Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 273 777

Милена Завойчинская | Приморская академия, или Ты просто пока не привык (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 187,406
100%
Милена Завойчинская | Приморская академия, или Ты просто пока не привык (2017) [FB2]
Автор: Милена Завойчинская
Издательство: Эксмо
Серия: Академия Магии
ISBN: 978-5-04-089143-6
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Честное слово, всё… ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал.
И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня опаздываем на вступительные экзамены, что я рыжее чудовище, поломала ему планы и вообще бешу. Но это он просто пока ко мне не привык и не понял, как ему повезло. А вдруг я вообще спасительница, хранительница и удача всей его жизни?

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Zavoychinskaya. Primorskaya akademiya, ili Tyi prosto poka ne privyik.fb2.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
1,85 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   1,13 MB  (
 Рейтинг:   4,3 (Голосов: 37)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2017 13:40:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
munche
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 174,452
22.07%
Интересно, живо, динамично.
Под конец правда чутка скомкано, но не сильно.
Все повествование на поминает пружину, чем дальше тем быстрее развиваются события, он неторопливого начала, до стремительного финала.
На твердую 4 из 5, рад за наших девушек писателей.
После "поселягивщины" такие добрые романы радуют глаз
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1