем занимается правительство в кремле?

Пример: Если я не справляюсь со своими обьязанностями на работе, меня уволят и очень быстро, так почему до сих пор у власти путин и его шайка? Если его разводят Америка, Евросоюз и т.д. - значит он не справляется со своими обьязанностями. Неужели надо миллион книг прочитать и миллиард видео просмотреть, чтобы сделать такой вывод?

Хотя если взять недавний коммент путина о биоматериале - с разумом у него точно проблемы
Maks1224
1.2%
krvc писал(а): Перейти к сообщению
Maks1224 писал(а): Перейти к сообщению

- Боевые действия в Грузии: с 8 по 22 августа 2008 года (выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия).
P.S. Блин как то знакомо... Где я это слышал? А, на Украину похоже.

Честно говоря влом читать всю вашу стену откровенного бреда, ну да пруфы на то что в 2008 году Грузия начала войну имеются, как бы международная комиссия к такому выводу пришла. А вот вы проситель пруфов ничем свои слова подтвердить реально не сможете.
http://news.bbc.co.uk/2/shared/bsp/hi/pdfs/30_09_09_iiffmgc_report.pdf
Ждёмс очередных шизофренических обвинений с вашей стороны что Россия вторгалась в Германию в 1945 и еще против Наполеона меры принимала.

Во-первых - ты даже сам пишешь, что тебе влом читать все мое сообщение. Это как называется? Сам придумал, сам ответил, сам вспомнил?) Любимый прийом ваты - нечего сказать по сути, нужно сьехать с темы.
Во-вторых я не писал кто начал войну, кто выиграл и чем это закончилось, глаза протри. Я написал что Россия была участником конфликта. Кто начал и виноват - отдельная тема.
В третьих - я нигде не упоминал о 2-рой мировой или наполеоне. Опять сам придумал, сам себе ответил. С головой все в порядке у тебя? Отвечаешь на вопросы которые не были заданы(твоя ссылка). Я понимаю, что ты живешь в каком-то своем мире, но и меру нужно знать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1