Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 220 254

Сообщение со страницы обновления Bittorrent о проекте FCC

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 2545,897
100%
Выключив и включив обратно мои компьютеры, я получила сообщение на странице обновления Bittorrent: "The FCC is about to announce a vote on its plan to kill net neutrality. We have just days to stop censorship, throttling, and extra fees online. Congress needs to hear from internet users like you right now. 09 days 05 hours 29 min 04 sec. Enter phone number, Call Congress." Насколько я понимаю, это в США. FCC=Federal Communications Commission. Должны ли мы, можем ли мы, неграждане США, сделать что-либо по этому поводу? Есть ли польза вводить телефонный номер?

Стаж: 5 лет
Ratio: 206,329
Раздал: 22,91 TB
100%
ussr.gif
Hella666bf

100%
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Hella666bf

Да, я видела эту страницу. Так что предлагаете, вписывать телефон? Мне позвонит Конгресс и надо произнести им текст? Но я не гражданка США, они засчитают?

Стаж: 5 лет
Ratio: 206,329
Раздал: 22,91 TB
100%
ussr.gif
Hella666bf

Возможно, это гражданская (мирная) акция по воздействию на Federal Communications Commission (Федеральная комиссия по связи США).
В тексте предлагается связаться с инициаторами акции, чтобы получить от них "сценарий того, что сказать". Видимо, придется самим звонить в Конгресс и зачитать им предлагаемый текст протеста.
Засчитают ли голос граждан других стран - можно попробовать выяснить из других источников Интернета.

Вообще, давая свой номер телефона неизвестным лицам, надо быть готовым как минимум к рекламным рассылкам (спаму).

100%
Спасибо.

Страница 1 из 1