Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 254 892

ESET NOD32 Internet Security 11.0.149.0 Final [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Модератор Программ

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 79,535
100%
russia.gif
ESET NOD32 Internet Security 11.0.149.0 Final
Версия программы: 11.0.149.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: требуется, но отсутствует (пробный период 30 дней)

Системные требования:
  • Microsoft® Windows® XP (SP3)
    • 600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    • 128MB RAM of system memory
    • 320 MB available space
    • Super VGA (800 x 600)

• Microsoft® Windows® 10, 8.1, 8, 7, Vista, Home Server
    • 1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    • 512MB RAM of system memory
    • 320 MB available space
    • Super VGA (800 x 600)

Описание: ESET NOD32 Internet Security - комплексное антивирусное решение, которое совмещает максимальную защиту и минимальное воздействие на систему. Расширенные технологии используют интеллектуальные методы для предотвращения атак вирусами, троянами, шпионским ПО, червями, рекламных ПО, руткитами и другим видами угроз, при этом не снижая системную производительность и не прерывая работу.
  • Защита компьютера
    Антивирус и антишпион. Защита файловой системы в режиме реального времени.
    Проактивная защита HIPS: система предотвращения вторжений на узел отслеживает события в операционной системе и реагирует на них в соответствии с имеющимся набором правил.
    Игровой режим.
  • Защита в Интернете
    Защита доступа в Интернет: веб-защита сканируется на наличие вредоносных программ и веб-сайтов весь трафик по протоколам HTTP и HTTPS .
    Защита почтового клиента: обеспечивает контроль обмена данными по протоколам POP3 и IMAP.
    Защита от спама: сканируются нежелательные сообщения, т. е. спам.
    Защита от фишинга: обеспечивает фильтрацию веб-сайтов, заподозренных в распространении содержимого, которое предназначено для манипулирования пользователем, с тем чтобы получить от него конфиденциальную информацию.
  • Защита сети
    Персональный фаервол
    Защита от сетевых атак (IDS)
    Защиты от ботнетов
  • Средства безопасности
    Защита банковских платежей. Защитите личные данные при использовании интернет-банкинга.
    Родительский контроль позволяет блокировать веб-страницы, которые могут содержать потенциально нежелательные материалы. Кроме того, родители могут запрещать доступ к веб-сайтам предварительно заданных категорий (более 40) и подкатегорий (более 140).
  • Антивирусная и антишпионская защита
    Проактивное обнаружение и очистка известных и неизвестных вирусов, червей, троянов и руткитов. Расширенное эвристическое обнаружение обнаруживает никогда не встречавшиеся зловреды, защищая от неизвестных угроз и нейтрализуя потенциальный риск. Веб-защита и защита от фишинга выполняет мониторинг взаимодействия между браузерами и удаленными серверами (включая SSL). Защита электронной почты обеспечивает контроль над транспортными протоколами POP3(S) и IMAP(S).
  • Регулярные обновления
    Регулярные обновления базы данных вирусов и программных модулей - лучший способ гарантировать максимальный уровень безопасности компьютера.
  • ESET LiveGrid (система облачной репутации)
    Пользователь может проверять репутацию процессов и файлов, напрямую из ESET NOD32 Internet Security.
  • Контроль устройств
    Автоматическое сканирование USB-флешек, карт памяти, CD и DVD дисков. Блокировка съемных накопителей в зависимости от типа содержимого, производителя, размера и других атрибутов.
  • Функция HIPS
    Вы можете детально определять поведение системы: задавайте правила для системного реестра, активных процессов и программ и настраивайте стратегию защиты.
  • Игровой режим
    Откладывайте всплывающие оповещения, обновления и другие системные действия, чтобы использовать максимальное количество ресурсов по время игр и другой полноэкранной активности.
  • Функция мониторинга домашней сети: защита ваших компьютеров от входящих сетевых угроз.
  • Защита веб-камеры: контроль процессов и приложений, осуществляющих доступ к подключенной к компьютеру веб-камере.
  • Защита от атак на основе сценариев: упреждающая защита от динамических атак на основе сценариев и необычных векторов атаки.
  • Высокая производительность и незначительная нагрузка на систему: эта версия обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсы, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
  • Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10 Fall Creators Update (версия 1709).
  • JAWS: ESET NOD32 Internet Security поддерживает наиболее популярное средство чтения с экрана JAWS.
  • Сканирование файлов с использованием перетаскивания: для сканирования файлов и папок вручную нужно всего лишь перетащить файл или папку в указанную область.
  • ESET NOD32 Internet Security сообщит о подключении к незащищенной беспроводной сети или сети со слабой защитой.
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Вс с 10:00 до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_ESET NOD32 Internet Security 11.0.149.0 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   343 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 108)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2017 19:21:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SOFFON
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 95,299
100%
russia.gif
Я так понимаю, эта версия замена для Smart Security(которого вроде как нет уже)? Поправьте меня если я не прав. А то я уже совсем запутался в версиях.

