Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 254 030

Adobe components: Flash Player 27.0.0.187 + AIR 27.0.0.124 + Shockwave Player 12.3.1.201 RePack by D!akov [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
GarusLab ®

Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 231,057
100%
russia.gif
Adobe components: Flash Player 27.0.0.187 + AIR 27.0.0.124 + Shockwave Player 12.3.1.201 RePack by D!akov [Multi/Ru]
Версия программы: 27.0.0.187 (Flash Player), 27.0.0.124 (AIR), 12.3.1.201 (Shockwave Player)
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

• Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание:
Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудиофайлыи который бесплатно можно скачать на . Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.
Adobe Integrated Runtime (AIR) — это платформо-независимая среда от компании Adobe для запуска приложений, позволяющая использовать HTML/CSS, Ajax, Adobe Flash и Adobe Flex для переноса веб-приложений на настольные ПК. Adobe AIR включает в себя возможность создания инсталляционного пакета, который с лёгкостью может быть установлен на компьютер пользователя. Пакеты поддерживаются на всех поддерживаемых этой системой платформах, однако из существующих в современных ОС систем управления пакетами она поддерживает только YUM для Linux.
Adobe Shockwave Player - компонент для проигрывания Flash роликов, который обеспечивает наилучшее качество отображения интерактивного содержимого web-страниц развлекательного или делового характера во Flash. Adobe Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями интерактивной 3D-графики в интернете, именно для отображения этих данных и создан Adobe Shockwave Player. Проигрыватель Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов публикуемых в Интернете.

• Adobe Flash Player all: /S / FALL
  • Adobe Flash Player Internet Explorer: /S / FE
  • Adobe Flash Player для платформы Chromium: /S / FC
  • Adobe AIR: /S / AI
  • Adobe Shockwave Player Full: /S / SF
  • Adobe Shockwave Player Slim: /S / SL
  • Все компоненты: /S / ALL

• Adobe Flash Player обновлен до верси 27.0.0.187
  • Adobe Shockwave Player до верси 12.3.1.201

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:

Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Adobe components Flash Player 27.0.0.187 + AIR 27.0.0.124 + Shockwave Player 12.3.1.201 RePack by D!akov.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15,4 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   85,5 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 174)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2017 11:31:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wolf2016
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 0,163
0%
usa.gif
Ребята подскажите а почему не возможно скачать Shockwave Player с официального сайта Adobe? У меня не получается, всегда было интересно!Заранее спасибо!
npopok84
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 43,28
Раздал: 13,52 TB
100%
russia.gif
wolf2016 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята подскажите а почему не возможно скачать Shockwave Player с официального сайта Adobe? У меня не получается, всегда было интересно!Заранее спасибо!

Вот прямая ссылка
https://fpdownload.macromedia.com/get/shockwave/default/english/win95nt/latest/Shockwave_Installer_Slim.exe
serjik1983
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 4,543
Раздал: 5,682 TB
5.06%
russia.gif
Спасибо. В Крыму на прямую скачивание заблокировано. Приходится через торрент качать))))
vitania
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 21,854
100%
greece.gif
wolf2016 писал(а): Перейти к сообщению

Не получается скачать - да они там с этими поддержками достали.Скачивай отсюда и ставь,так как все таки это нужно.Также дело обстоит и с java.Просто скачивай и ставь,при установке убирай галочки,чтобы Нортон сканер не поставился.
Kondormax
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 1,92
0.07%
Ребята, подскажите, какой программой на сегодняшний день оптимальнее всего запускать swf файлы не используя браузер?

...Не пойму что не так, но оффлайновые swf-файлы браузер вообще не хочет открывать (ничего не происходит).

Ок, вот что я делал:
- полностью деинсталлил флэш (используя uninstall flash tools)
- почистил все папки которые юзает флэш,
- обновил флэш с сайта адобе,
- проверил его на тестовом ролике сайта (он работает).

Однако swf я всё еще не могу ничем запустить.
Пробовал: standalone flash player, flash player pro, sothink, adobe animate и даже potplayer, но без результата.
Словно какая-то настройка или баг блокирует проигрывание оффлайн файлов? Может кто в курсе что не так?

Не думаю что эта сборка поможет, ведь тут все средства для браузера.
Axel_​Marle​y​
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 3,172
100%
belarus.gif
Kondormax писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, подскажите, какой программой на сегодняшний день оптимальнее всего запускать swf файлы не используя браузер?

Вижу, что ты уже пробовал standalone flash player и тебе не помогло, но я использую именно его. Вот как я делаю:

1. Качаешь последнюю standalone сборку отсюда (либо идёшь сюда и выбираешь ссылку "Download the Flash Player projector" для Windows (если standalone flash player будет использоваться только для открытия файлов, то на debug версии не обращай внимания)).
2. Кладёшь скачанный файл в папку, где он будет постоянно храниться и запускаешь один раз в холостую (уже не помню зачем запускать, видел где-то этот совет).
3. Нажимаешь правой кнопкой мыши на swf-файл, который хотел запустить, выбираешь "Свойства". На вкладке "Общие" нажимаешь кнопку "Изменить", чтобы задать приложение, которым в дальнейшем будут открываться swf-файлы. В появившемся окне выбираешь "Еще приложения", листаешь в самый низ и нажимаешь "Найти другое приложение на этом компьютере". Указываешь вручную путь к файлу из пункта 2 и нажимаешь везде "ОК".

По идее всё, swf-файлы теперь должны открываться последней standalone версией flash player.

Ratio: 1,92
0.07%
Axel_Marley

Спасибо за ответ, но дело было не в file associations...
Просто в Windows кое-что отсутствовало, как оказалось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1