Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 253 711

Троцкий (2017) WEBRip (сезон 1, серии 1-8 из 8)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 107,759
100%
ussr.gif
Троцкий (2017) WEBRip (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Продюсерская компания "Среда" по заказу АО "Первый канал"
Жанр: Драма, история

Режиссер: Александр Котт, Константин Статский
Актеры: Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Орхан Абулов, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Сергей Гармаш, Виктория Полторак, Сергей Сосновский и др.

Описание:
Это история человека, изменившего мир навсегда, и заплатившего за это всем, что у него было.1940 год. Укрывающийся в Мексике политический эмигрант Лев Троцкий, потеряв за 11 лет изгнания всех близких и родных, понимает: его вечный враг, его тень, его немезида Сталин будет преследовать его до конца дней, от него нельзя спрятаться.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 6 ноября 2017 (Первый канал)

Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x304 (2.35:1), ~1419 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
1-я серия:

Мексика, 1940 год. Лев Троцкий, проживающий в изгнании после неудачного покушения на его жизнь, решает оставить политическое завещание в форме интервью. Его выбор падает на молодого канадского публициста Фрэнка Джексона. На первой встрече Троцкий рассказывает, как еврейский юноша Лейба Бронштейн пришел в революцию и что сделало его Троцким.

2-я серия:

На второй встрече Троцкий рассказывает Джексону о своей карьере в партии большевиков. Чтобы продолжать революционную борьбу, он бежал из сибирской ссылки, бросив там молодую жену и двух новорожденных детей. Однако в Европе Троцкий находит не единомышленников, а безнадежно далеких от реальности теоретиков, погрязших в диспутах. Среди публики, симпатизирующей социалистам, Троцкий встречает Наталью Седову, которая становится его новой страстью.

3-я серия:

Троцкий рассказывает, как приехав в Петроград уже после начала волнений в стране, он быстро стал лидером восставших рабочих. Имея возможность вновь зажечь угасающую искру революции, Троцкий в этот раз отступил назад. Фрэнку придется разобраться, что стало тому причиной.

4-я серия:

1917 год. Ради победы революции Троцкий убивает в себе все человеческое. Он становится машиной без чувств и сожалений. Но разгромив внешних врагов, Троцкий не находит в себе сил для борьбы внутри партии. Он делит победу с Лениным, более того, отдает ему лидерство, чтобы их соперничество не уничтожило революцию.

5-я серия:

Придя на очередную встречу с Троцким, Джексон застает у него в гостях Фриду Кало и ее мужа Диего Риверу. Роман Троцкого с Фридой ни для кого не был тайной, и только после разговора с Натальей Фрэнк понимает, почему она допустила эту связь. Тема беседы Фрэнка и Троцкого – Брестский мир. Троцкий взял на себя самоубийственную миссию – переговоры с немцами в ситуации, когда у противника были на руках все козыри, у него – никаких.

6-я серия:

После революции в России началась гражданская война. Большевикам не удалось бы удержаться без армии. И Троцкий создал ее с нуля. Красная Армия, его детище, победила не только врагов в гражданской войне – четверть века спустя она разгромила самого страшного тирана в истории человечества, и основы этой победы выковал он, Троцкий.

7-я серия:

На предпоследней встрече с Джексоном Троцкий вспоминает, как для победы над соперником он восстановил смертную казнь в стране. Среди первых жертв была императорская семья. В России начались полоса репрессий. Она ознаменовала собой переход к самой яростной фазе гражданской войны, унесшей жизни миллионов русских. Интервью не даются Троцкому легко – эмоциональное потрясение приводит к сердечному приступу.

8-я серия:

Несмотря на плохое самочувствие, Троцкий дает Джексону последнее интервью. Он совершил революцию. Он победил в гражданской войне. Но оказавшись на вершине власти, он увидел у своих ног разоренную страну, выжженную землю, забитый народ. Попытки остановить Сталина после смерти Ленина были бессмысленны – и всего через несколько лет Троцкий покидает Россию так же, как спасенный им «философский пароход».
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 07:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Trockij_1-8iz8_2017_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
22,4 KB

Примагнититься
 Размер:   4,34 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 30)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2017 09:05:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kalt12
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 158,541
Раздал: 101,8 TB
100%
russia.gif
... :клево: Без рекламы!..
Абдур​ахман​777​
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 6,831
100%
russia.gif
И какой процент правды здесь - кто скажет?
ps не смотрел и не хочу
GFR2014
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 6,032
26.43%
очень хороший сериал
Ckry4
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 0,825
5.87%
И какой процент правды здесь - кто скажет?
ps не смотрел и не хочу

За правдой,документальное смотри !!!
Молодая Сова
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 60,71
100%
honduras.gif
Троцкий, это бешеная собака в человеческом обличии - вот и вся историческая правда.

Ratio: 7,914
1.03%
ussr.gif
Хабенский в этой роли ни к месту. Не Троцкий, а размазня какая-то.
Ленин - так, средненько, но не цепляет.
Коба, более-менее, с учетом того, что про Сталина в этот временной период фильмов не так много.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1