Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 248 061

AOMEI Partition Assistant Technician Edition 6.6 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
hali1960 ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 180,444
100%
russia.gif
AOMEI Partition Assistant Technician Edition 6.6 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 6.6
Официальный сайт: AOMEI
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 | Vista | XP
  • Windows SBS 2003 | 2008 | 2011
  • Windows Server 2012 and 2012 R2 | Server 2008 and 2008 R2 | Server 2003 and 2003 R2

Описание:
Aomei Partition Assistant – мощная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций. Программа ответит на такие вопросы, как: “Как изменить размер раздела или объединить разделы без потери данных? Как увеличить производительность компьютера?” Кроме того, PA включает AOMEI Dynamic Disk Manager Pro (DDM), что означает наличие возможности управления динамическим томом диска.
  • Возможность расширить системный раздел NTFS, не перезагружая компьютер для максимизации производительности компьютера и минимизации простоя;
  • Слияние смежных разделов в один большой без потери данных, или объединение незанятого пространства в раздел;
  • Разделение одного большого раздела на два или более разделов;
  • Создание стольких разделов, сколько вам нужно, без использования свободного места на диске;
  • Копирование разделов для миграции системы Windows или при резервном копировании важных данных;
  • Клонирование жесткого диска помогает при его обновлении;
  • Быстрое распределение свободного пространства из одного раздела в другой для полного использования дискового пространства.
  • Миграция ОС на SSD/HDD: Для многих пользователей SSD, эта простая технология может помочь перенести свою ОС на SSD и сохранить оригинальную систему.
  • Восстановление разделов: восстановление потерянных или удаленных разделов за несколько шагов.
  • Выравнивание разделов: ускорение работы дисков при прочтении и записи данных, особенно дисков SSD.
  • Создание загрузочных CD: выполняет безопасное управление разделами диска в режиме WinPE и загрузка с CD/DVD, флэш-памяти USB.
  • Перезапись MBR: перезапись с главного загрузочного диска на испорченный жесткий диск MBR для простого восстановления.
  • Конвертация между GPT и MBR: конвертация с диска GPT на MBR без потери данных и обратно.
  • Управление разделами Linux: создание, удаление, форматирование, копирование, уничтожение, восстановление разделов Ext2/Ext3.
  • Изменение типа разделов (ID) и изменение серийного номера.
  • Fully support exFAT file system, including create, delete, format, move, and copy exFAT partition.
  • The Windows PE bootable media created on 64-bit system support both UEFI and Legacy BIOS boot modes.
  • Remove the limitation to resize/move system boot partition in Windows 10, version 1703 and later.
  • Тип: установка [официальный инсталлятор]
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено [SND]

Ключи командной строки:

• Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=ПУТЬ указывается последним
Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.tv]_AOMEI Partition Assistant Technician Edition 6.6 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
3,71 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   10,8 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 139)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2017 06:25:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mariaana
Только чтение
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 13,122
100%
sweden.gif
Скажите пожалуйста что надежнее - эта программа или Paragon Hard Disk Manager?
Eastoop
Модератор Программ
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 115,146
100%
nnm-club.gif
mariaana
Это можно определить только в процессе длительного совместного использования. Таких исследований никто не проводил.

Ratio: 1,373
100%
ukraine.gif
Благодарю за обновление, как раз искал версию 6.6.

Ratio: 27,616
Раздал: 15,53 TB
100%
nnm-club.gif
Aomei намного удобнее и быстрее парагон.
Также хорош и минитоол партитионвизард.
Поссммотрим как на этой версии, но на старых аомей - у меня, если работать с разделом с - то либо не срабатывало вообще, либо делилось, но с восстановлением загрузчика виндовс.
Remove the limitation to resize/move system boot partition in Windows 10, version 1703 and later.
Надеюсь это и есть это исправление. А так - я на минитоол партитионвизард - очень здорово и все работает. =)
Trex33
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 26,922
88.64%
russia.gif
mariaana писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста что надежнее - эта программа или Paragon Hard Disk Manager?

EASEUS Partition Master 12.0 - чудо как хорош - EASEUS Partition Master 12.0 Professional Edition RePack by D!akov [Ru] .
Игров​ой-Сп​ец​
Стаж: 3 года 7 мес.
100%
nnm-club.gif
Хороши все: Парагон, аомей, партитионвиззард.
Парагон очень медленный и не удобный (не могу описать - надо видеть).
Аомей и партитионвизард быстрый и удобный!
Парагон хард диск - это и есть парагон партитион - только функций больше.
Сидел я на этих трех.
Сидел и мог бы посоветовать акронис диск директор - только он не рабочий - у меня ничего не делит.
Игров​ой-Сп​ец​
100%
nnm-club.gif
Делит диск "с" уже нормально - проверил! :респект:
Правда во время дележки диска "с" выскакивает экран смерти - но не беда - игнорируйте.
Как раньше - автоматическое востановление загрузчика виндовс - этого уже нет.
Это все о диске "с" - с другими разделами проблем не было и нет. =)
Karpovn1
Стаж: 1 мес. 4 дня
Ratio: 26,547
Спасибо большое! Отличная программа быстрая, наглядная, очень функциональная занимает мало места. То что доктор прописал!
Игров​ой-Сп​ец​
100%
nnm-club.gif
Я проводил!
Пользовался долго парагон и аомей. Довольно прилично и минитоолпартитионвизард использовал. Пользовался и акронис - раньше работал у меня - сейчавс увы - даже после переустановки виндовса.
Игров​ой-Сп​ец​
100%
nnm-club.gif
По сравнению с минитул - аомей намного быстрее обьединяет разделы.
Минитоол 2 гб обьединял у меня с 2 часа дня до поздней ночи - у аомей очень быстро. Правда для скорости - надо удалить раздел и потом обьединять.
Дележка раздела - как и у минитул, так и у аомей одинакова по скорости.
Joy666
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 28,362
Раздал: 8,406 TB
100%
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Хороши все: Парагон, аомей, партитионвиззард.
Парагон очень медленный и не удобный (не могу описать - надо видеть).
Аомей и партитионвизард быстрый и удобный!
Парагон хард диск - это и есть парагон партитион - только функций больше.
Сидел я на этих трех.
Сидел и мог бы посоветовать акронис диск директор - только он не рабочий - у меня ничего не делит.

У меня акронис диск директор всё работает отлично, Win 10 PRO x64
Игров​ой-Сп​ец​
100%
nnm-club.gif
Уже писал одному!
Акронис не у всех работает - у меня не хочет и многие пишут, по этому я и сразу написал:
Специально на днях перепроверил - ни в какую - только перезагрузка и все по старому.
Может вы используете загрузочный акронис - я пробывал репак кролика (его репаками доволен, но с акронисом изьян).
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1