Ratio: 159,265
100%
ussr.gif
с comss.ru :

"ESET NOD32 Smart Security не будет обновлен до 11 версии. Сейчас идентичный функционал у ESET NOD32 Internet Security 11 - он пришел на замену."
faps

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 9,64
100%
Internet Security 11 подхватит сохраненные в файл настройки от Smart Security 10? Кто нибудь пробовал?
Balumax
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 8,457
97.37%
hungary.gif
Я так знаю, что эта версия уже не поддерживает и не устанавливается на XP.
На официальном сайте читал:
"System requirements
ESET Internet Security runs on any system with Microsoft® Windows® 10, 8.1, 8, 7, Vista, and Microsoft Windows Home Server 2011. Internet connection required.
"
mfeef
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 8,993
100%
russia.gif
Как быть с регистрацией?
anatm

Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 109,938
100%
ussr.gif
faps писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь пробовал?

Подхватывает настройки и лицензию, использовал "eset_internet_security_live_installer" вчера пришло предложение "бесплатно перейти" поскольку в ESET Smart Security будут обновляться только базы...
sale66
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 94,037
100%
russia.gif
anatm писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь пробовал?

Подхватывает настройки и лицензию, использовал "eset_internet_security_live_installer" вчера пришло предложение "бесплатно перейти" поскольку в ESET Smart Security будут обновляться только базы...

.. да уж, какая забота от ESET делать рассылку, при этом не обращая внимания на то, какой продукт у вас установлен, ESS или EES. А глядя на изменения в данной версии, так кроме исправлений ничего, что уже говорит о какчестве последних домашних продуктов.
bee2bw
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 5,75
93.23%
sale66 писал(а): Перейти к сообщению
А глядя на изменения в данной версии, так кроме исправлений ничего, что уже говорит о какчестве последних домашних продуктов.

То есть исправления на недавно вышедший 11 финал не стоят того, что бы... что ? Ставить продукт или переходить с 9\10 на 11 ?
И что по качеству и каких продуктов ?
ESS 10.1.219.1 вполне себе стабильная и рабочая лошадка.
Если остаться - ничего не потеряешь.
EIS 11.0.149.0 аналогично последнему билду 10-ой версии стабильная и рабочая + доп.функции (вопрос только в том, нужны они тебе или нет).
Если перейти - ничего не потеряешь.
SergiyK
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 2,14
5.61%
ukraine.gif
Internet Security 11 подхватит сохраненные в файл настройки от Smart Security 10? Кто нибудь пробовал?

у меня подхватил,как родные

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

интерфейс по мелочам больше испоганили и запутали,не дружелюбный к пользователю теперь ESET.
При установке с нуля(без подхвата настроек с прошлых версий) нет в настройках отключения защиты почтового клиента,а антиспама есть.
От версии к версии одно лечат другое калечат,как в MIUI.
sale66
100%
russia.gif
SergiyK писал(а): Перейти к сообщению

у меня подхватил,как родные

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

интерфейс по мелочам больше испоганили и запутали,не дружелюбный к пользователю теперь ESET.
При установке с нуля(без подхвата настроек с прошлых версий) нет в настройках отключения защиты почтового клиента,а антиспама есть.
От версии к версии одно лечат другое калечат,как в MIUI.

.. они как начали убивать домашний продукт с 7-ой версии, так и продолжают без остановки.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
sale66 писал(а): Перейти к сообщению
А глядя на изменения в данной версии, так кроме исправлений ничего, что уже говорит о какчестве последних домашних продуктов.

То есть исправления на недавно вышедший 11 финал не стоят того, что бы... что ? Ставить продукт или переходить с 9\10 на 11 ?
И что по качеству и каких продуктов ?
ESS 10.1.219.1 вполне себе стабильная и рабочая лошадка.
Если остаться - ничего не потеряешь.
EIS 11.0.149.0 аналогично последнему билду 10-ой версии стабильная и рабочая + доп.функции (вопрос только в том, нужны они тебе или нет).
Если перейти - ничего не потеряешь.

.. угу, вот только стабильность не навязывают и не стараются на нее пересадить хомячков, причем под разного рода предлогами, начиная от дифирамбов и заканчивая нытьем: .. как нам жалко с вами расставаться, вот вам скидка, только оставайтесь с нами. :D

ps: .. причем плюют на свои же установленные правила о покупке и продлении лицензии.
bee2bw
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 5,75
93.23%
sale66
Мне лирика не интересна.
Я вам по факту отписал о работе ПО, стоит переходить\остаться.
Я, за последние лет 10, адекватнее NOD,a пока не видел продукта, во всех отношениях.
И мне ни кто и ничего не навязывал.
Я сам тестирую.
sale66
100%
russia.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
sale66
Мне лирика не интересна.
Я вам по факту отписал о работе ПО, стоит переходить\остаться.
Я, за последние лет 10, адекватнее NOD,a пока не видел продукта, во всех отношениях.
И мне ни кто и ничего не навязывал.
Я сам тестирую.

.. так я тоже на нем сижу начиная с 3-й версии, вот только для меня ESS закончился на 6-й, поэтому и сидю пока есть возможность (пока ESET не прекратил поддержку) на EES 5.
haykweb
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 11,797
1.46%
SOFFON писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю, эта версия замена для Smart Security(которого вроде как нет уже)? Поправьте меня если я не прав. А то я уже совсем запутался в версиях.

ESET Smart Security Premium 11
vcxz1zxcv

Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 17,005
0%
защита у этого антивира весьма фиговая, да еще и триал версия тут, зачем вообще?
Сейчас даже бесплатные антивирусы от авиры и каспера на много лучше - они в топе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2