Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 275 920

Мединский ожидает, что сборы российских фильмов в 2017 году превысят 10 млрд рублей

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 26,799
80.24%
russia.gif
Мединский рассказал Путину о рекордных сборах отечественного кино
Российское кино поставило новый рекорд по числу зрителей и по сборам, сказал министр культуры Владимир Мединский на встрече с Президентом Владимиром Путиным, говорится в сообщении на сайте Кремля.

Министр культуры России Владимир Мединский ожидает, что объем сборов российских фильмов в 2017 году превысит 10 млрд руб. Об этом он рассказал президенту России Владимиру Путину в ходе встречи.

«Предполагаем, что в этом году доля сборов российского кино превысит 10 миллиардов рублей, а доля зрителей наконец-то станет выше 20 процентов. Все это в условиях сверхсвободного рынка, который у нас есть. Я всегда говорю о том, что хотелось бы позаимствовать европейскую систему госпротекционизма», — приводит слова Мединского пресс-служба Кремля.

Глава Минкульта отметил, что в 2016 году поставлен рекорд по количеству зрителей и сборам в российском кино, начиная с 1991 года: «И за девять месяцев этого года мы этот годовой рекорд уже побили.
Мединский также рассказал об успешной работе системы открытия кинотеатров в райцентрах и малых городах. Сейчас там открыто 326 современных кинозалов. До конца года их количество увеличится до 437, а к 2019 году — до 1 тыс.

Ранее портал iz.ru сообщал, что Фонд кино РФ выяснил, кто чаще всего ходит в кинотеатры.

Большую часть аудитории в российских кинотеатрах сегодня составляют люди в возрасте от 30 до 35 лет. Об этом сообщил советник президента РФ по культуре и глава попечительского совета Фонда кино Владимир Толстой.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на чиновника, за последние годы количество подростков в отечественных кинотеатрах сократилось в два раза.
Источник Источник
prese​ntsno​rk​
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 373,346
100%
ussr.gif
Мечтать не вредно!

Ratio: 8,035
0.66%
Цитата:
райцентрах и малых городах

там неверно интернет плохой ..или население малограмотно в IT сфере.
Red-White 77
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 62,536
59.11%
ussr.gif
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
райцентрах и малых городах

там неверно интернет плохой ..или население малограмотно в IT сфере.

Качество интернета там да, не очень, а грамотность в IT, имхо, от размера города не зависит. Абсолютное большинство эти знания в онлайне получает. А вот надежда Мединского на малые города мне видится сомнительной. С деньгами там обычно так же как и с качеством интернета...

Ratio: 134,529
100%
pirates.png
мечтать не вредно, да и если даже так, это мелочь по сравнению со сборами голливудских фильмов, пусть сначала нормальные интересные фильмы снимать научатся, а то даже на торрентах почитаешь комменты, описание и посмотришь скрины, так и желание сразу пропадает качать этот шлак, а кинотеатры это вообще уже прошлый век, тем более если даже в деревнях сейчас есть интернет, неудивительно что в кинотеатры мало кто ходит, да и не везде они есть
VollBek
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 5601,662
100%
ussr.gif
user_xxx, вы наверное будущий Фильмограф, предлагаете жить как Я хочу. Ждём от Вас искусство. Или Вы дальше пойдёте?
Светлана Московина
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 5,699
Раздал: 7,79 GB
100%
Давай - ври дальше, сказочник!
anvit_ru
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 88,17
100%
Прочитал новость и поймал себя на мысли, что не могу вообще вспомнить сколь-нибудь значимого/шедеврального российского фильма за последнее время. Кроме шизофрении вокруг "Матильды" в голову ничего не приходит )
"Матильду", кстати, не смотрел. Да и вряд ли буду.
Трахт​енбер​г​
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 6882,903
100%
Цитата:
Мединский ожидает, что объем сборов российских фильмов в 2017 году превысит 10 млрд руб.
Vitas_K6
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 164,141
100%
kazakhstan.gif
*хррряссьь* ...
Слышали? Слышали треск?
Это у министра хлебало треснуло!
Snash
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 18,021
56.19%
russia.gif
anvit_ru писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал новость и поймал себя на мысли, что не могу вообще вспомнить сколь-нибудь значимого/шедеврального российского фильма за последнее время. Кроме шизофрении вокруг "Матильды" в голову ничего не приходит )
"Матильду", кстати, не смотрел. Да и вряд ли буду.
Аналогично.
Des_
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 2,072
0.54%
russia.gif
...Матильду никакого желания смотреть, а из нашего понравился Гоголь. Начало и Время первых. Про какие-то сборы говорить вообще не уместно, тк сюжет вроде ничего и снят не плохо, а по сути- телевизионки
Cirill
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 1,082
100%
honduras.gif
Ну все правильно унего, че, других заявлений к подходящему потихоньку новому году и ожидать не следовало. Потому как только с такой постановкой вопроса и можно карьеру в нынешних постсовковых ведомствах делать. Если угадает (что сильно врядли) - это тогда 100% его заслуги и надо под это дело выделить деньги и премию дать всем причастным. А если нет - то это 100% проклятые пираты все украли и под это дело надо выделить деньги для усиления борьбы. Короче, реальность и правда тут вообще не важны. Главное - посыл, что без Мединского стране полюбому никуда и полюбому ему надо дать побольше денег. А иначе пропадет враз все кино! Не будет берегов океану слез ворочающих в макдачных картоху великих актеров и конца воплям голодающих у помоек гениальных режиссеров, наступит всюду ужас и катастрофа и будет всему конец.
SaneG_2
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 10,459
56.76%
Мне думается, что российские фильмы это единственный случай в истории кино,когда государство должно оплачивать зрителю время, которое он тратит на просмотр их фильмов, а по завершению сеанса на выходе выдавать свидетельство об инвалидности 1-2 группы с пожизненным содержанием и повышенной пенсией... иначе тут просто никак.
weter

Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 2,756
91.35%
Цитата:
Мне думается, что российские фильмы это единственный случай в истории кино

Кино вообще редкий случай.
В основном повторюшки-хрюшки кого-то чего-то
или самих себя по сто раз.
Но да, страшная правда в том, что просмотр большинства из предметов современного шкусства постепенно вызывает ломоту, хромоту, слепоту и отупение вкуса. У нас пять органов чувств (или шесть с умом) и лучше бы они были в ясности и чистыми, потому что если дать доступ и это "оно" полезет внутрь пиши пропало.
Или вы редкий экземпляр все же способный отыскать жемчужину смысла в любом месте, подкинув ее туда, например)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3