Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 249 472

Июнь 41-го. Западный Особый (2011) SATRip

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война
Автор Сообщение
alf62 ®

Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 1348,985
100%
russia.gif
Июнь 41-го. Западный Особый (2011) SATRip
Телекомпания: Беларусь, Белорусский видеоцентр, Телекомпания «ВоенТВ»
Жанр: Документальный, война, история

Режиссер: Геннадий Рябцев, Святослав Медведев

Описание:
Фильм рассказывает историю создания укрепленных районов Западного Особого военного округа СССР перед Второй Мировой войной, а также о боевых действиях в этих УРах в июне 1941 года. Приводятся свидетельства противника о героизме гарнизонов советских дотов.
21 июня 1941 года на базе Западного особого военного округа создаётся Западный фронт, в состав которого первоначально вошли 3-я, 4-я, 10-я и 13-я армии. Одновременно c созданием Западного фронта было сформировано управление Западного военного округа, подчинявшееся с 25 июля 1941 года командованию войсками Западного фронта. В задачи управления входило обеспечение мобилизации, формирования и укомплектования войск на территории бывшего ЗОВО.
20 сентября 1941 года в связи с оставлением советскими войсками территории округа оно было расформировано.
Бетон против брони.. И пока враг будет ломать зубы о Доты укрепрайонов западной границы - страна успеет отмобилизовать армию, остановить наступление противника и перенести сражения на его территорию. Такой видели грядущую войну советские военные теоретики маршалы Михаил Тухачевский и Григорий Кулик. И многое было сделано. Только в Западном Особом военном округе строились две линии обороны. Уникальные по своему инженерному замыслу, они включили в себя фортификационные сооружения Крепости Осовец и Гродненской крепости, построенных еще во времена царствования Николая 2-го. Как строились эти сооружения, какую роль сыграли в первые часы и месяцы войны, почему немцы так высоко оценили мужество и героизм гарнизонов советских ДОТов под Гродно, Минском и Полоцком.

Релиз от: alf62
Продолжительность: 00:38:38
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720x384, ~1800 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.name]_Iyun'.41-go.Zapadnyiy.Osobyiy.2011.XviD.SATRip.alf62.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   553 MB  (
 Рейтинг:   3,9 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2017 21:51:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1