Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 250 849

Смещением сайта вниз (Решение)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Bio95 ®
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 23,553
100%
Доброго времени суток, уважаемая администрация клуба! Довожу до вашего сведения, что мною был обнаружен незначительный баг, который тем не менее несколько портит впечатление от посещения сайта, а именно: шапка сайта и всё содержимое под ней немного смещено вертикально вниз, что с эстетической точки зрения выглядит странно.

Немного покопавшись в коде, я обнаружил причину и как следствие - её решение:
Как вы можете видеть в теге прописан отступ в 230 пикселей. Следовательно, достаточно заменить значение на 0 и отображение сайта вновь станет корректным.
И да, я понимаю, что это было сделано для того чтобы разместить в этом месте рекламу, поэтому я посмотрел как выглядит страница с рекламой и не будет ли моё предложение идти вразрез с ней.
Выглядит сайт с рекламой так:
Как видите реклама в топе полностью дублирует рекламу справа. Следовательно, она является лишней, т.к. человеку заинтересованному в её содержимом вполне хватит одной ссылки. Таким образом не вижу смысла в искажении привычного дизайна сайта ради дублирования.

Благодарю за внимание!
h010c
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 9,296
0.15%
russia.gif
1) Реклама справа видна не на всех мониторах. Реклама сверху - на всех.
Ваш К.О.
2) Если используете блокировщики рекламы, то извольте выбирать качественные приложения/аддоны и настраивать их соответственно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1