Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 272 567

Анонсирована новая трилогия «Звездных войн»

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 300+
Стаж: 2 года 11 мес.
Ratio: 10K
Раздал: 366,4 TB
100%
russia.gif
Кинокомпания Lucasfilm анонсировала новую, уже четвёртую по счету трилогию «Звёздных войн», сценаристом и режиссёром которой станет Райан Джонсон, который является автором запланированного на декабрь этого года фильма «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи».

Как оказалось, Disney и Lucasfilm очень понравилась работа Джонсона, и они гордятся тем, каким получился последний, пока не вышедший фильм саги. «Он – настоящая творческая мощь. Я получила ни с чем не сравнимое удовольствием, наблюдая за тем, как он создаёт “Последних Джедаев” от начала и до конца. С пустым хостом, которым будет новая трилогия, Раян сделает нечто потрясающее» - заявила Кэтлин Кэннеди, президент Lucasfilm.

По словам Lucasfilm, трилогия не будет связана с эпизодической сагой Скауокера и его семьёй. Она будет рассказывать о совершенно других персонажах с другого конца галактики, которого франшиза «Звёздных войн» ещё не касалась. Первый фильм трилогии вряд ли увидит свет раньше 2020г.

Также, одновременно с новыми фильмами, был анонсирован сериал по «Звёздным войнам» - об этом стало известно из выступления Роберта Айгера, президента Disney, во время ежеквартального отчета перед инвесторами компании. Вероятнее всего он будет распространяться через анонсированный ранее онлайн сервис Disney, который будет создан на основе новоприобретённой стриминговой компании BAM Tech.
(увеличение; *.gif)
Источник
L1SS1L
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 3,712
90.02%
russia.gif
Другие персонажи в Галактике будут ниггерами и гомосеками, не спрашивайте, как я догадался. Надеюсь, что это не так, :) после декабрьской премьеры вопрос будет снят.
Алик11
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 44,778
Раздал: 3,108 TB
100%
russia.gif
L1SS1L писал(а): Перейти к сообщению
Другие персонажи в Галактике будут ниггерами и гомосеками, не спрашивайте, как я догадался. Надеюсь, что это не так, :) после декабрьской премьеры вопрос будет снят.

Не удивлюсь, если вдобавок ко всему Россия будет главным злом :смех:
Timofejj
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 0,924
100%
Цитата:
По словам Lucasfilm, трилогия не будет связана с эпизодической сагой Скауокера и его семьёй.
Тогда сам смысл теряется и там пойдёт бред для вытяжки денег на имени фильма.
Alexold
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 14,49
12.2%
Я, конечно, рад (пока) продолжению франшизы, но вот что получится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1