Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 275 725

Syberia 3 / Сибирь 3 (2017) [Ru/Multi] (3.0/dlc) License RELOADED [Deluxe Edition]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 3 года
Ratio: 1168,316
Раздал: 77,02 TB
100%
pirates.png
Syberia 3
Дата выхода: 20 апреля 2017
Дата выхода в России: 20 апреля 2017
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Anuman Interactive, Microids
Издатель: Microids
Издатель в России: Бука
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 3.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 10
Свободное место на жестком диске: 45 Гб

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Безграничное воображение Бенуа Сокаля воплотилось в нечто абсолютно новое — захватывающее приключение «Сибирь 3». Повествование игры стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва не погибает на дрейфующей лодке, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти. «Сибирь 3» — истинный представитель следующего поколения приключенческих игр, который перенесет вас в таинственный волшебный мир в формате 3D, наполненный множеством интересных персонажей и различными загадками. Оказавшись там, вы получите незабываемые впечатления от поразительной сказки, сотворенной Бенуа Сокалем.
  • Совершенно новая история, непохожая на то, что вы видели в первых двух играх серии «Сибирь».
  • Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.
  • Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам.
  • За музыкальное сопровождение игры отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур («Сибирь 2», Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).
  • Новые тайны и непростые головоломки.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский (трад;упр)
  • An Automaton with a Plan (dlc)
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_syberia 3 nnm.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
52,9 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   21,1 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2017 00:57:14
Яндекс кошелек для тех, у кого есть желание меня поблагодарить и поспособствовать в создании новых релизов 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 64,562
100%
russia.gif
Стоит ли играть, если не играл в предыдущие части?
towila
Стаж: 2 года 7 мес.
6%
да
Farengeit
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1,3
80.17%
Меня уже троить начинает. Квесты по 21Гб, не укладываются в голове.
maisei1402
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 4,711
58.85%
Farengeit писал(а): Перейти к сообщению

скоро терабайтник надо будет покупать чисто под игрушки :)
Квентин80
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 117,891
Раздал: 27,3 TB
0.74%
russia.gif
Игру не стоит сравнивать с предыдцщими версиями. 1 и 2 части легенды, вошедшие в историю, а это дешевый новодел. Я даже половину не прошел... квесты ужасные, рисовка как будто на коленке сделана, персонаж при движении заходит в некоторые текстуры оружения. Сплошные глюки, туповатый сюжет. Игра быстро надоедает своей глупостью и отсутствием сюжета.

Ощущение, что сделали, чтобы срубить бабла на франшизе сибири, не более того. К сожалению, не я один такого мнения.
Demiro
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 14,393
0%
russia.gif
maisei1402 писал(а): Перейти к сообщению
Farengeit писал(а): Перейти к сообщению

скоро терабайтник надо будет покупать чисто под игрушки :)

В этом что-то невероятное? Игра ААА+ класса может весить 100 и больше гб, в 2017 году уж проблем в этом нет никаких.

Ratio: 37,798
0%
жаль слышать что игра отстой. очень хотел играть.
НовусКОТэ
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 5,582
76.88%
russia.gif
первые части были шикарные...особенно атмосфера. любой скрин с игры был чемто особенным. а тут по скринам уже видно, что халтурят в деталях(
marti​nos35​1​
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 6,103
1.15%
Если вам первые две части зашли, то я вам это говорю как человек который несколько раз перепроходил старые части, в новую часть вам не будет интересно играть. Это как-будто совершенно другая игра. В ней нет того секрета, что был старых играх. Плюс оптимизация оставляет желать лучшего. Я даже не стал дальше игру после того момента как Кейт усадили в кресло. Также хочу поругать внешность персонажей. Очень уж она у них плохая.
Doc85
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 3,861
3.57%
russia.gif
Так-то игра неплохая (если забыть, что играл в первые 2 части, вполне можно поиграть и в эту и получить удовольствие), но сильно подбешивает то, что игра заточена под геймпад. Тем не менее рекомендую попробовать, а зайдет она вам или нет - будет видно.

Страница 1 из 1